27 апреля 2024, суббота, 15:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+98 +
шпак, 19:43, 7.03

Это у нас год будет трудный...

Ответить
+41 +
Акуельны табар за грашыма, 20:30, 7.03

Зараз прачытау на Партызане, што участак трэццяй лiнii метро з чатырох станцый будзе каштаваць 1 млрд$. , тобiш шляхам цчжкiх матэматычных вычысленняу -200 млн$. Мляць, гэта што, у нас цягнiкi з золата а экскплатары з платыны будуць? Адчыняючы Грушауку- Мiхалова-Пятроушчыну Канекрад Цэганавiч называу суму адной станцыi-50 млн$. Шляхам цяжкiх арыфметычных падлiкау у мяне атрымоуваецца 200 млн.$, ну хай 100млн-адкат табару на разпiл, усушку, утруску, агулам - 300млн$. Куды яшчэ 700млн$ ?!!?!!Табарныя зусiм там акуелi?????

Ответить
+82 +
ШОС, 19:48, 7.03

ДАЙ БОГ ЧТОБ ПОСЛЕДНИЙ! ШОС!

Ответить
+56 +
александр, 19:52, 7.03

Думаю устроит он нам войнушку не зря закон о военном положении правили и сольёмся мы с Россией в объятиях по старой совковой схеме.Вот только вопрос сколько эта бойда сможет комотозить..............

Ответить
+111 +
есть мнение, 19:53, 7.03

Что бы подготовить платформу для выборов, в 2015году, лукашенко надо создать хотя бы иллюзию благополучия. Но для этого надо не 2-3 ярда,а 10-15ярдов баксов. У него их нет, и ему их никто не даст. Стало быть что....... ? Белоуссов ожидает резкий спад уровня жизни, за 15 лет ничего похожего не было. Значит недовольство масс. А это уже предверие БУНТА и опять русские будут ,,помогать,, , теперь уже Нам. Я даже не знаю , как бы мы,, прожили,, без опеки русских.

Ответить
+15 +
ЛЕОНИД4624, 21:54, 7.03

СОЧУСТВИЕ ЗДЕСЬ НЕ УМЕСТНО, РАЗ У ЧЕЛОВЕКА НЕТ ПОНИМАНИЯ А СВОИМИ РЕШЕНИЯМИ СОЗДАЛ ТО ЧТО ИМЕЕМ СЕГОДНЯ НЕ ТОЛЬКО В РБ НО И ПО СНГ, ТС С ДАЛЬНЕЙШИМ РАЗВИТИЕМ В УЩЕРБ НАЦИОНАЛЬНОЙ КУЛЬТУРЕ РБ
СТОИТ ЛИ СОЧУСТВОВАТЬТЧЕЛОВЕКУ, И СТОИТ ЛИ ЕГО НАЗЫВАТЬ ВООБЩЕ ПРЕЗИДЕНТОМ РБ

Ответить
+3 +
Палач, 11:59, 8.03

20 лет вычеркнутых из жизни. Брежнев в сравнении с зачёсом отдыхает. А то ли ещё будет о ёй ёй, как в той песне.

Ответить