27 апреля 2024, суббота, 13:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+49 +
Наталия, 14:33, 7.03

А наши родители проработав по 40 лет пенсии получают меньше прожиточного минимума. Тварь он последняя.

Ответить
+22 +
Вася, 14:44, 7.03

А если бы вы,друзья,смогли поизучать многочисленные резиденции нашего шкловского недоумка,то Янук показался бы вам нищим попрошайкой !!!

Ответить
-14 +
Олег, 15:09, 7.03

Вы верите тому что совсем не глупый Янукович будет хранить свои документы на дорогостоящие предметы в доступных местах??Он бы их сжигал как минимум...

Ответить
+5 +
катерина-Олегу,в 15.09, 17:28, 7.03

Да не ожидал он такого поворота событий,от безнаказанности и вседозволенности снесло крышу напрочь,как и у нашего,собственно,тоже...

Ответить
+3 +
тута, 18:21, 7.03

а ты не знаешь , что рукописи не горят ? не янык эти бумаги готовил , а другие , далеко не глупые и предусмотрительные , которым не хотелось париться на нарах вместо шапкокрада

Ответить
+11 +
За Санникова, 15:24, 7.03

Наталья, вы глубоко неправы! Тварь он далеко не последняя! Вечером включите телевизор - увидите еще парочку. И в Барвихе, и в Дроздах!

Ответить
+5 +
голь, 16:03, 7.03

Наталия, 14:33. Тварь он не последняя. Таких тварей ещё очень много. Дорвались до власти и богатства идиоты. А их сегодня называют умными и сильными политиками. Называют холопы.

Ответить
+12 +
тан, 15:00, 7.03

какая все-таки падла Янукович

Ответить
+7 +
я, 15:06, 7.03

А ЗА СКОЛЬКО КУПЯТ ТРУНУ???

Ответить
+16 +
gomel, 15:42, 7.03

А у Лукашенко дешевле? За народные деньги можно и из чистого золота тарелки закупать,народ все стерпит. Даже бесконечные повышения цен абсолютно на все.Сколько же это может продолжаться???

Ответить
+9 +
Teamp, 15:43, 7.03

На Майдан усех и судить народным судом.

Ответить
+15 +
будем реалистами, 15:47, 7.03

Хартия, напечатайте, пожалуйста, как живут белорусские олигархи-госчиновники: какая недвижимость здесь и за рубежом, какими активами владеют, где живут и учатся их дети и внуки. Может, белорусам лучше направить пылкую энергию на своих казнокрадов и вернуть награбленное?

Кроме того, интересно, чем владеет Тимошенко, Яценюк, Турчинов и вновь назначенные миллиардеры-губернаторы. Справедливости ради, надо отметить, что в свое время они тоже управляли страной

Давайте смотреть на мир трезво и разумно и не поддаваться общему психозу.

Ответить
0 +
(будем) реалистам, 22:12, 7.03

Думаю вы просите невозможное. А ответы вы найдёте у
Дэвида Айк "Самый большой секрет Ч.1., например.
(Кто-то на Хартии посоветовал посмотреть -да, интересно)

Из кино вспоминается одна сцена. На похоронах, приглашённый лектор попутал умершего с живым и говорит, от нас ушёл уважаемый
человек, он не брал взяток, не воровал и т.д.
Когда стали расходиться лектор увидел того. кого он так
расхваливал. Они остались одни. "Покойник" возмутился:
"Это мыслимо ли такое говорить про живого человека- не брал
взяток!!!"

Ответить
+9 +
all true, 15:55, 7.03

Лошар-а-а. У цыгана и то по косарю. :)

Ответить