27 апреля 2024, суббота, 15:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 108
+382 +
Хехе, 18:59, 7.03

Вова Гитлер в действии, кто бы сомневался!

Ответить
+257 +
Белорусы, 19:33, 7.03

А реально ведь страшно если идиот путлер начнет ядерную войну... Всему миру будет не смешно.
ЛЮДИ ОСТАНОВИТЕ ЭТОТ ФАШИЗМ ПРИПАДОЧНОГО ВОВЫ!!!!!

Ответить
+94 +
Бывший, 21:31, 7.03

Вот сейчас Россия и начала большую игру, выложила своих козырей. Начался шантаж мира ядерным коллапсом. Можно считать, Украина уже потеряла Крым. Но Восточную Украину, скорее всего, мир отстоит. А это сейчас главнее. Если в Украине начнется экономический подъем на базе европейских, демократических ценностей, то она станет центром притяжения для восточных славян, что так боится олигархическая Россия. Тогда не долго будет Россия господствовать в этом регионе. Это понимает и США, поэтому все сделает для расцвета экономики Украины. Да и сами россияне на примере своих украинцев, поймут, что можно жить цивилизованно и быть уважаемым народом.

Ответить
+7 +
Планктон, 22:00, 7.03

Дай бог.. Но на это уйдет лет 10-20

Ответить
-28 +
Сомнительно, 22:21, 7.03

Восточная сама сбежит от экономического коллапса.
И никто ничто не будет отстаивать и выплачивать долги.
Всё производство восточной завязано на Россию, а это важный фактор,
перестроить который в одночасье не удастся. США сами в долгах и зависимы
под самые бакенбарды. Им не до того, да и что стряхнёшь с нищих, у них даже
нефти нет.
Не станут терять время стервятники. Есть уже много образцов их "помощи". Пусть денег подарят ;)).

Ответить
+40 +
ЯДвига, 23:51, 7.03

Бывший, 21:31, 7.03
Не спешите ставить крест на Крыме! Что же касается бомбардировщиков, то очень надеюсь, что Путин берет на испуг, и до крайностей не дойдет: российские военные не позволят. Ведь это же даже не шизофрения, а целый букет психических расстройств: ради "братской любви" к украинцам сбрасывать им на головы ядерные бомбы!

Ответить
-9 +
Ольга, 9:19, 8.03

А причем здесь Украина? Бомбы полетят на головы НАТО если что. Т.к. новые украинские власти договариваются с США о размещении своих баз в Украине.

Ответить
+5 +
alex, 13:44, 13.03

Для мира сейчас главнее -- поставить Россию на место, пока у неё не разыгрался аппетит от безнаказанного разбоя. И не бояться никаких ядерных бомбардировщиков, Путлер не пожертвует Россией, но мир боится, поэтому ядерная война становится неизбежной. Помните, как перед нападением на Грузию Путлер через Медведева спрашивал разрешение у Буша? Так вот, сейчас уже он ни у кого не спрашивает разрешения. Как видите, всё становится только хуже. Дальше будет ещё хуже.

Ответить
+157 +
Беларус, 19:33, 7.03

Пора мочить его в сортире!

Ответить
+72 +
ваап, 19:50, 7.03

Вот там бы их и взорвать....

Ответить
-29 +
Татьяна, 21:19, 7.03

Когда-то СССР пригрозил Америке, что взорвет бомбу на своей территории - все равно вам капец!!!!! Так что не дурите

Ответить
+126 +
Вася, 20:10, 7.03

Не пора ли посмотреть со спутника на аэродромы Беларуси,которыми пользуется РФ???Может и там уже российские вояки натащили всякого дерьма???

Ответить
+461 +
я, 19:03, 7.03

Путин у тебя совсем крыша поехала

Ответить
+196 +
Fedja, 19:13, 7.03

Скажет, что не наши.

Ответить
+125 +
Я, 19:25, 7.03

Ага, скажет, это самооброна Крыма купила в местном магазине и попросила у них припаркануться на пару дней.

Ответить
+40 +
Маша, 19:26, 7.03

В магазине купили.

Ответить
+63 +
мк, 19:43, 7.03

Такие в росии в любом магазине продаются.

Ответить
+38 +
andy, 19:47, 7.03

Скажет, что Самооборона Крыма прикупила на барахолке по дешевке и готовится перегнать на полуостров.

