27 апреля 2024, суббота, 12:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+85 +
Павел, 14:06, 7.03

Вздернуть его и вывесить на полощади чтобы до гитлерпута дошло, что его шавки здесь ничего не добьются

Ответить
+18 +
ыу, 15:10, 7.03

Российский нацизм...

Ответить
0 +
ggg, 19:11, 7.03

Почему он еще на свободе?

"...о каких-то европейских ценностях"...
О каких? О демократии, об отсутствии коррупции, о единстве закона для всех,
о переемственности власти?
Да, правда, россии все эти ценности чужды.

Ответить
0 +
сми, 23:14, 7.03

а помните как Рональд Рейган в 80-ые называл ссср - "империя зла". Самое время начать называть расею "империей зла", сейчас наверное даже у самых ярых скептиков не осталось и следа сомнения ЧТО расея РЕАЛЬНО ТАКОВОЙ ЯВЛЯЕТСЯ!!!
Расея - это безбожная страна, там с 1917 года нет Бога, разве нормальная страна будет защищать наследие кровавой сволочи - Ленина? ЗЛО и только оно управляет расеей а посему мы видим результаты его правления.

Ответить
+71 +
бред сумасшедшего , 14:08, 7.03

бред сумасшедшего шовиниста реваншиста впалате № 6

Ответить
+78 +
белорус, 14:09, 7.03

Скоро мы вас самих скинем в Черное море! Украине Слава! Скажите лучше, сколько сребреников Путлер отвешивает вам уголовникам за один день?

Ответить
+36 +
ppp, 14:09, 7.03

" мы просто обязаны
приложить максимум усилий, чтобы защитить не
только русских Украины", но и Беларуси, Польши, Прибалтики, Финляндии, 7рузии, кыргызстана и т.д.

Ответить
+13 +
Madam, 14:50, 7.03

Сэр! Вы клятвенно обещали на мне жениться!!...
Мадам, мало ли что я на Вас обещал....
Вывод: Никогда не верьте обещаниям.
Они обманчивы.

Ответить
+54 +
да уж!, 14:10, 7.03

Как же у воры цепляются за свое "право" безнаказанно грабить народы и распоряжаться их судьбами!

Ответить
+66 +
Kastus, 14:10, 7.03

"Но, по большому счету, надо защищать сейчас всех граждан Украины - и русских, и украинцев - от фашизма, нацизма, от этого наглого давления представителей..." кремлядских МРАЗЕЙ!!!

Ответить
+48 +
Anjei, 14:12, 7.03

Вы крымчане, которые приехали когда-то из России, или продавшие свою Родину в угоду России, заткнулись бы лучше, и прислушались к голосу своих соотечественников, да и к голосу разума и сердца своего, а не к бравурным маршам империи и звону монет.

Ответить
+33 +
сергей, 14:14, 7.03

Ты губу то свою пот катай а то морда треснет

Ответить
+44 +
авианна, 14:15, 7.03

А хрен вам горький, а не Украина! Подавитесь и слезами горькими зальётесь.

Ответить
+19 +
Anjei, 14:19, 7.03

"Но, по большому счету, надо защищать сейчас всех граждан Украины - и русских, и украинцев - от фашизма, нацизма, от этого наглого давления представителей западных государств, которые навязывают свою идеологию, которые говорят о каких-то великих европейских ценностях", - полагает он.

"Я думаю, эта власть быстро провалится, в ближайший год мы увидим серьезные противоречия в этой новой власти, они и сегодня, вместо того, чтобы заниматься Украиной и делать Украину единым государством, абсолютно не слышат интересы юго-востока Украины, и в сформированном правительстве никаких интересов юго-востока нет", - обратил внимание лидер сепаратистов.
----------------------------------------------------------------------------------
Но, по большому счету, надо защищать сейчас всех граждан Украины - и русских, и украинцев - от фашизма, нацизма, от этого наглого давления представителей российской империи, которые навязывают свою идеологию, которые говорят о каких-то великих славянских ценностях

Я думаю, эта самопровозглашенная власть быстро провалится, в ближайшие дни мы увидим серьезные противоречия в этой новой власти, они и сегодня, вместо того, чтобы заниматься Украиной и делать Украину единым государством, абсолютно не слышат интересы Украины, и в сформированном правительстве никаких интересов ни юго-востока, ни всей Украины нет, -я обращаю ваше внимание из соседней с вами страны.

