27 апреля 2024, суббота, 10:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+58 +
Алесь, 10:04, 7.03

ДОСТОЙНЫ УВАЖЕНИЯ.

Ответить
-36 +
Lego, 10:10, 7.03

Приз в студию пожалуйста!

Ответить
+32 +
Астраханка, 10:21, 7.03

Спасибо вам, ребята, за то, что вы у нас есть и что вы честно выполняете свой профессиональный долг!

Ответить
+41 +
УКРАИНЦЫ, 10:28, 7.03

СПАСИБО ВАМ!!! НАТАШЕ РАДИНОЙ, СПАСИБО!!! СПАСИБО сайту ХАРТИЯ 97 !!!

Ответить
-18 +
!, 11:02, 7.03

Хартия только новости с других источников передирает, а спасибо нужно говорить комментаторам и белорусам, если украинцы считают, что есть за что.

Ответить
+30 +
Тори, 10:39, 7.03

Спасибо вам!!!

Ответить
+12 +
Богдан, 10:42, 7.03

Слава богу что есть такие русские,спасибо вам.

Ответить
+16 +
гном, 10:44, 7.03

Настоящие профессионалы просто работают. Выполняют свой долг без страха, без желания попиариться, без пафоса, угодничества и лизоблюдства. Вы нужны всем нам, нормальным людям, и не нужны насквозь гнилой и лживой власти. Не расстраивайтесь, от этого ваша ценность только возрастает. В современных условиях тоталитаризма в странах СНГ вы, нисколько не побоюсь этого слова, - герои. И спасибо всем НАСТОЯЩИМ ЖУРНАЛИСТАМ за то, что вы есть и за вашу работу.

P.S. Кисилев и Соловьев - давно не журналисты. Это клоуны из путинского театра "Абсурд.

Ответить
+14 +
вожык, 10:57, 7.03

Настоящие журналисты под огнем и пулями работают, а путинские пиндосы с "почетными" значками ГТО в Амстердамах здоровье поправляют. Но народ -то знает кто есть ху.

Ответить
+10 +
С.Л., 11:35, 7.03

Вы работаете,исполняете свой профессиональный долг,спасибо вам за это!Но до народа правда почему то не доходит.С голубых экранов льётся такая грязь и враньё,что тошно смотреть и слушать и вызывает злобу и отвращение ко всему российскому.Жаль только одураченный народ,который идёт на поводу у этой лжи.

Ответить
+7 +
Stefan, 11:45, 7.03

Прыемна, калі украінец па нацыянальнасці бароніць сваіх расейскіх журналістаў. Але што было б з расеяй, калі б туды не уклалі свае таленты і сілы тыя ж украінцы, беларусы, грузіны, армяне, азербыўджанцы, прыбалты і паднявольныя народы імперыі. Чым бы была гэта краіна?

Ответить
0 +
Lada, 12:44, 7.03

Ніколькі не прымяншаючы заслугі пералічаных аўтарам журналістаў хачу спытаць: чаму такая малая аддача ад іх намаганняў? Вы паглядзіце, якая вялікадзяржаўная істэрыя захліснула расію! На форумы зайсці брыдка, быццам у лайне выкачаешся, сацыяльныя сеткі забітыя лозунгамі тыпу "я за беркут" і "Крым - гэта расія". Што гэта? Масавае вар'яцтва?

Ответить
+4 +
Астраханка, 15:26, 7.03

Лада, честные журналисты в этом не виноваты. Они делают всё, что могут, но их статьи и фоторепортажи размещены в интернете. А народ у нас, даже те у кого есть доступ в интернет, по большей части предпочитают смотреть новости по зомбоящику. К тому же разучились люди читать, искать информацию в разных источниках, анализировать и делать выводы, да и не хотят. И вот он - результат.

Ответить
0 +
!, 13:00, 7.03

Журналисты понимают, что зрители и читатели не забрасывают себе в голову то, что прочли или услышали, а находятся как бы в диалоге с журналистами, если те не художественный вымысел пишут, где можно восхищаться фантазией автора, а описывают какие-то реальные события. Люди слушают и читают. пока у них не возникает желание возразить. Если это был бы живой собеседник. то уже всказывались свои какие-то доводы, которые опровергают сказанное. а так как телевизору и газете возразить нельзя. то просто перестают читать и смотреть. или смотрят. чтобы с кем-то обсудить до какой дурости и наглости кто-то доходит. Интересно читать, когда со всем согласен и вычитываешь какие-то аргументы, которые самому не приходили в голову. когда узнаешь какие-то новые факты. подтверждающие сказанное. Интересно когда читаешь и понимаешь, что все это правда, потому что становяится понятна мотивация, которая движет людьми, и поэтому все действия становятся логичны, объяснимы и укладываются в одну цепочку. где не обязательно все хорошее или все плохое, но каждый может сам решить как относиться к такому человеку. имеющему такую мотивацию и поступающему таким образом для достижения своих личных целей, что делают все люди, имея только разные цели. разную мотивацию и поступая различным образом для их достижения, по разному относясь при этом к окружающим.

Ответить