30 апреля 2024, вторник, 20:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+76 +
оптимист., 23:53, 5.03

проснитесь беларусы! по одному нас всех перетаскают в застенки диктатора.

Ответить
+44 +
БН, 23:56, 5.03

Ты не знал, что будет?! )))) Повезло что омон забрал, а не по гражданке отмороженные. Берегите силы до середины 2015. Поддерживаю молодец!

Ответить
+68 +
\\-------/////, 0:12, 6.03

А давайте силы беречь до 3015 года??? Кто ЗА??? ОМОНу повезло и везёт потому, что мы сидим и только ляпаем "геройски" по клаве. В инете столько героев, что кажется завтра Луке конец..... Только непонятно кто и где его поддерживает, если он один вышел?

Ответить
+2 +
БН, 0:30, 6.03

Сразу видно не на одном пикете ты не был! Ибо ты знал бы, что там и как делается. И на каждые пикеты я хожу. Больше 10 человек не смогли собраться с 3 июля 2011г. Их сразу забирают люди в гражданском. Так , что подумай, кто стучит, а кто дело говорит. 25 марта новый пикет, и все старые люди в гражданки будут усаживать в МАЗы. Власти на провидение пикета не дадут. 100% инфа

Ответить
+48 +
Домохозяйка, 0:04, 6.03

Молодец, спасибо! Поддерживаю!

Ответить
-2 +
1, 9:23, 6.03

Да, эффективное действие.

Ответить
+20 +
dhgj, 0:15, 6.03

Украинские военные в Крыму взяли "зеленого человечика" на территории части, документ в сети.
Все, счас будет срочная эвакуация.

Ответить
+2 +
белчел, 0:50, 6.03

Всё правильно сказано, спасибо, Максим!

Ответить
+2 +
nat, 1:35, 6.03

И один в поле воин! Боятся !!!Иначе бы не забрали...

Ответить
+2 +
xilnik, 2:34, 6.03

Скажите люди добрые,как вдолбить большинству белорусов(хотя какие они белорусы),что у нас диктатура,что унас слово обычного человека-ноль,как мы терпим когда наших кандидатов в президенты сразу после "выборов" сажают в каталажку,как мы терпим ежемесячные указы об изъятии денег у народа? Только открываешь рот сразу:"бнээфовец"( в современной транскрипции " бандеровец")
У меня и моих единомышленников были митинги,пикеты,сутки, прокурорские предупреждения, у одного друга реальный срок.
Всем всё до лампочки. Сейчас и я ко многому отношусь равнодушно, 20 лет и как горох об стенку! Кроме браткоу украинцев- вот где нация!,вот где воля! Сейчас говорю своему чаду : - Учись сынок,особенно иностранный исваливай с этого болота,а яны хай пазадушваюцца,цалуючы у дупу лысаму цару!
Хто падскажа выйсьце?

Ответить