Ответить
+43 +
1, 14:19, 7.03

Они присоединят обратно Крым. А марионетки или в рашку сбегут, или сядут лет на 20

Ответить
+14 +
алогичный бред, 14:24, 7.03

Прошитый страшной шовинистической русской идеологией служака царский. И все бы ничего: у каждого свои тараканы. Но с какого дуру ты свое искаженное до абсурда мнение выставляешь, как глас народов, тем более, населяющих Украину. Спрячься, испорченный продукт военной русской пропаганды. Люди не хотят воевать согласно вашей вечно враждующей идеологии. Люди желают мира - а поэтому вы проиграете все.

Ответить
+23 +
наблюдатель, 14:35, 7.03

Натуральный неофашизм. Прав был Черчиль когда сказал, что новые фашисты придут под лозунгом антифашизма.

Ответить
+10 +
Бефар., 14:39, 7.03

Думаю, что для национальной безопасности, нужно провести операцию по физическому устранению этого ублюдка. Это просто необходимая мера.

Ответить
+14 +
дед, 14:54, 7.03

А не об... ся ли они, присоединяя Украину к России?

Ответить
+23 +
С.Л., 14:55, 7.03

Всё валят на Запад,а сами туда и лечиться, и учиться ,и отдыхать,, и квартирок прикупить,а ты простой народ сиди под веником и приумножай их богатства ,и рот не смей открывать.Топить надо эту мразь в Чёрном море,что бы духу их не было на земле.

Ответить
+12 +
броник, 15:01, 7.03

по логике тогда это Украина должна присоединить РФ... Ну если об исторической справедливости - кто был первее так сказать

Ответить
-1 +
Николай, 16:26, 7.03

Первой столицей Руси была Ладога, затем - Новгород и только потом - Киев. Учите матчасть, броник.

Ответить
+22 +
Рав, 15:01, 7.03

Крым к России, тогда Брест захочет к Польше присоединится,Витебск к Литве, Гомель к Израйлю. Маразм на гоударственном уровне. Россия хватит имперских амбиций, лучше обеспечьте своих граждан достойной жизнью, чтобы другие страны завидовали, а то живут в лачугах прошлого века. Стыдно Россия!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Никола, 16:29, 7.03

Для того, чтобы от государства не откалывались территории существуют правительства и армии. Похоже на Украине нет ни того, ни другого...

Ответить
+12 +
Гопс., 15:21, 7.03

Ентого ДЯДЮ В УКРАИНУ (ЕС) НЕ ПУСКАТЬ ! НА ОТДЫХ- в Магадан!

Ответить
+16 +
наталия, 15:24, 7.03

А кто вас просил нас спасать? Решили тут за всех присоеденить Украину к себе, то есть уничтожить украинцев как нацию. Валите к себе а Украину не трогайте.идиоты!

Ответить
+23 +
www, 15:31, 7.03

Кремляди, шоб наши слёзы вам кровью атрыгнулись

Ответить
+3 +
ЯДвига, 16:04, 7.03

"Мы, крымчане, в этой части будем делать все, чтобы это произошло, чтобы с Россией воссоединился не только Крым, но и воссоединилась вся Украина", - заверил глава крымского парламента на встрече со спикером Госдумы РФ...
------------------------------------------------------------------------------------
Эк его проняло! Вот только "жаль царство маловато, разгуляться негде!" - как говаривала мачеха Золушки из старого одноименного фильма! Что такое Крым для России?? Тьфу! На один зуб! Украина, правда, побольше будет, но все равно масштабы не впечатляют на фоне гитлеровского "дранг нах Остен". А вот от "океана до океана", как планировал Путин (почему-то все позабыли его относительно недавние планы по "объединению" территорий, куда войдет вся Европа), - это уже что-то! Тогда и Жириновский сможет омыть ягодицы, как и мечтал, у берегов Индии! Он бы и сейчас смог, да коленкор не тот: одно дело - в качестве туриста, и совсем другое - как завоеватель, хозяин! Хозяин - это ого-го! И даже - ого-го-го! У меня лишь один вопрос в голове вертится: такое рвение - да за бесплатно?? Никогда не поверю! Так сколько все-таки стОит в рублях неугасимый жар крымских парламентских сердец, накрепко сплавивший их в едином порыве? Может, кто просветит?

Ответить
0 +
АнтиЛу, 16:26, 7.03

Похоже, Чечни Рашке было мало. Получит ещё одну.

Ответить
0 +
sofa, 17:20, 7.03

ЗОМБИ. Бездушный. Сколько человек погибнет, сколько семей обнищают и потеряют свой кров - таких нелюдей не волнует. Пу по настоящему опасен, как весь мир его проглядели.

Ответить
+2 +
ЯДвига, 18:20, 7.03


Ответить