Ответить
+1 +
Василий, 9:22, 8.03

По моему все логично, или вы думаете авианосец США плывет к Крыму без ядерного оружия? Не смешите мои носки

Ответить
+332 +
я, 19:04, 7.03

Пута полностью спятил и выжил из ума. Вызовите ему неотложку.

Ответить
+147 +
Sv, 20:32, 7.03

Россия сошла с ума. Посмотрите, что сегодня творится в российских городах. Везде многотысячные акции в поддержку этого урода. Разве нормальный человек может призывать к войне????? РАША СОШЛА С УМА.

Ответить
+28 +
sofa, 21:30, 7.03

Россия это собирательный образ Путина. Мир "трепещит" и ничего нельзя сделать. Вот Вам и потепление на планете Земля, с такими событиями будет вечный холод. Трезвым политикам надо задуматься и спасать планету.

Ответить
+75 +
кросс, 19:06, 7.03

объясните тупому,что есть ядерный бомардировщик

Ответить
+24 +
Виталий, 20:10, 7.03

Это ту -22 м, то есть стратегический бомбардировщик, который может на своем борту нести ракеты - оснащенные ядерным зарядом, типа тамагавок, вроде они называюся Ха -22

Ответить
+13 +
Иржи из Чехии, 20:45, 7.03

Народ, по-моему (могу и ошибаться) это не похоже на 22М. У 22М длинна - больше 40 м. А эти "пташки" - всего 20-25 м.
Кстати, на 22М может быть использована не только Х-22 но и Х-15.
Ну а на ТУ-160 это абсолютно не похоже по профилю сложенного крыла. (и у россии на данный момент не больше 20 шт. ТУ-160).

Ответить
+10 +
Беларус, 21:29, 7.03

Это очень похоже на фронтовые бомбардировщики МИГ-23. У них тоже изменяемая стреловидность крыла. Старье, конечно, но более уместны в ситуации с Украиной, чем стратегические.

Ответить
+5 +
Беларус, 21:32, 7.03

Извиняюсь, я имел ввиду в прошлом посте не миг-23, а СУ-24.

Ответить
+12 +
Макартур, 21:56, 7.03

Это "сушки" 24. Самолет предназначен полета к цели на предельно низких высотах с огибанием рельефа местности. Су-24, там много модификаций -МК, М2 - последние - это тактический бомбардировщик. Первые модели были приняты на вооружение в 1975 году. Конструктивно он почти копирует американский General Dynamics F-111/FB-111«Aardvark» или "Raiven" , применявшийся еще во Вьетнаме. Изначально его и планировали как носитель тактического ЯО, теперь он предназначен для нанесения ударов обычным оружием, в т.ч. и новыми модификациями ракет Х-31П и Х-59М. Не надо боятся - это еще не турбовинтовые "медведи" Ту-95 и не Ту-160. Вон, грузины с помощью украинцев в августе 2008-го сбили даже "стратега" Ту-22М3. Будем их на земле считать!

Ответить
+2 +
Dunadan, 23:40, 7.03

Где там Ту-22 стесняюсь спросить?

Ответить
+61 +
S7asha, 19:06, 7.03

Я срочную служил в Воронеж-45. Дикие места.

Ответить
+209 +
Украинка, 19:08, 7.03

Россияне возмущаются, что постпреда в ООН неправильно поняли, а ЭТИМ - они не возмущаются???? а не возмущаются тем, что российские солдаты вошли в Крым?

Ответить
+44 +
янка, 19:09, 7.03

Да кишка у него тонка, это так показуха

Ответить
+67 +
Вика, 20:05, 7.03

кишка тонка, но крыща поехала, буквально маньяк!
А болезнь это болезнь!
Сейчас одимпиада добивает его сознание! Неужели некому из окружения его отравить?! Или туда здоровых не пускают?

Ответить
+244 +
Феникс, 19:10, 7.03

У этого карлика вообще крыша поехала? Путин, что хочет развязать третью мировую (ядерную) войну? Или решил попробовать запугать Запад ядерным оружием, да-бы те не лезли защищать Украину? Россияне очнитесь!!! Если вы не остановите своего злобного карлика, то остается одна вещь - доставить вам "посылку" в Москву. Давно надо было стереть этот город пороков и грехов с лица земли.

Ответить
+226 +
Вася, 19:11, 7.03

Вы думали -это так он Крым захватил.Блокируйте Крым и давите все неопознанные войска с воздуха.Развертывайте ПРО на Украине и при нарушении Украинской границы--сбивайте самолеты нарушители.Заморозьте все Росийские активы.Не жуйте сопли.Пусть знает Путлер--следующий на очереди кировник в беларуси.

