27 апреля 2024, суббота, 14:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+7 +
нютанаин, 8:12, 7.03

Дивные дебилы , узнаю руских от страха перед путинской резней и пропагандой мать родную топором на куски порубят абы своё бессилие не показать великий конченый народ, таких в 1941 заград отряды пулеметными очередями в атаку гнали у самих наступать смелости не хватило!!

Ответить
+1 +
Жужа, 8:16, 7.03

Дармоеды!

Ответить
+4 +
Я, 8:34, 7.03

ФАШИСТЫ прихлебатели путлера. Их дети будут их проклинать.

Ответить
+3 +
клепа, 8:36, 7.03

Это сладкое слово предателя - аккупация .

Ответить
+13 +
Владимир, 8:41, 7.03

Это шутка такая у севастопольцев? Ну а если и мы, жители села Кукуева не против присоединиться к Великобритании, нужен всего лишь местный референдум? И всё, - мы в Европе? Или это только в Россию так "принимают"?

Ответить
+11 +
алла, 8:41, 7.03

Они что там совсем одурели, теперь каждый город будет самостоятельно принимать решения, к какой стране ему примкнуть... камикадзе какие то....

Ответить
+7 +
Ллойд Кристмас, 8:46, 7.03

Их надо не аккупировать, а клонировать в тараканов чтоб разбегались быстрее.

Ответить
+6 +
шизофрения - болезнь заразная, 8:47, 7.03

Бедные ,бедные русские, чего только они не готовы сделать за пачку долларовых банкнот

Ответить
+10 +
Модест минский, 8:53, 7.03

А может проще севастопольцам собрать свои монатки и отправиться к такой-то матери на историческую быдло-родину.

Ответить
+13 +
kavv, 9:42, 7.03

Хотелось-бы, что-бы наш гомельский горисполком, поскорее принял решение о вхождении в состав Федеративной Республики Германии! Ну сколько можно уже тянуть с этим решением? Сил больше нет ждать, так хочется поскорей к ним присоединится!

Ответить
+8 +
Русский, москвич, грамадзянiн, 10:09, 7.03

Севастопольские путинские простачки, пора включать мозг, а не желудок.

Ответить
+10 +
СамаСуй, 10:16, 7.03

"Первое. Городу Севастополю войти в состав Российской Федерации в качестве субъекта Российской Федерации. "
Чтобы куда-то войти надо сначала выйти .Выйти из состава
Украины,а потом проситься в другую страну или объявлять
свою полную независимость с гербом,флагом и гимном.
Там что депутаты ох"ели или по природе дурни??

Ответить
+4 +
Петя, 10:42, 7.03

Это всегда был прорусский город. Как его сами севастопольцы называют- город русской славы. Гнать их п ора оттуда вместе с их говеным флотом. Пусть во Владивостоке живут..Морячки.. Корабли..

Ответить
+4 +
Л-й, 10:57, 7.03

А если минчане потребуют включить их город в состав одного из штатов США?

Ответить