30 апреля 2024, вторник, 13:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+61 +
gjgf, 20:44, 5.03

Почему Россияне молчат и выступает только интиллигенция.

Ответить
-21 +
gjjfk, 21:16, 5.03

Что им говорить, когда там в основном живут русские и их устраивает только референдум?

Ответить
+15 +
Сашок, 22:20, 5.03

Основные "активисты" там - это бывшие отставники и прочие дармоедообъедалы! В годы СССР там было много частей, "почтовых ящиков" и остаться там после службы считалось засчастье...
Ну и понаоставались, типа косовских албанцев... Общий процент типарусских там невелик (хотя все разговаривают по русски в основном). Крымских татар там гораздоо больше!

Ответить
+97 +
Око, 21:20, 5.03

Потому что массы зазомбированы и подавлены вплоть до рефлексов спинного мозга. Вся государственная политика РФ направлена на отупление народа, и вот наконец мы видим ее плоды. Бездумным стадом легко управлять, достаточно "правильно" показать картинку по телевизору. Поэтому те думающие люди, которые его не смотрят, представляют угрозу для режима Путина.

Ответить
-12 +
а у нас в квартире газ, а у вас?, 22:11, 5.03

Око, 21:20, 5.03
Не хотят они обсуждать видимое и понимаемое. Зачем?
Их всё устраивает и не напрягает. Как можно кого-то "отупить"?
А вот в РБ, там точно зомби. Почитать их коменты, так все как под копирку.

Ответить
0 +
а то, 10:04, 6.03

...Трудящиеся так называемого СНГ сами по себе, только на кухнях очень даже смелые за чаркой и шкваркой, а интеллигенция т оже сама по себе борется как может...

Ответить
+40 +
буц, 20:47, 5.03

Кровавый Путинский режим ! Море крови и слёз !

Ответить
+27 +
Хрюнабраты, 20:53, 5.03

Свiнюшкi -турысты ужо лычы не хаваюць

Ответить
+19 +
Влад, 20:54, 5.03

Герой, только прессы мало, но обещают подъехать

Ответить
+58 +
мдее, 21:00, 5.03

Ибо стадо. Я бы вообще не писал это слово с большой буквы. Просто - "население педерации"

Ответить
+12 +
Сашок, 22:24, 5.03

Ибо они даже не догоняют, что ДАЖЕ(!) теоретически, отжав типаВосток, они получают очень нехилый плацдарм для сепаратистов в самой России всех мастей!
Начиная от Доку Умарова и кончая "освободителями Карелии" и "Татарстана с Башкирией"!
Да и по такому же сценарию Калининградскую область можно будет присоедить отнюдь не русскую историческую землю!
А уж проблем у натовцев с русскоязычными переводчиками не будет! Это точно! Очень неумное решение о вводе войск в Крым!

Ответить
0 +
а то, 10:19, 6.03

потому что федерация есть только на бумаге для пущей показухи...

Ответить
+8 +
ЯЯЯ, 21:29, 5.03

Я не понимаю, почему они не предпринимают никаких мер, а просто молча позволяют хозяйничать на своей земле???

Ответить
-17 +
Сергей, 21:38, 5.03

Ну и где тут российский спецназ? А кто и как определил, что колонна российская? Я это не сумел разглядеть, а со зрением у меня хорошо. Да и в военных делах не много разбираюсь, как ни как подполковник в запасе.

Ответить
+1 +
значит самооборона, 0:45, 6.03

-со зрением у меня хорошо. Да и в военных делах не много разбираюсь, как ни как подполковник в запасе.-
У меня граната в запасе, а я сам сержант запаса. С грамматикой "великого и могучего", серОжа, у вас как?

Ответить
+1 +
интересно, 8:21, 6.03

Сергей,21:38,5.03. Как же вы не смогли разглядеть, если со зрением у вас неплохо? У вас плохо не только со зрением, но и с совестью, которая никогда и рядом с вами не стояла. Оставьте военные дела, учитесь быть человеком.

Ответить
0 +
Stas, 21:48, 5.03

Да поставить поперёк дороги пару стареньких запорожцев, спустить колесо и всё , пусть стоят себе на приколе...

Ответить
0 +
а то, 10:23, 6.03

... а солдатики и зэбрики на руках по дурной команде перенесут как клумбы землей, так быстро все делают, что даже землю высыпать на подстилку некогда....

Ответить
+7 +
слава УКРАИНЕ !!!, 21:59, 5.03

ЭТО АРМЕЙСКИЙ МАЙДАН !!! И КТО СКАЖЕТ, ЧТО ОНИ БАНДИТЫ ????? ОНИ ЗАЩИТНИКИ СВОЕЙ РОДИНЫ !!!!! РУСЬЕЕЕЕ ДОМОЙ !!!!!!!!

Ответить
+8 +
Cашок, 22:17, 5.03

Не, а почему некоему "хулигану" в штатском нельзя пропороть колеса у этих 11 автобусов?
ТАм же нету российских войск. Есть некие бандгруппы!
Хай так же стоят без обеда в чистом поле!

Ответить
0 +
а то, 10:24, 6.03

за граффити против бандитской власти могут убить, а не то, что за пробитое колесо...

Ответить
+13 +
?, 22:23, 5.03

Мне интересно,как Россия вопит о своей военной мощи НАТО,если ее "современная" техника не в состоянии объехать велосипед?

Ответить
0 +
а то, 10:25, 6.03

да военная техника там на приколеили привале стояла, которой велик тоже непомеха...

Ответить
-2 +
powerman, 0:11, 6.03

ну и где там россияне я чё то не догоняю ? какую то залипуху выкладывают (любительское кино)

Ответить
+1 +
маскали ваабще абарзели, 0:30, 6.03

иван гоу хоум!!!

Ответить