Ответить
+4 +
Сарами, 20:05, 7.03

Путину это и нужно...попробуй сбей хоть 1 самолет и тогда точно будет война. Да и от куда на Украине ПВО смешно... их давно уже продали ..разобрали..

Ответить
+163 +
evrodream, 19:11, 7.03

Путин становится Ким Чен Ыном.

Ответить
+25 +
Вика, 20:05, 7.03

да он ему еще фору даст

Ответить
+248 +
Ирена , 19:11, 7.03

Русские и Ваш Путин Вы что совсем охренели ведь никто не выживит разве нам мало Чернобыля Господи убери эту проклятую власть чтоб вы все сдохли до той поры пока ваши самолеты вылетят чтобы вы и ваши дети мучились всю жизнь от ваших украденных денег Мир сошел с ума !!!

Ответить
+23 +
Татьяна, 22:00, 7.03

Русские бывают разные... Посмотрели бы вы на отдыхающих в Крыму или даже в Карпатах. Наглющие!

Ответить
+12 +
Астраханка, 22:43, 7.03

Ирена, спасибо за пожелание в адрес наших детей. Только лично я никаких денег не крала и войны с Украиной не хочу, как и Крыма. А вашим детям желаю жить счастливо в свободной и независимой стране.

Ответить
-10 +
Ирене, 22:45, 7.03

Не зли других и сам не злись!
Мы гости в этом бренном мире...
И если что не так-смирись,
Будь поумнее-улыбнись!
Холодной думай головой,
Ведь в мире все закономерно:
Зло,излученное тобой,
К тебе вернется непременно...
PS: Жди обратно свое проклятье, сдохни.

Ответить
+142 +
ВИТАЛИЙ, 19:11, 7.03

РОССИЯ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ВСЕХ ПУГАЕТ ! В ВОИНСКИХ ЧАСТЯХ ДО СИХ ПОР СТОЯТ НАДУТЫЕ МАКЕТЫ РАКЕТ , А ТЕПЕРЬ РЕШИЛИ ВСЕХ ПОПУГАТЬ САМОЛЕТАМИ , МИФ ЧТО РОССИЯ МОЩНАЯ СТРАНА , НУЖНО РАЗВЕЯТЬ ОДНИМ ВЫСТРЕЛОМ ПО ЭТИМ САМОЛЕТАМ ! ПУТИН ПОДЛЫЙ И МРАЧНЫЙ СКАЗОЧНИК ! НАДЕЮСЬ АМЕРИКАНЦЫ НЕ ОБКАКАЮТСЯ И НЕ УБЕГУТ КАК КОТЯТА !

Ответить
+82 +
Николай, 19:22, 7.03

Кроме этих самолетов есть другие способы для ядерной атаки. Стрельбой ничего не решишь. Рашке надо полностью перекрыть кровообращение через трубы, банки и все дороги. Это страшно дорого, но Планета и Человечество дороже.

Ответить
+44 +
Вика, 20:09, 7.03

думаю они реально оценивают обстановку. Губить мир ради психа карлика нельзя...
PS Но для путлера так или иначе будущего нет или россия станет северной кореей

Ответить
+3 +
putnij, 7:53, 8.03

Обратите внимание и немного сместите акценты: это не Россия кого-то пугает, а Штаты судя по статье. Аэродром этот всегда был для учебной авиации и никаких складов с ядерным оружием там по определению нет. Су-24 никогда не считался стратегическим и никак не может претендовать на это звание. Стратегическим самолётам из Энгельса достаточно только взлететь над своей базой, пустить ракеты и вся Европа окажется в зоне поражения, об этом все прекрасно знают и никакой истерики ни у кого нет. Зачем тогда эти изыски? Цель достигнута: пипл не в курсе всех военных раскладов, пипл схавает. И, судя по комментам, заглотил таки.

Ответить
+26 +
странно, 19:12, 7.03

а то что по морю гуляют их судна они не заметили?

Ответить
+128 +
Bormotut, 19:13, 7.03

Путин [censored]? Он хоть соображает что он творит?!! Или ботокс уничтожил все клетки головного мозга?..

