27 апреля 2024, суббота, 14:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+101 +
Я., 8:53, 7.03

МО-ЛОД-ЦЫ !!!

Ответить
+84 +
Модест минский, 9:00, 7.03

МОЛОДЦЫ!!! РУССКИХ ДИКАРЕЙ В СВОЮ ГРЯЗНУЮ БЕРЛОГУ!

Ответить
+6 +
1, 12:40, 7.03

>проходили языковое и программное обучение в канадских вузах

И теперь понимают "Go home!" без словаря?

Ответить
+63 +
Lana, 9:03, 7.03

БРАВО!!!

Ответить
+68 +
vit, 9:05, 7.03

красавцы! гоните их изо всех стран, в их занюханный совок!

Ответить
+63 +
Rel, 9:06, 7.03

Украинцы Канады возмущены действиями России.

Ответить
+74 +
Дударев К.И., 9:08, 7.03

Правильно. Нет оккупантам в мире места. Пусть живут в России. Гоните всех. Пусть у себя жизнь наладят. Поразъезжались прихлебатели по теплым местам. Шпионят.

Ответить
-94 +
жозе, 9:21, 7.03

Бред полный! А что же делать с остальными русскими, проживающими там? Ну и что это изменит! Невменяемые!

Ответить
+38 +
гога, 10:37, 7.03

жозе,
Бред полный! А что же делать с остальными русскими, проживающими там? Ну и что это изменит! Невменяемые!
----------------------------------------------------------------------------

домой пусть едут. рашку любить.

Ответить
+23 +
все претензии в Кремль, 11:05, 7.03

А это ты у Путина спроси, вменяемый.

Ответить
+5 +
Zmicer, 14:25, 7.03

Go home! Пукину ж..еню лизать!

Ответить
+18 +
тута, 9:35, 7.03

а как же шмотки ? все ,что нажито непосильным трудом

Ответить
+61 +
Дмитрий, 9:36, 7.03

Вычислить ВСЕХ роSSиян находящихся в Европе, Америке, и.т.д. и вернуть их в СТОИЛО!!!

Ответить
-13 +
andy, 10:12, 7.03

и про белорусов не забудьте!

Ответить
-6 +
Николай , 13:12, 7.03

Послушайте, уважаемые, это что же получается? То есть, если ты русский, то ты уже дерьмо априори? И не важно, каких политических взглядов ты придерживаешься. И даже само понятие "русский" подменяется принадлежностью к российскому гражданству. Значит если у тебя российский паспорт, ты к примеру, татарин, мусульманин, ненавидишь Путина, учишься в какой-нибудь Варшаве, то ты всё ровно русский дремучий медведь, кусок дерьма, которому не место в цивилизованном мире, который должен непременно жить только в России, жить в берлоге, пить водку и вытатуировать у себя на лбу свастику? И вы ещё стремитесь в демократическую Европу??))) Такие взгляды, такое отношение к человеку только по его национальной принадлежности и есть самый настоящий, классический фашизм! И нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. Путин похоже добился своего. Любая дискриминация по национальному признаку только сплачает нацию, как показывает история. Грустно и обидно, что такое количество людей, оставляющих здесь комментарии, обнаруживают в себе какие-то ну просто первобытные инстинкты и моральные качества, ни как не сопоставимые ни с какими идеями демократии и простой этики...

Ответить
+59 +
Аліса, 9:39, 7.03

Усё правільна. Поўна набілася расейцаў у цывілізаваныя краіны, але лічаць, што Расея лепш за ўсіх! Патрыёты. Тады назад іх, у цудоўную сваю краіну. Я не вяду размову пра нармальных расейскіх грамадзян.

Ответить
+9 +
Sasha, 9:49, 7.03

Другое дело, если бы эти военные играли в клубах НХЛ, - тогда оставили бы! Спорт выше политики. Отсюда лозунг: "Военнослужащие всех стран - в спорт!".

Ответить
0 +
1, 12:41, 7.03

>если бы эти военные играли в клубах НХЛ, - тогда оставили бы!

