27 апреля 2024, суббота, 12:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+180 +
Арбайтэр, 10:35, 7.03

Молодцы, татары! Действуют как могут, а не разговаривают.
Много раз бывал в Крыму и не наблюдал там конфликтов или притеснений по национальному признаку.
В последние несколько лет недовольство местных, как русских, так и татар, стали вызывать богатые россияне, скупающие крымские земли. Если раньше местные могли передвигаться где угодно, то теперь "туда нельзя, сюда нельзя". Это кому хочешь не понравится.

Ответить
+7 +
м, 12:57, 7.03

ПУТЛЕР КАПУТ! ЭТо ему не япронцев дурить с островами.

Ответить
+147 +
Надеются на косово в руском исполнении - блеф карлика, 10:37, 7.03

Неужели в Севастополе не понимают- теперь обратного хода у поджигателей Крыма уже не будет. Теперь только - чемодан вокзал- единственный приемлемый выход у сепаратистов.

Ответить
+59 +
Бюрократ , 10:53, 7.03

Не единственный.
Правильный будет - теплые вещи , сухари , тюрьма .

Ответить
+34 +
!, 11:22, 7.03

И как можно быстрее, а то поедет груз 200

Ответить
0 +
1, 14:49, 7.03

Никаких "грузов 200"!

Не тела - нет вопросов. путя сам сказал - не было их здесь!

Ответить
+187 +
игорь, 10:39, 7.03

хочу обнять людей, которые поддержали украинских военных в это тяжёлое время... Оказывается неважно какой ты национальности, а важно то, что ты делаешь! Как мы все увидели, что и среди украинцев, русских есть много засранцев, а видите, что крымские татары человечностью не обделены. Пусть у нас и у них всё будет хорошо и добро!!!!

Ответить
+4 +
Вера, 14:01, 7.03

А татары всегда хорошо к украинцам относились и уважали их, так же и к белорусам, между прочим. Если мы бываем в Крыму, то всегда останавливаемся у них. И всем своим знакомым советуем. Некоторые побаиваются татар и прислушавшись к нам все-такиидут к ним. Когда приезжают обратно, то всегда благодарят нас за совет. Все в восторге от татар. Не знаю, правда, как бы татары отнеслись к тем людишкам хамам, которые ведут себя отвратительно? Думаю, не потерпят.

Ответить
+108 +
Алекс, 10:42, 7.03

Молодці

Ответить
+77 +
Микола Січень, 10:47, 7.03

вопрос к россиянам - у вас совесть есть? и второй - и кто для меня теперь настоящий брат - русский оккупант или татарин? ответ очевиден.

Ответить
+17 +
Владимир, 11:07, 7.03

Бей масонов,и халуёв московских. Владимир Минск.

Ответить
+16 +
Antonina, 11:14, 7.03

Ya gorzhus' tem chto ya ukrainka, ya gorzhus' nashimi soldatami i narodom. Mi vse grazhdane Ukrainy nezavisimo ot nacional'nosti i very. Derzhites' Krymchane, my vse ochen' perezhivaem za vas

Ответить
+33 +
андрей, 11:16, 7.03

Путин потерял политические рычаги в украине и теперь будет делать все, чтоб эта страна не вошла в европейский союз, хочу сказать и нас бы ждала та же участь, что и крым, если бы все взбунтовались за евросоюз

Ответить
+43 +
aaa, 11:17, 7.03

Татары, молодцы!!! В конце 80-х служил в Крыму. К русским там относились и тогда не очень хорошо. Поэтому о пророссийских настроениях на полуострове это всего лишь агитка "гебельсовского" ТВ официального правительства РФ!!!!

Ответить
+12 +
nik, 11:41, 7.03

Сегодня судьба Крыма как никогда зависит от активной позиции крымско-татарского народа, его поддержке военнослужащих ВС Украины. Только они могут быть противовесом всем экстримистам и сепаратистам, так как их действия им должны быть понятны и осознание того что они могут потерять, должно подталкивать их к решительности. Я считаю ,что им не доставит большого труда зарблокировать те воинские подразделения которые блокированы людьми которые сами не знают для чего они это делают( вчераш- ний случай с отключением эл.энергии морпехам)

Ответить
+19 +
Татарын з Беларусі, 11:57, 7.03

Браты! Змагайцеся за кожны сантыметр сваёй зямлі! Гэта ваша зямля! Калі прыйдзе маскаль-ён выганіць вас з зямлі і адбярэ прыбярэжную паласу.

Ответить
+11 +
Kritic, 11:57, 7.03

Гражданам Крыма исповедующим ИСЛАМ надо включить инстинкт самосохранения.
Не дай Бог повторения ситуации с выселением. Но учитывыя что правоприемником СССР является РФ, а в настоящее время рассудок правителя РФ не под контролем нормальных людей, все может быть. Не поддержите "силы самообороны" добро пожаловать в Казахстан.
Держитесь

Ответить
+2 +
Gorbik, 13:21, 7.03

Вообще-то,давным-давно,это были турецкие земли. Россия хочет Крым,так и турки.в таком случае,могут их захотеть,но делают этого.

Ответить
+23 +
нютанаин, 12:00, 7.03

Браво татары Вы не такие халуи и рады как Ваши холопы в татарстане пишут на московских хапуг! В крыму сейчас отдохнуть невозможно - богатые Москвичи за бесценок поскупали без аукционов все побережье понастроили апартаментов и продают там наркотики и портят девок стыдно на отдых детей привозить кругом одни москвичи со шприцами и пластиковыми бутылками для курения наркотиков шляются Янукович устроил бардель с крыма и рассадник наркомании Москвы!!

Ответить
+4 +
ГАНС, 12:49, 7.03

Татарам--респект.Поговорку переделаем,звучать будет так, Нежданный русак,хуже татарина,Крымчак заходи,гостем будешь.

Ответить
+8 +
Aleh, 13:05, 7.03

Молодцы татары!
И флаги у них правильные !

Ответить
0 +
Андрей, 15:14, 7.03

грубовато как то... извините, если что)
Хорошим людям-цивильную жизнь)

Ответить