Ответить
+182 +
ula, 19:15, 7.03

чем больше читаю не политической и экономической аналитики в последнее время, а военной, тем большее создаётся ощущение, что мир готовится к новым войнам, и моё мнение как обывателя, это действительно страшно, особенно глядя в глаза сына, ему только 8 лет, он чистый, светлый человек мой сын, умеет договариваться с друзьями и врагами, любит воздушные шары, любит строить и кормит птиц, как-то страшно представить мир, который увидит мой сын в ближайшее время

Ответить
+62 +
ВК, 20:07, 7.03

вы в росии живете? там специально создается такая атмосфера запугивания... проще управлять. В Европе и Америке люди просто живут и радуются жизни и другим людям

Ответить
+29 +
Andrus, 20:14, 7.03

Тем не менее давайте все-таки верить в лучший исход событий. Путлера "уберут", войска выведут.

Ответить
+230 +
Нина, 19:17, 7.03

РОССИЯНЕ ! В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ МАТЕРИ СОЛДАТ ! ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ МОЛЧИТЕ ? ПОЧЕМУ БЕЗДЕЙСТВУЕТЕ ???????? ВАШ ПУТИН ПОДВЕЛ МИР К КРАЮ БЕЗДНЫ, ВЫ ХОТИТЕ ТУДА ЗАГЛЯНУТЬ ???

Ответить
+65 +
SV, 20:38, 7.03

Нина ,19:17
Да никакие матери не остановят это ЧУДОВИЩЕ. Посмотрите, что сегодня творится в России. Почти во всех городах акции в поддержку войны и этого урода . РОССИЯ СОШЛА С УМА.

Ответить
+166 +
Александр, 19:17, 7.03

РФ вместе с путиным уже вообще ох...,и врут нагло,и народ настраивают против Украины,где народ сам выбрал власть,а не за него это сделали.

Ответить
+41 +
есть мнение, 19:21, 7.03

Если что, Гомельскую обл. точно накроет. До Минска не дотянет, правда ветерок может подсобить. Сколько проблем из за одного идиота. В принципе у нас в Беларуси тоже.

Ответить
+11 +
faf, 19:22, 7.03

Как это россияне проглядели беспилотник? Вот мне интересно

Ответить
+1 +
Гудмэн Минск, 8:25, 13.03

Так же как и наши плюшевых мишек. Вся их хваленая ПВО - это мифы и сказки для слабоумных. Самое серьезное оружие 21-го века - информационное.

Ответить
-6 +
grin, 19:24, 7.03

упадок сил (норма 36,6 C)

Ответить
+8 +
Александр, 19:24, 7.03

Вы все слепы. Смотрите внимательно на снимки. Первый - с гугл-карт. Второй - вообще непонятно откуда, но он не ложится на карту этого аэродрома даже в зеркальном отражении. Очень похоже на другое место

Ответить
+7 +
ЛЫДЖНЕГ, 23:47, 7.03

А повернуть второй снимок градусов на 130 по часовой стрелке не пробувал?
И если чо, второе фото состоит из двух снимков, а то мало как ты там накладываеш... :D

Ответить
+15 +
кеша, 19:25, 7.03

Зачем бомбардировщики.Если по российскому тв Крым это уже россия , А крымчане настолько счастливы, будто в лоторею по миллион дллларов выйграл каждый.
Видать по российски это называется мирный атом, на службе у народа.

Ответить
0 +
Сеня Рощин, 7:28, 8.03

Крым никто бомбить и не собирается. У меня есть знакомый из Киева, так он уже завтра уезжает из города в деревню, отдохнуть месяца на два-три. Деревня в 85 км. от Киева, чтобы точно ракетно-бомбовыми ударами не зацепило.

Ответить
+32 +
Саня, 19:26, 7.03

самооборона Воронежа

Ответить
+34 +
Рома, 19:29, 7.03

Шизофреник путин закончит как и все тираны и шизофреники - либо самоубийством либо гаагским трибуналом

Ответить
+37 +
Россиянин, 19:30, 7.03

Что самое страшное что это существо вполне может дать приказ на бомбежку Киева и других городов Украины - оно уже в полном неадеквате

Ответить
+28 +
Stas, 19:30, 7.03

Похоже у чувака явный климакс наступил и у него снесло крышу, другого объяснения нет...

Ответить
+31 +
Стах , 19:31, 7.03

Путин помни Украина не Чечня.

Ответить
+21 +
SOS!SOS!SOS!, 19:33, 7.03

Путин будет стрелять!..Украина, укрепляй оборону!

