27 апреля 2024, суббота, 10:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+58 +
sova, 10:16, 7.03

Боевые действия будут со сто процентной вероятностью к большому сожалению. При взведенном спусковом механизме выстрел происходит всегда, особенно если нет предохранителя

Ответить
-47 +
dark1979, 10:48, 7.03

Если все дружно будут говорить такое - то будет война.
Если Нынешний Киев не перестанет творить ерунду - будет гражданская война. У Украины есть набор внутренних противоречий и решить их теми способами, которые проталкивает Киев нельзя. Нельзя сложную в этническом и языковом плане дробить языками, нельзя бедную страну отдавать под управление олигархата, нельзя допускать открытый бандитизм.
Сейчас все смотрят на Крым, но подобное началось в Закарпатье("вежливые" мадьяры и руссины). Если Киев не одумается он просто разорвет Украину.
Гражданскую войну допустить нельзя. Она выплестнется на всех соседние страны.

Ответить
+40 +
azhbeta, 11:38, 7.03

Нынешний Киев делает все правильно, что только возможно в данный условиях, чтобы остановить обезумевших карликов. А бандитизм в страну привнесли российские банформирвания под видом российских "туристов" и это видит весь мир.

Ответить
+3 +
60, 5:00, 8.03

Какая гражданская война, о чём вы?, Вы действительно думаете ,что Путин ввёл в крым войска, из за того что там якобы угрожают руссмким? :), это как минимум наивно.
Запомните !, все волнения в восточной Украине начались, вместе с вводом войск в Крым.
Всё указывает на заранее спланированный сценарий,где даже майдан должен был сыграть свою роль. думаю по задумке кремля он должен был закончится гражданской войной, и тут в первый раз Кремль просчитался.

Ответить
+69 +
Пора братся за оружие братья украинцы !, 10:23, 7.03

Как же я не навижу аккупантов из Москалии...

Ответить
+52 +
Strategy, 10:33, 7.03

ответные шаги Украины должна быть такие:
1. подписать соглашение с ЕС, причем в найкротчайшие сроки,
2. ввести войска в том числе и силы НАТО в юго-восточные области, в частности крупные стратегические города, где производить патрулирование территории, воспрепятствовать провакаций от титушек и "туристов" из России.
Ни вкоем случае нельзя допускать ввода росийских войск в эти города, иначе раскола не избежать.
3. По Крыму принять меры, в виде ультиматума России, или принятия жёстких санкций, причём санкций США обязательно.

Ответить
-25 +
укнр, 11:58, 7.03

А в ответ если для начала не дадут газа и ядерного топлива для станций.
Обещанных западных миллиардов не хватит.



Ответить
+44 +
Крым, 10:54, 7.03

Если путина не остановить сейчас, даже ценой высадки войск НАТО в Украине и Крыму и угрозой перекрытия "Северного потока", мир скатится к новой войне. Дальше - Молдова, Прибалтика, "наказание" Польши, Чехии, Румынии за "антироссийскую политику"... Как финал - перерастание "маленькой победоносной войны" в глобальный конфликт. Времени остается очень мало.

Ответить
+22 +
))), 10:56, 7.03

По Крыму ходят неопознанные зеленые человечки - может это вторжение НЛО?

Ответить
-13 +
Дурачёк, 11:15, 7.03

Получается что бы не было войны Обама должен начать третью мировую с Россией?

Ответить
+13 +
ГАНС, 13:26, 7.03

ДУРАЧЁК.........Если начать сейчас давить на Рашу,вводить войска НАТО,США то это не война,а вот если Путя пойдет дальше,то это полномасштабная война,её конечно Раша со всем миром не выдержит ,но жертв будет больше,Обама не жди действуй,чем быстрее тем лучше.

Ответить
+30 +
UGO, 11:17, 7.03

Все абсолютно точно. Российско - фашистское вторжение можно остановить только путем непосредственного военного контакта! Если это не сделать - мир получит неуправляемого агрессора с растущими аппетитами... Сначала в Европе, а затем и во всем мире. У Обамы есть еще один путь, применение силы и военное решение сирийского вопроса, путем ввода коалиционных сил в Сирию и свержение Асада. Сейчас, когда Путлер растоптал в Украине все возможные международные переговорные механизмы, у США развязаны руки - они вправе ответить в Сирии тем же. Немалую лепту в решении конфликта могло бы внести решение правительства Германии о вводе ограниченного контингента войск Бундесвера в западные районы Украины для защиты украинского населения от российского уничтожения. Но к сожалению НАТО лелеет себя "детскими" надеждами, а российско - фашистские агрессоры действую подло и нагло. Их уговорами останавливать поздно и бесполезно. Ну, а киевских русичей действительно в ближайшее время ожидают плановые теракты, убийства правоохранителей и инсценировка убийств русскоязычного населения. Единственным выходом для противодействия могут служить - прекращение хождения российского рубля на территории Украины, тщательная проверка перемещения денежных средств и их получения пророссийскими загран агентами на территории Украины (необходим закон об иностранных агентах ),временный запрет на вьезд российских граждан, максимальная активизация работы контразведки и милиции в направлении выявления иностранных диверсантов и подготовки ими терактов и погромов в местах массового перемещения граждан, убийств политических лидеров новой власти. Правительство должно активно предупреждать население Украины о возможных опасностях посредством СМИ и просить оказывать всевозможную информационную помощь и поддержку. Огромное значение будет иметь информационная война. Украинцы должны четко представлять ситуацию, опасности со стороны российских агрессоров и свою роль в вооруженной борьбе и повседневной жизни. Очень большое значение для населения будут иметь быстрые экономические реформы - пусть даже небольшое повышение зарплат, пенсий и улучшение социальных гарантий. Это будет нелегко сделать для правительства, но этот шаг решает многое, он позволит привлечь на сторону новой власти сотни тысяч сторонников. А это половина победы, тем более в предверии выборов президента! Слава Укране! Позор России! Беларусь и Украна разам! Банды - Гэць!

Ответить
-1 +
ер, 11:56, 7.03

Ну НАТО тоже обещали не расширять

Ответить
+2 +
ПВ, 12:41, 8.03

Нет ни одного документа что НАТО отказывается включать в свою Организацию новых членов.
Так что бредни про обещание не расширять НАТО на "совести " Путина

Ответить
+15 +
Василь, 12:37, 7.03

Не пора ли спросить Рассею за Смоленск?

Ответить
+1 +
Надя, 10:28, 8.03

Ксожалению Обама уже отказался воевать с Россией.Поэтому руки у Адольфа Путина развязаны в отношении оккупации Украины.

Ответить