27 апреля 2024, суббота, 13:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+11 +
Украинка, 13:58, 7.03

Спасибо, белорусы!
Мы любим вас!

Ответить
+1 +
middleshipman, 15:45, 7.03

А кто судья? Неужели опять ШАБУНЯ???

Ответить
+15 +
Ирина, 14:02, 7.03

Тнп разрешает только работать и молчать,возомнил себя царем, как Янукович.Конец будет тоже.

Ответить
+8 +
я, 14:09, 7.03

не только к аресту,но и в психушку определили одного активиста,вот только что бы стали делать власти ,если бы у нас вышли с флагами россии и кричали россия,россия и требовали провести референдум о присоединении к россии

Ответить
+2 +
Защита Филидора, 14:11, 7.03

"Хороший друг" у Ющенко! Всего пять суток! Но с Витьком Шапкокрадом еще сильнее, всё-таки общий хозяин в Кремле, да и общак там же.

Ответить
+11 +
Николай, 14:13, 7.03

Это еще только начало. Скоро будут сажать если оденете на голову кастрюлю, или на дачу будете ехать с другом машинами друг за другом, если старые шины будете везти на свалку и т.д.
В Киеве это уже проходили.
Подымайтесь против кремлевского карлика.
Слава Украине.

Ответить
-8 +
Жорик, 14:15, 7.03

Скажите спасибо что не расстреляли..

Ответить
+8 +
авианна, 14:18, 7.03

Упырь и упырята все сельнее гайки закручивает. Но это людей не остановит..а наоборот.

Ответить
+10 +
кыш, 14:31, 7.03

Ребята!

Списки этих "судей" (вместе с их актами) подавайте в Украину. Там заблокируют им въезд не только в Украину, но и в ЕС. Пусть эта "шелудивая, угодническая гопота" тешится лишь тем, кому прислуживает.

Ответить
+11 +
Паршивая власть, 14:47, 7.03

Диктатор лука разрешает только одни пикеты "За войну с Украиной!" Кстати, вы не задумывались почему он до сих пор не высказал свою позицию? Он сцыкло, знает что если поддержит агрессию против украины то о ЧМ по хаккею сможет забыть навсегда, а если поддержит Украину то потеряет военную пукинскую защиту и бабло для своих замыслов. Народ, требуйте оценки событий диктатора! Любая позиция какую бы он не выбрал означает крах преступного режима лукошенко!

Просьба к редакторам Хартии:
Напишите расширенную статью по данной теме. И ещё организуйте акцию по сбору подписей в поддержке Украинцев с направленностью об аргрессии Крыма!
В то время когда наши братья украинцы нуждаются в реальной помощи мы не можем оставаться в стороне.
Комментариями мы им мало поможем, но когда позицию белоруского народа узнает весь мир - это будет реальная поддержка!

Ответить