30 апреля 2024, вторник, 13:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+159 +
ГДЕ ВЫ, 20:51, 5.03

Покажите силу люди! Свободные СМИ покажите силу правды. Распиарьте шествие, чтобы людей собралось МНОГО, чтобы мы БЕЛАРУСЫ посмотрели друг другу в глаза!

А то ощущение последних лет, что здесь не Беларусь, а область России!

ЛЮДИ! БЕЛОРУСЫ! Выходите ЗНАЕМІЦЦА!

Ответить
+57 +
зямлячка, 21:12, 5.03

ГДЕ ВЫ, 20:51, 5.03 Согласна 100%, сделайте хорошую полит.информацию. Поработайте, что бы люди знали, что бы вдохнули свежего воздуха, распространите хоть листовки какие что ли. Если разрешат, конечно, что не факт.....

Ответить
+6 +
Andrei, 22:02, 5.03

Хотя бы в интернете платную рекламу можно сделать

Ответить
+14 +
Просто так, 22:17, 5.03

" ЛЮДИ! БЕЛОРУСЫ! Выходите ЗНАЕМІЦЦА! "
Правильные слова

Ответить
+4 +
31, 23:13, 5.03

А в Гродно собираться будем????????

Ответить
+1 +
Игорь, 20:56, 5.03

Не пустят!!!!

Ответить
+84 +
патрыёт, 20:58, 5.03

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+80 +
дед талаш, 20:59, 5.03

БАНДУ ГЭТЬ!!!!!....мне до МИНСКА больше 120км и я не в первй раз там ...а ВЫ МИНЧАНЕ!????...ИЛИ ЧТО!????ЧТОТО-НЕ ТАК!??

Ответить
+15 +
middleshipman, 22:03, 5.03

Мне да Мінска 320 але я там буду! І са сцягам! Жыве Беларусь!!!

Ответить
+32 +
вв, 21:04, 5.03

понятно же - никакой маршрут, кроме как на собачью площадку, этой властью согласован не будет

Ответить
+54 +
вв, 21:05, 5.03

нужно выходить с этими не согласовывая.

Ответить
-1 +
31, 23:16, 5.03

Нет надо соглосовывать, чтобы нас опять варварами не представили что законы не соблюдают.

Ответить
+55 +
Бефар., 21:08, 5.03

День Воли - это наш День и наш святой Праздник ! Выйдем все вместе ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !

Ответить
+45 +
10, 21:09, 5.03

Выйдем плотными рядами!
Вставай, Беларусь!
Слава Героям!

Ответить
+40 +
diezel, 21:12, 5.03

Паважаная Хартыя!
Калі ласка, улёткі ка Дню Волі, тут, на сайце, загадзя, уверсе.
Як мага больш людзей мы павінны паспець абудзіць, пакуль не страцілі ўсе да апошняга.

Ответить
+45 +
Гнат, 21:14, 5.03

Обязательно приду!!!

Ответить
+39 +
БН, 21:20, 5.03

Был у посольства Росии, за солидарность с Украиной (правдо не забрали), буду и 25 марта.

Ответить
+4 +
Магiлевец, 21:33, 5.03

Лепш бы 23-га зрабiлi, ауторак - дзень буднi,усе працуюць,ды з рэгiенау мала людзей прыедзе, ня думаю,што шмат людзей будзе.

Ответить
+8 +
Вадим, 21:58, 5.03

Обязательно приеду и поддержу данное шествие! Белорусы, просыпайтесь! Не нужно смотреть сегодня на одну Украину. Помните, что у нас тирания и плешивый фюрер всё еще надеется, что "народец" глупый и не смелый. Нас должно быть много и мы должны все быть! Иначе так и будем жить в г...е.

Ответить
+7 +
БН, 22:10, 5.03

Почему эту тему вверх не поставить?!

Ответить
+2 +
скиталец, 22:11, 5.03

Уехать НУЖНО.Скриплю зубами,но я с вами,мои братья. Жыве Беларусь!

Ответить
+23 +
Митяй, 22:36, 5.03

Людей будет много, если это будет не шествие с разбеганием по домам, пока не повязали, а сбор людей с целью изменить свою жизнь, судьбу, и судьбу страны. Я приду только для конкретных действий, просто раз в год посмотреть сколько нас похоже на 9 мая, все ждут, все радуются, да только ветеранов каждый год меньше!!!

P.S: Уважаемая оппозиция!!! Пора становиться настоящими лидерами. Пожалуйста!!! организуйте достойную акцию которая будет иметь весьма конкретную цель и конкретное продолжение. Если вы не решаетесь или боитесь, то имейте смелость людям об этом сказать. Лично я готов организовать противостояние и взять ответственность за последствия, а ВЫ?

Ответить
+5 +
житель, 22:41, 5.03

На день БНР приду сам и друг пойдёт !

Ответить
+4 +
Влад, 23:20, 5.03

Надо было в выходной день, иначе даже кто хочет придти, рабочие дела не позволят

Ответить
+6 +
Митяй, 0:49, 6.03

Вы собираетесь что то менять, или просто с флажками пробежаться по заугольям что бы никто вас не тронул? Какая работа?, я сам строительный бизнес веду, и знаете 3.14-ц уже настал, просто его пока маскируют!!! Если мы будем дальше думать о хлебе, а не о душе, то останемся и без хлеба и без души!!! Буквально через 2 месяца работы не будет ни у кого.
Оппозиционеры и партии!!! Срочно собирайте бригады самообороны, если вы действительно партии, то людей у вас должно хватить. Этот день воли должен стать первым днём воли, когда мы должны свою волю отстоять хотя бы на местячковом уровне!!!, мы не должны допустить хапуна, должны отбить своих соратников и дать людям надежду на бедующее!!! Не смотря на разрешение либо его отсутствие, мы должны выйти на центральные улицы и площади, нужно заявить о том, что мы есть, что в стране живут Белорусы, мы должны поддержать украинцев и не предавать погибших за свободу братьев!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+9 +
Каваленка, 23:24, 5.03

Толькiшкада, што кiраунiкi шэсьця канторскiя.

Ответить
0 +
алесь, 0:28, 6.03

на фиг пессимистам стучать по клавишам. не пустят не дазволят . так молчите в тряпочку, если вы не троли...

Ответить
+1 +
Беларус, 0:37, 6.03

Згодзен с Каваленка:кiраунiкi адны шасцеркi-янукевич,некляев подойдут, дмитриев,романчук с федутой-крутая опа-зиция!!!

Ответить
+2 +
простой, 8:44, 6.03

Дайте нормальную рекламу и объявите об этом мероприятии в школах, ВУЗах на заводах, фабриках, рынках и т.д.

Ответить