Не фак. Вопрос уже обсуждают.

Ответить
+9 +
Ирина, 9:55, 7.03

Прежде,чем России начинать оккупацию др.государства,они должны были все просчитать, и эти шаги тоже. Не думаю,что военные обрадовались высылке,но что посеешь,то и пожнешь.

Ответить
-21 +
Николай , 10:56, 7.03

Ну и какую цель преследовали канадские власти? Очевидно, что эти люди не имели и не могли иметь отношения к каким-либо действиям, или провокациям на территории Украины. Обычные студенты и препод. То есть следуя такой логике, увидев сейчас где-нибудь на улице немца, или француза, или ещё кого-нибудь "не нашего", я должен в первую очередь, припомнить, не делали ли их правители когда-либо чего-нибудь плохого, ну воевали может с кем -нибудь, или ещё чего такого. И пусть даже не с Беларусью, или СССР, а вообще, с кем угодно. Естественно, такие факты вспомнятся даже и без копаний в учебниках истории. И вспомнив это, я обязан моментально возненавидеть вышеуказанных лиц, набить им рожы, или высказать им своё человеческое "Фе" от лица всего белорусского народа? Чушь полнейшая. Что эти студенты теперь должны чувствовать? То есть они, по мнению канадских властей, вернутся сейчас в Россию, тут же возьмут в руки калашы и пойдут на штурм Кремля? Эффект ведь получится прямо противоположный. Возьмёт вверх заложенный на генетическом уровне великорусский шовинизм. Кто бы что не говорил про Путина, про его умственные способности, но получается, что такие факты, как эта депортация, только играют ему на руку. И вместо цивилизованных, придерживающихся европейских демократических ценностей, молодых людей мы "лёгким движением руки" получаем новую кучку тупоголовых, националистически настроенных солдат путлеровского рейха.

Ответить
+7 +
1, 12:42, 7.03

>Ну и какую цель преследовали канадские власти?

Специально для тупых: ВЫГНАТЬ РУССКИХ!

Ответить
+7 +
западэнець, 13:03, 7.03

когда начинается война между странами, то воюют не против конкретных людей, а против всего государства, т.е. вооружённых сил, инфраструктуры, лидеров, тыла, ресурсов враждебной страны. Никто не призывает возненавидеть моментально каждого русского, но изолировать их безусловно необходимо, а тем более военных, ведь это не лично путин с оружием захватил крым и это не лично путин поставляет им вооружение и провизию. во время войны действуют совершенно другие законы и гражданин вражеской страны автоматически становится врагом как представитель своей державы и любые действия направленные против него продиктованы интересами победы над врагом. Я повторюсь война не между путиным и яценюком, а между Украиной и Россией. Канада, США, ЕС будучи союзниками Украины в данной войне ведут себя вполне адекватно и логично

Ответить
+8 +
lusja, 13:08, 7.03

Необходимо выслать из всех стран всех русских,которые прибыли туда по гсударственным программам Это не касается россиян,которые учатся или работают как частные лица Как правило 99 процентов госпрограмм это отьявленные внуки дзержинского Если для того чтобы поехать на олимпийские игры надо было согласовать свою кандидатуру с фсб то за рубеж посылают учится или работать только юных путинцев ВЫГНАТЬ ИХ ВСЕХ ИЗ ВСЕХ СТРАН И ИЗ БЕЛОРУССИИ ДОЛОЙ РУССКИХ ВОЕННЫХ И ИХ ХОЛУЕВ
ДАЕЩЬ БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК КАК ЕДИНЫЙ И НЕДЕЛИМЫЙ

Ответить
+12 +
Егор, 11:07, 7.03

Теперь этот что преподавал в Канаде русский язык военным может преподавать русский язык в Крыму.

Ответить
+10 +
Vic, 12:47, 7.03

И правильно. ФСБшники сперва там учатся, а потом на месте творят беспредел. И не говорите мне, что это просто военнослужащие - не поверю.

Ответить