27 апреля 2024, суббота, 9:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+5 +
Wurger, 10:06, 7.03

Защищают свою землю конечно оригинально, но эффективно ли?

Ответить
+34 +
ujuf, 10:34, 7.03

думаю что да. эффективно. по силам они все равно уступают да и какая польза в сопротивлении если погибнут люди а особенных изменений не произойдет, наоборот будет повод вводить дальше войска. а так Россия выглядит как клоун. защищают не пойми от кого, от своих военных путька отказывается. весь мир ржет с них. а остановить можно только конкретной силой и санкциями.

Ответить
+37 +
Арбайтэр, 10:36, 7.03

В противостоянии иногда слово действует сильнее, чем оружие.

Ответить
+4 +
ай люди не переживайте , 14:08, 7.03

все будет хорошо

Ответить
+105 +
Крым гэта Украіна., 10:08, 7.03

Выдатныя хлопцы!
Барані вас Божа!

Ответить
+29 +
тт, 10:37, 7.03

Хлопцы большие, красивые .Их не просто взять в плен.Держитесь!

Ответить
-30 +
Иван, бери шинель - иди домой!, 10:38, 7.03

Для чего этот цирк??? После 16 марта и этого т.н референдума москали церемонится не будут - похоронят всех! Поэтому, пока не поздно, надо гнать этих оккупантов не гитарой, а оружием! Весь мир на стороне Украины и решительные действия украинской армии и народа ускорят крах путинской России!
Нельзя грозить бешенной псине пальчиком - иначе отгрызет руку!

Ответить
+30 +
Марина, 10:41, 7.03

Вы наша гордость!!!!

Ответить
+32 +
Оксана, 10:44, 7.03

Молодцы ребята!!!!!!!

Ответить
+22 +
Сания, 10:47, 7.03

Молодцы ребята! Поднятие духа- это хорошо!
Держитесь, мы за вас переживаем!

Ответить
+27 +
Крывіч, 10:48, 7.03

Гэта нацыя! Гэта народ! Яны будуць гаспадарамі сваёй краіны!
А мы?

Ответить
+17 +
Ko$t@$, 10:48, 7.03

Чем то напоминает,, песни и танцы ,, армянских солдат и ополченцев , во время карабахского конфликта ! Слава Украине! Героям Слава!

Ответить
+30 +
Alex, 10:55, 7.03

Молодцы! По-настоящему сильные и мужественные ребята. "Сила в ПРАВДЕ, у кого ПРАВДА, тот и прав", а оружием бряцать много ума не надо....

Ответить
+10 +
Виктор, 10:59, 7.03

Молодцы ребята !!!! Мы вами гордимся !!! Сила не в автомате , вы сильные духом !!! Вся Украина с вами !!!!!!!!!!!!!

Ответить
+14 +
Мар'яна, 11:14, 7.03

Мені дуууууже сподобалось, ви СУПЕР!!! Я з Тернополя, всі мої знайомі і моя сім'я вражені вашим патріотизмом у дуже вас підтримуємо. Не здавайтесь, ми з вами, молимось за вас у дуже переживаємо. Ви справжні мужчини!!!

Ответить
+6 +
Серега, 11:15, 7.03

спасибо, повеселили!

Ответить
+3 +
Петя, 11:37, 7.03

Шансон трэба было затянуть. Расчёсочкой по душе так сказать.

Ответить
+5 +
Астраханка, 11:47, 7.03

Надеюсь, что до бойни все-таки не дойдет, и вы просто пинками под зад выгоните наших вояк со своей территории.

Ответить
+16 +
Раиса-Захаровна, 11:58, 7.03

Господь на стороне украинского народа, поэтому он победит,миллионы здравомыслящих людей на их стороне, мы молимся за них, правда на их стороне, а сумашедших ждет палата.Слава Украине.

Ответить