Ответить
0 +
Андрей, 19:34, 7.03

Отрабатывает деньги, которые ему Янек заплатил, не накушается никак

Ответить
+7 +
орлик, 19:34, 7.03

Да это силы самообороны Воронежской области

Ответить
+26 +
дон, 19:35, 7.03

Да.Вова постарался, что бы в Крым теперь долго не ездили.

Ответить
+17 +
имя изменено, 19:43, 7.03

Мне кажется, он нарывается на опережающий удар

Ответить
+51 +
!, 19:45, 7.03

Россияне думают, что Путин просто играется. а весь ужас в том. что у российской власти хватило наглости и в Грузии войну развязать и Грозный 31 декабря бомбить в новогоднюю ночь. Россиянам нужно кричать, чтобы они посмотрели на свою власть, она способна на все. Если СМИ будут и дальше выискивать здравый смысл в поступках безжалостных убийц. то станут соучастниками всего, что произойдет.

Ответить
-12 +
!?!, 22:40, 7.03

Вы ошибаетесь! В Грузии войны не было. Она была в Осетии.

Ответить
+3 +
?, 9:47, 8.03

Россияне может думают, что война была в Чечне, а не у них?

Ответить
+22 +
Карчмар, 20:05, 7.03

Есть еще пару аэродромов, где можно принять американцев и натовцев, - Мачулищи, Минск-2. Прилетайте, не бойтесь, ШОС побежит за памперсами, путя сляжет, янык вроде кае не жилец.
Самое время.

Ответить
+41 +
TT, 20:11, 7.03

Я думал что разговоры о шизофрении президента РФ слухи распростроняемые недображелателями. Вова ты чё?

Ответить
+27 +
кастусь, 20:22, 7.03

У вовы в голове - вата. Зеленка не поможет, страшный человек, псих.

Ответить
+5 +
Николай, 22:25, 7.03

Да нет там ничего. Щелкнешь - звенит.

Ответить
+14 +
гэта яшчэ ня золак, 20:23, 7.03

Што, Пуцін дарэмна выхоўваў у расіян нянавісць да праклятых амерыкосаў? Вось ён вырашыў, што настала пара пакончыць з праклятым захадам, каб не ўказваў як яму жыць.

Ответить
-6 +
Sergg, 20:27, 7.03

Это так..для устрашения. На деле они ничего делать не будут. Да и не факт, что дело дойдет даже до выстрелов...

Ответить
+18 +
негерой, 20:28, 7.03

Украине должна быть в полной боевой готовности и на малейшее нарушение своей границы ответить всей военной мощью. Если промямлят - роССия уничтожит все ее основные военные объекты

Ответить
-58 +
фаф, 20:28, 7.03

пару ракет с тактическим ядерным оружием в раду и ярошу не помешают

Ответить
+12 +
sofa, 22:00, 7.03

Для фаф, 20:28, 7.03 - -14 +
пару ракет с тактическим ядерным оружием в раду и ярошу не помешают

А ТЫ ТАКОЙ УМНЫЙ ТАКИЕ СЛОВА С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ ПИШЕШЬ И СЕМЬЮ НА МАРС ЭВАКУИРОВАЛ? ХВАТИТ РОССИЯ СЕГОДНЯ ВЕСЬ МИР СВОИМИ МАРШАМИ В ПОДДЕРЖКУ ПУТИНА НАПУГАЛА.

Ответить
+27 +
EU, 20:37, 7.03

Пукин, козел, угомонись уже!

Ответить
+19 +
EU, 20:40, 7.03

Диагноз ясен - фимоз головного мозга

Ответить
+46 +
док, 20:40, 7.03

Россияне!!! Отберите у своей обезьяны гранату!!!
Вы за всю свою историю умудрились передраться со ВСЕМИ соседями и, даже, не по одному разу!!! Вся Ваша история написана кровью. Может хватит себя противопоставлять всему миру и пора заняться своим собственным домом?

Ответить
+27 +
Кого путин собирается бомбить?, 20:41, 7.03

Это настоящая шизофрения в действии. Кого путин собирается бомбить?

Ответить
+28 +
ххх, 20:47, 7.03

Единственным человеком, который бы мог всё остановить, мог бы быть президент США. Но Обама занимает не своё место. Школьный учитель из него наверно неплохой бы вышел, но не более того.
Опасность заварухи на планете серьёзна, но из-за отсутствия в цивилизованных странах лидера ничего не произойдёт. Просто Россия расширит свою территорию.
А ведь хватило бы одних суток для того, чтобы очистить от москалей Крым и Чёрное море. Сейчас это делать уже небезопасно.

