27 апреля 2024, суббота, 9:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+49 +
Кирилл, 11:17, 7.03

чего не известные?
всем понятно, что это титушки и беркутовцы устроили, при поддержки маскальских "миротворцев".

Ответить
+20 +
СВ, 11:33, 7.03

И в этом Путенг виноват, больше некому.
:)

Ответить
+3 +
Vladimir, 12:28, 7.03

"И в этом Путенг виноват, больше некому" ...Путин просто коллеционер мощей.. И не важно, древние они или вчерашние !Главное, чтобы было мнооого...!

Ответить
+21 +
J.Romer, 11:57, 7.03

Да хозяин под видом *титушек* вернул себе награбленное :-)

Ответить
+31 +
Петя, 11:29, 7.03

Это русские грабят с титушками.

Ответить
+11 +
nerguss, 11:33, 7.03

Фото, видео? Слишком похоже на липу?

Ответить
+6 +
Ссс, 11:40, 7.03

Это просто уроды!

Ответить
+16 +
123, 11:47, 7.03

а чего ж соседи милицию не вызвали? или охрану поселка?

Ответить
+10 +
Алексей, 11:52, 7.03

Больше нечего делать беркутовцам. Они боятся сейчас вообще на улицу выходить. Просто там сейчас хаос, вот и тянет каждый себе....

Ответить
+2 +
Ден, 11:56, 7.03

А где доказательства, или у всех фотоаппараты вдруг сломались?

Ответить
-1 +
Змагар!, 12:02, 7.03

то русские туристы! Украинцы не такие!

Ответить
+1 +
паша, 12:17, 7.03

Чьи мощи-то выносили?

Ответить
+6 +
ирина, 12:21, 7.03

Без ведома новой власти не обошлось.Что-то уж слишком мало шума ,списывают на неизвестных,а где герои народной самообороны ,которые взялись охранять.Теперь видно какой страной мы будем,при такой власти. Одни воровали а другие профукали,и какая разница,Один народ в проиграше,Вывод:валить из этой страны вместе со своим куском земли (70 м2)

Ответить
+16 +
РНЕпра, 12:53, 7.03



"Титушек" тысячи лет назад не было, а грабежи были. Не занимайтесь пустословием, не демонстрируйте свою глупость. Охранять нужно. В стране бардак, безвластие, потому грабежи усилились. Как после февральской и октябрьской революций 1917 года в России. Любителей поживиться за чужой счет всегда много. Прежнюю прогнившую профессиональную власть надломили, но новую не создали. А народное самоуправление тоже не оформилось и носит пока лишь уличный в прямом смысле слова "улица" характер. Народное самоуправление в качестве дополнения, противовеса профессиональному управлению и субъекта народного контроля за ним пора уже законодательно оформить, в том числе пора создать институт выборных постоянно действующих представителей народа по контролю за властью и защите граждан от произвола власти. Назовите их народными трибунами или еще как, неважно, важна суть.

Ответить
+10 +
Пралеска, 13:32, 7.03

Хранить у себя в доме мощи, пусть и святых... жуть какая!!!! У нормального человека такие желания не появятся

Ответить
+6 +
prosto-narod, 14:06, 7.03

вот он пример текущей власти. а точнее ее отсутсвие и аморфность. там беспредел везде. отжимают на трассах товар. только хартия и все оппозмционные каналы молчат. а бизнес вывести назад наши не могут.

Ответить