27 апреля 2024, суббота, 11:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+110 +
peleng, 15:50, 7.03

шос

Ответить
+154 +
Евгений, 16:51, 7.03

Почему то это известие не вызывает никакой жалости....

Ответить
+201 +
Федя, 15:50, 7.03

Это карма, точнее кара. Бог все видит.

Ответить
+201 +
LSD, 15:53, 7.03

Отравился желчью...

Ответить
+159 +
на воре и шапка горит, 15:55, 7.03

Сучара испугался , что запад наворованные активы у украинского народа конфискует!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+105 +
William, 15:56, 7.03

Все шизофренники занимают свои места согласно выделенным палатам! Ждем двух карликов с диагнозом: хронический энурез!

Ответить
+66 +
Андрей, 16:06, 7.03

Считаю, что врачили поступили как "тряпки". Надо было более жестко отреагировать на ситуацию в кабинете врача и выставить его сразу же на улицу подышать, что бы не было всяких глупых мыслей в голове! Как аукнется - так и откликнется!!!

Ответить
+122 +
***, 16:06, 7.03

Всем становится плохо, кто плохо говорил об Украине…

Ответить
+121 +
федор, 16:06, 7.03

Кабздону кабздец!!! Докабзделся, что Майдан надо расстерять................

Ответить
+142 +
гном, 16:08, 7.03

Вот так, Иосиф Давыдович, вот что значит потакать Сатане.

Ответить
+46 +
Да, 16:15, 7.03

Иосиф Кобзон-Сталин или Иосиф Сталин-Кобзон?

Ответить
+67 +
Карчмар, 16:22, 7.03

Я прошу прощения, не тот ли это лицедеЙ и паяц , который требовал ЗК арестоваТь и посадить Кличко. Если тот, то законы кармы работают. А ведь мог-бы жить и жить....

Ответить
+21 +
Fedja, 16:26, 7.03

Интересно посмотреть на врача, которому для замера давления нужна в помощь целая бригада.

Ответить
+33 +
Кабздун, 16:28, 7.03

И в твоём доме будет играть музыка Кабзона, но ты её уже не услышишь...

Ответить
+47 +
zukerka, 16:29, 7.03

Видимо его организм отреагировал на взаимные пожелания братского украинского народа.

Ответить
+42 +
Белорус- протестант, 16:30, 7.03

Очень даже разделяю ваши чувства, но точно знаю, что Бог не любит этой нашей злости на кого быто ни было. Кабзон примет от Бога своё, а мы своё - наша злость нам и останется во грехи. Чтобы апеллировать к Богу, надо Его всё-таки хоть немного узнавать из Библии - чего Он от нас хочет. Иногда люди искренне заблуждаются, затем так же искренно раскаиваются. Им их злое простится, нам - не раскаявшимся - нет.
Пишу ради вас. И поверьте, та же буря относительно него клокотала (да ещё и осталась) внутри.

Ответить
+13 +
zzp, 16:36, 7.03

Кобзон

"Почему, когда захватывали "Норд-Ост", Путин не шел ни на какие соглашения с боевиками? Западенцы - не трудовые люди, це бандеровцы", - убежден он.

По словам депутата, "нельзя с бандитами, с бандеровцами, с боевиками и фашистами идти на какие-то соглашения и уступки. Вы дадите им палец, они отхватят руку по плечо", передает "Русская служба новостей".

"Они идут с оружием в руках на защитников конституции, и к ним надо применять адекватные меры", - сказал он, добавив, что считает ошибочной недавнюю амнистию активистов евромайдана.

"То, что происходит - это боль в сердце. Это провокация американских агрессоров, которые полностью повторяют сирийский, ливийский, египетский сценарии. Они пытаются расколоть нашу дорогую Украину", - считает Кобзон.

Ответить
+82 +
Киевлянка, 16:39, 7.03

Живи , Каб-здон, долго и приезжай в Киев на гастроли - что б я лично плюнула в продажную морду, хоть и не люблю стоять в очереди!!!

Ответить
+38 +
дядя, 16:40, 7.03

Меньше надо было болтать своим помелом ,Кабздон.

Ответить
-60 +
Татьяна , 16:40, 7.03

Какие же вы все злые :(((( жуть.......

Ответить
+11 +
Миха Россиянин, 16:52, 7.03

У него рак простаты

Ответить
+31 +
Юрась з логава, 16:53, 7.03

Кабсдох почувствовал себя плохо? Это совесть проснулась.

Ответить
+105 +
Наталья, 16:58, 7.03

Было бы что обсуждать. Человек пожилой, под 80 уже. Тем более, состояние у него не критическое. Речь о другом: в таком возрасте надо о душе подумать, а не призывать к расправе с несогласными, тем более в другой стране.

Ответить