Ответить
+49 +
обреченным на поражение, 21:01, 7.03

На кого ракеты наводите, братья? До чего же лживы ваши стенания о морали и ценностях. Весь мир увидел ущербность вашей морали и пустоту ваших ценностей. Бряцающий металл - ваша сушность. Человеконенависть - ваша высшая ценность. Весь мир у вас во врагах, за редким исключением. Но не испугать вам весь этот мир и не поставить его на колени. Безрассудна ваша затея, и аморальны те, кто ее поддерживает и защищает.


Ответить
+34 +
РР, 21:22, 7.03

Российская чекистская погань может развязать войну. Неужели тупоголовый не полимает, что поджигает фитиль?

Ответить
+12 +
!, 23:24, 7.03

Он все понимает, но как настоящий пацан уверен что ему должны уступить. поэтому если не будет действительно жестких визовых и экономических санкций он будет придумывать новые игры с солдатиками, так как ему доставляет удовольствие унижать людей.

Ответить
+1 +
alex, 21:40, 7.03

Долго присматривался и сравнивал, но более вероятно это фронтовые бомбардировщики су-24м, до 8000 кг боевой нагрузки на 8-ми точках подвески

Ответить
+1 +
Микола, 22:03, 7.03

Американские беспилотники над Воронежом фотографируют бомбардировщики? Ха-ХаХа !... Вот это юмор !!! Ни стыда, ни совести !... Ложь наглая !

Ответить
+1 +
Geller, 22:04, 7.03

Это вам не 6 F-15

Ответить
+19 +
k-19, 22:53, 7.03

надеюсь в случае приказа путина применить ядерное оружие,в его окружении найдётся офицер-герой,который просто пустит ему пулю в лоб и войдёт в историю...

Ответить
+4 +
Эрих Хунахир, 3:10, 8.03

Не найдется. Вы очень хорошо думаете о русских. Все герои в России были вырезаны в 20-м веке. Селекция, понимаешь.

Ответить
-18 +
Путин, 22:53, 7.03

Дело в том товарищи, в свое время Ельцин, находясь в сильном алкогольном опьянении, на вопрос Кравчука, а что же с Крымом, сказал-забирай и махнул рукой. Приходится сейчас исправлять ошибки алкоголика. Это я к чему, не пейте товарищи алкогольные напитки в неограниченных количествах, это может повредить не только Вашему здоровью, но и здоровью целых народов.

Ответить
-2 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 23:00, 7.03

5 марта спутники США сделали изображение, множество бомбардировщиков, прибывших на базу.
В тот же день, американский беспилотник наблюдения летал над российской базой
НАВЕРНО РОС ПВО УЖЕ НЕТ

Ответить
+13 +
Беларус, 23:04, 7.03

Я думаю, НАТО отступать нельзя. Иначе будут еще другие Украины. Этот шантаж никогда не закончится. Впереди Беларусь, Литва, Польша и т.д. Нужно воевать. Кто-то же выживет, но эту сво-чь и его столицу и всю р-шу нужно .............

Ответить
-3 +
Беларусу, 10:26, 8.03

Куда ж ты милок картошку продавать будешь? А в долг кто тебе даст? С голоду сдохнешь!!!

Ответить
+4 +
юзик, 23:39, 7.03

и что STALKER чистое небо в действии ? это уже не смешно, если они начнут то закрутится карусель и никто ее не сможет остановить

Ответить
0 +
нейтрал, 0:43, 8.03

Картинка сделанная в фотошопе. Какой дурак разместит 30 единиц стратегической авиации на одном аэродроме

Ответить
+3 +
?, 14:43, 8.03

А какой дурак ввел войска в Крым?

Ответить
+1 +
Евген, 3:25, 8.03

1783 — Крым включён в состав Российской империи.

Ответить
+1 +
Юрий, 14:16, 8.03

Люди, мозг включите, какой американский безпилотник над российской авиабазой. Типа Штирлиц в Овальном кабинете

Ответить
+1 +
просто чел, 15:58, 8.03

А еще это могут быть надувные макеты.

Ответить
+1 +
Leo, 19:53, 12.03

В больших городах Украины проживает много людей разных национальностей и процентов 25 русских, что же Путин их не пожалеет, ведь во время бомбежки пострадают не только украинцы, а и русские , или русские летчики сумеют распознать своих и сохранить их .

Ответить