27 апреля 2024, суббота, 11:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+34 +
Желудь, 16:48, 7.03

ЭТО ХОРОШО, НО ЛУЧШЕ БЫ РОССИЮ ЛИШИЛИ АДОЛЬФА ПУТЛЕРА,

Ответить
+19 +
Понравилось, 18:50, 7.03

Мне очень понравилось сообщение, когда в Испании отказались обслуживать чванливых россиян - агрессоров не обслуживаем, Надо и не пускаем и выгоняем

Ответить
+26 +
проснулись...., 16:49, 7.03

ОЧЕНЬ ДАВНО ОЧЕНЬ ПОРА

Ответить
+28 +
фоборос, 16:51, 7.03

Всё правильно, давите этих утырков безмозглых (откуда такие слова знаю?), чтоб следующим желающим охоту отбить. Только бить надо ПО САМОМУ БОЛЬНОМУ и не стесняться, они сами открыли ящик пандорры......

Ответить
+15 +
Aleg, 16:53, 7.03

Ну а как с агрессорами поступать какими бы "великими" они себя не мнили?

Ответить
+23 +
путен- маньяк, 17:08, 7.03

Как то, давно это было , я обратил внимание на слова ВВП , мол кто такая эта Европа , я тогда посмеялся , не придал этому значения . А зря. Россияне , у Вас больной человек у власти . и что еще хуже в руках у него ядерная кнопка. Отберите ее у него, пока не поздно.

Ответить
+4 +
Совет старейшин , 17:19, 7.03

А как она там оказалась, типа Европа, что ли?В Азии ей тоже не место, Африки они тоже не достойны, ей вообще нигде нет места, разве что в аду!

Ответить
+17 +
Владимир, 17:36, 7.03

Давно пора! Они уже около 20-ти лет финансово поддерживают хитро зачесанного и его прихлебателей.

Ответить
+12 +
ris, 17:38, 7.03

Сколько бед надо росейской уголовной зоне натворить, чтобы слово «может» обернулось фактом «сделано».

Ответить
+10 +
Бандерівець:), 17:39, 7.03

Нехай, але казати й робити - різні речі. Ми за!

Ответить
-29 +
свой, 17:45, 7.03

Не ну нормально страна 1/6часть суши 156млн. населения и лишить права голоса, ум есть? а как же диалог и т.д.? У нас вообще членства нет досих пор и нам что легче стало?они сами говорят что на нас даже повлиять немогут потому что мы не члены совета европы! Посмотриш на еврочиновников и подумаеш- дибилы они или нет? Видно немец всех умных в войну побил.

Ответить
+13 +
001, 18:31, 7.03

а еще внести в список "ось зла", запретить роСиянам пользоваться paypal, запретить продавать в роСию высокоточные обрабатывающин центры, и лицензии САПР, пусть свои танки и самолеты рисуют на кульманах, и точат напильниками.

Ответить
+7 +
Aleg, 18:44, 7.03

Диалог с тобой и без членства с голосом проведут. Не переживай.

Похоже вы начинаете испуганно озираться.

Ответить