30 апреля 2024, вторник, 19:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+133 +
Сэм, 20:46, 5.03

Как пишут в Украине: Если и понты, то очень хорошие, позволившие сэкономить для Украины мин. 100 тыс гривен. Хотя другие пишут, что он всегда летает так.

Ауууу, Лукашенко...!!

Ответить
-66 +
Мастер, 20:47, 5.03

Брюссель конечно недалеко, но уж премьеру можно и бинесс-класс купить... Разница не большая. А министры вот пусть эконом летают :)

Ответить
+64 +
Ukraine, 20:59, 5.03

На бизнес-класс он еще не наработал денег налогоплательщиков. Посмотрим по делам его.

Ответить
+118 +
нормально долетит и в экономе, 21:03, 5.03

Если за народные деньги летит, так что ему в падлу с народом ехать? Не в падлу? Молодец значит.

Ответить
-50 +
Брестский обыватель, 20:53, 5.03

Поездом дешевле

Ответить
+32 +
Andrej, 21:24, 5.03

Поездом было бы в двое дороже, в Западной Европе поезд дорогой

Ответить
-1 +
сергей, 1:51, 6.03

поезд дороже авиа? от это новость!!!

Ответить
+1 +
Valery ,Frantia, 1:58, 6.03

Вот не наешь так не говори. от Страсбурга до Онгулема ежу а 100. 120 евро цена зависет от дней и наплыва. ..а если за шесть месяцев купить раньше это будет 60 евро. и скорость 320 км в час. а это всю францию переехать 5 часов

Ответить
+7 +
ЯДвига, 22:05, 5.03

Брестский обыватель, 20:53, 5.03
А лучше на ишаке: купить одного на все правительство и ездить по очереди.

Ответить
+36 +
ти, 20:54, 5.03

пусть оправдает надежды украинцев.

Ответить
+153 +
Алексей, 20:59, 5.03

Я ребят, от части завидую.. Тьфу тьфу. Что бы это осталось не показухой, а действительно реформами во всех смыслах! У нас это произойдет не известно когда... Уважаю вас Украинцев! Слава вам Героям своей свободной страны!!!
Слава Украине!

Ответить
+104 +
правильно, 21:03, 5.03

руководство Украины делает правильные шаги.начинать надо с себя
разберутся с восточным "бешеным братом" и будут строить государство,достойное называться евргопейским
можно долететь и эконом классом,можно и до работы проехать на метро,понять чем живут обычные граждане
жаль нам такое гос-во строить еще не скоро
плешивый сасут,у параши за поддержку уже нефть беспошлинную клянчит

Ответить
+62 +
Назойливая муха, 21:09, 5.03

Официальные лица государства летают таким классом, как это определило государство, исходя из текущих условий. Я думаю, эконом-класс Яценюка эти условия как нельзя лучше отражает. Полный респект!!! Подождём, когда мэр Киева начнёт ездить на работу на велосипеде, как его лондонский коллега. Я имею в виду Украину, а не Россию, где мэр любого ..... на работу без мигалки не поедет. Это как минимум. А граждане пусть пьют горькую и снимают перед проезжающим головные уборы.

Ответить
+18 +
Белы Легіён, 23:04, 5.03

А у нас даже такая мерзость как заместитель ермошиной лизовик ездит на служебном авто с личным водилой не только на работу и с работы,а ещё и на обед домой.Знаю,потому что вижу часто.Живёт это жывёла в Малиновке.ЛизовиК!верёвка для тебя уже закуплена.Процесс будет без мыла-жирно тебе будет с удобствами ;)

Ответить
-79 +
Сваяк, 21:14, 5.03

В стране заваруха, русские войска в Крыму, а он по Брюсселям раскатывает.
Пусть приглашает брюсселистов к себе, и лучше вместе с НАТО.

Ответить
+36 +
All about us, 21:25, 5.03

Паважаю!

І ня трэба крычаць аб братэрстве назаўсёды і ня трэбы крычаць, што ў Расеі адны ворагі.
Трэба з розумам рабіць сваю справу, кожны дзень памятаючы, для чаго ж калісьці ЛЮДЗІ выйшлі на Майдан. Хай крычаць пра майданутых, хай скіржычуць зубамі ад нямоглай злосці, хай наліваюцца зайздрасцю.

Ответить
+12 +
UFO, 21:58, 5.03

Почему-то вспоминается золотой плешивый унитаз...

Ответить
-17 +
Робин, 22:12, 5.03

Пускай бы пешком пошёл, как Ломоносов.

Ответить
-19 +
sg, 22:32, 5.03

о показуха пошла

Ответить
+23 +
Завидующий, 22:46, 5.03

Даже если и правда "показуха", как говорят некоторые, тем не менее начало хорошее.
Если в таком темпе будут и продолжать, то всё у них выйдет.
Вставай, Украiно! Вставай, рiдна ненько! Москаль вже годину не спить!

Ответить
+16 +
ю., 23:11, 5.03

А як гэта? Без залатога гаршка? Нашы так не летаюць!!! Прэм,ер не настаяшчы!

Ответить
+12 +
предатель Березовский, 23:22, 5.03

В Украине абъяулен год беражливасци. А в Брюсселе абъяулен год гасципрыимства.

Ответить
+3 +
Sergej, 1:42, 6.03

Сене зачет! Хороший пример!

Ответить
+3 +
антидиктатор, 5:02, 6.03

Украина очищается.

Ответить
+2 +
Зінаіда Цімошак, 7:21, 6.03

Як прыгожа ён глядзіцца сярод залы!
У Еўропе многія чыноўнікі даволі высокага ранга катаюцца на веліках.
Але яму цяпер патрэбны ахова ад правакатраў і забойцаў з брацкай краіны.

Ответить