27 апреля 2024, суббота, 13:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
-6 +
Дударев К.И., 12:54, 7.03

Эксперты,ученые. Оторваны от действительности. Учитывается узкое количество фактов. Эксперту.ученому. Нужны деньги за работу. Качество не кто не проверяет. Основываются на данных ОАЦ. Как Шагал,Палецкис. Лоббирование.

Ответить
+3 +
ДЕД ТАЛАШ, 12:58, 7.03

МЕНЯТЬ ПОРА !! ТРУДОВОЙ КОДЕКС!!! 21 ВЕК !!!!
новые технОлогии работа дистанционно!!! надежность в эксплуэтации
оборудования базы данных и иные технологии освабождают от нахождения
на привязке к месту по 8 -12 час!!!......многие прОффесии!!!
ДЛЯ ЭТОГО НАДО ИЗМЕНИТСЯ И САМИМ!!! ТОГДА И СИСТЕМУ ИЗМЕНИМ!!!.....................И МИР ИЗМЕНИТСЯ И СТАНЕТ СОЛИДАРНЫМ!!!

Ответить
-3 +
unique, 13:58, 7.03

есть плюсы и минусы у такого подхода.. почитайте про фриланс.. есть много аналитических статей для кадровой сферы...

--
а кто касается позднего выхода замуж...

выходят замуж поздно потому что их никто не берет... ведь это надо семью содержать, на что не способен в большей массе инфантильный молодой человек лет 18-20... а парни за 25-30 лет и старше трижды подумают кого они замуж берут и будут долго выбирать... и понятно что браки +10 +20 лет это не самое интересное сочетание... +3 +5 более реально.. вот и получается в 30 лет мужчина будет скорее с 25 летней общаться.. чем еще с глупышкой а иногда и откровенно дурой в 18-20 лет...

Ответить
-6 +
С 8 марта, 13:06, 7.03

Один из пяти (18 %) мужчин были жертвами домашнего насилия со стороны жены или партнера женского пола в противоположность 13 % женщин, пострадавших от мужчин.
Одна из каждых девяти женщин признала использование физической агрессии против мужа или партнера мужчины (в сравнение с одним из десяти среди мужчин)
14 % мужчин сообщили, что повергались легким ударам со стороны женщин (в сравнении с 9 % среди женщин)
11 % мужчин имели партнера, угрожавшего бросить в них что-либо тяжелое (в сравнение с 8 % среди женщин)
Только 4 % женщин объяснили, что их поведение (вербальное или физическое) было обусловлено выпитым спиртным или наркотиками (по сравнению с 10 % среди мужчин)
Почти половина (47 %) женщин объясняет их поведение (физическая или устная агрессия) тем, что "это был единственный путь, с помощью которого я могла обратить его внимание"
Мужчины из рабочего класса (20 %), более вероятно будут подвергнуты физической агрессии со стороны жены или партнера-женщины, чем мужчины из среднего или верхнего класса (15 %)

Ответить
0 +
Бабуля, 1:00, 8.03

Так то были ролевые игры)))

Ответить
+9 +
55555, 13:08, 7.03

Какой на...р карьерный рост.... старшая доярка ???

Ответить
-10 +
Мариша, 13:08, 7.03

Кто-нибудь знает когда Международный Мужской день? Спросите мужчины у своей женщины.

Ответить
-18 +
sasa, 13:29, 7.03

пусть дома борьщь вварют

Ответить
+7 +
sahsa, 13:45, 7.03

Ага, Дед Талаш, освободить от привязки к месту работы? Да вы что!!! А кем тогда бездари командовать будут и на ком самоутверждаться?

Ответить
-17 +
8 марта, 13:50, 7.03

пусть за плитой с черпаком стоят

Ответить
-11 +
Aлег, 14:04, 7.03

Асабліва калі улічыць, што у высокай ступені беларуская жанчына, карыстаючыся маментам, абслугоўвае лукашэнкаўскі рэжым сваёй адданай працай. Так што с 8 марта шаноўныя спадарыні.

Ответить
-7 +
Shurka, 14:13, 7.03

Прикольно((((( Всем и так всё видно и понятно. Действительно, а что за эксперты, чё прятаться, ау - откройте лица)

Ответить
-11 +
Я, 14:19, 7.03

Ну так да, чтобы выйти замуж за иностранного принца надо много работать. Сделвть анкету, разместить анкету, собрать чумаданы. Оценить перспективы мужчинки.

Ответить
+19 +
Л.Гончарова, без прав, работы и дивидендов с волчьим билетом АМ кодора, 15:10, 7.03

...А то. Я работала после распределения Могилевского политехнического на заводе "Ударник" ( ОАО "АМ кодор") 1978 года и училась в БПИ ((БНТУ) на автоктракторном факультете на вечернем отделении.
В 1998 году после получения диплолома инженера-механика продолжала работать инженером -технологом третьей категории по технологичнескому соправождении участка кузницы и участка крупных прессов заготовительного производства в цеховом и технологическим плане инженгерной службы, вышла замуж, родила двоих детей-погодков...
...Но после коллективного обращения о хищениях в особо крупных размерах к Лукашенко в 1995-10096 годах более 100 работников, автором которого я была, я стала никем на руках с двумя малолетними детьми 10 и 11 лет, с неосоответствием занимаемой должности, двумя приказами о сфабрикованных опозданиях, с административным и милицейским избиениями в связи с насильственным воспрепятствием моему участию в общем собрании 15 марта 2001 года и 6 июня 2004 года личному приему на июль -месяц к председателю верховного суда Сука ло, тремя днями отсидки с 1 по 3 июля на дни Освобождения Беларуси от фашистских захватчиков в сырой прокуренной камере без необходимых туалетных и постельных принадлежностей, и малолетние и несовершеннолетние внуки ветерана ВОВ Гончарова А.П., дошедшего до Берлина с Орденом Славы Третьей степени и простреленными ногами остались одни дома без родительского присмотра и горячей пищи в опасности...
Далее следует прекращение переписки с "шелудивой массой и профессиональными жалобщиками", которых осталось расстрелять за мирные протесты по вновь изменяемому закону о воинской службе применять оружие из-за внутри-внешних факторов угрозы... государству.
...Зато теперь на этом АМ кодоре правит 14 лет экс-врач-лечебник-хирург, сенатор Шакутин, дважды юбелейный медалист к 65 -летию Освобождения Беларуси, который не способен отличить болт от винта, гайку от шайбы, но зато успешно контролирующий и смотрящий денежные потоки на процветание буржуазно-хватательно-щепательной бандитской власти, пригласив на работу с резиденции президента и горисполкома чиновников как Ткачев,
Михиеву, Радоман, Костень и многие другие, образовав там городской своеобразный партком по распределению чистой прибыли и квартир вне очереди с господдержкорй в два-три раза дешевле рыночной стоимости в центре столицы.

Ответить
-2 +
nik_K, 16:57, 7.03

poor baby

Ответить
+4 +
Яуген, 20:48, 7.03

Уважаемы Женщины ! Примите поздравления с 8 Марта ! Вы нас радуете, мы вас любим !

Ответить
0 +
Za prynca, 1:14, 8.03

Пачытаеш такія каменты, дык застаецца дакладна толькі адно: шукаць замежнага, ну калі і не прынца, то хоць якога чалавека (а раптам нармальным апынецца). Бо тут засталіся толькі таленавітыя, працавітыя, смелыя МУЖЧЫНЫ, рашучыя апаненты рэжыму, якім толькі абслуга патрэбна. Дзеўкі, не хочаце варыць баршчы -- з'яжджайце, тут вы нікому не патрэбныя!

Ответить