27 апреля 2024, суббота, 11:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+174 +
William, 19:55, 7.03

А вот это молодцы!

Ответить
+62 +
Tr, 20:36, 7.03

Мне сил не хватит обнять каждого. Вот молодцы!!!

Ответить
-20 +
Сваяк, 21:05, 7.03

Думать надо о том, чтобы убрать зелёных человечков с Крыма.
Народ отвлекать не надо, там уже и так все объединились против агрессии.
До чего бездарна и слаба у них власть.

Ответить
+65 +
serega, 19:59, 7.03

BRILLIANT!

Ответить
+72 +
Тетяна, 20:18, 7.03

Слава Україні!!!
Я надзвичайно горда своїм українським громадянством!!!

Ответить
+91 +
Семён, 20:23, 7.03

Это большое дело- иметь возможность гордиться своим флагом, демонстрировать его и своё единение с такими же, как ты, вокруг этого флага. То же самое хотелось бы сказать и о президенте. Я завидовал чёрной завистью, когда смотрел по телеку, как радовались американцы, когда избрали Обаму, как они его встречали и чествовали на улицах города, когда он проезжал. Не согнали их насильно, не "организовали" приветствия и псевдонародное ликование, а сами люди вышли в порыве радости на улицы, чтобы ещё раз поддержать своего президента. Нам это показали. Я тоже хочу радоваться своему выбору и его осуществлению, возможности выразить свои эмоции по этому поводу на улице, приветствуя того. кого я сам выбрал и кому верю. Только когда это будет.. .

Ответить
+31 +
***, 20:26, 7.03

"Совет майдана" потребовал от властей заново согласовать с ним состав кабинета министров. Министров приглашают на Майдан 9-го марта. Если Майдан скажет, что не верит кому-либо из министров, то на второй день он должен сложить с себя полномочия, а Рада утвердит нового кандидата на эту должность.

Ответить
+30 +
54, 20:29, 7.03

Очень своевременная и продуманная акция!!!

Ответить
+79 +
Нина, 20:50, 7.03

Дорогие Украинцы ! И прежде всего РУССКИЕ УКРАИНЫ ! Предлагаю всем вам провести следующую акцию : Напишите САМЫМИ большими буквами на Самых больших плакатах, банерах и разместите их вдоль всей границы страны, что вам не нужна защита России. Встаньте сами вдоль всей границы, как когда - то в 90 - х сделали в Прибалтике. Ведь смогли же прибалты стать живой стеной в более 600 км. Пригласите как можно больше журналистов, чтобы они донесли всему Миру, что вы не хотите российской "защиты", что вы в ней не нуждаетесь. Пожалуйста, попробуйте.
Удачи вам, счастья и мира.

Ответить
+32 +
Беларус, 20:58, 7.03

Крымчане, покажите кабаеву где Вы хотите жить. И никакой "быдлореферендум" не сможет это сфальсифицировать.

Ответить
+59 +
Арбайтэр, 21:02, 7.03

Белорусы, а не поддержать ли нам украинцев?
Сине-желтую ленточку сделать недолго.

Ответить
+12 +
НИКОЛАЙ, 22:20, 7.03

Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.

5 Быть может, за стеной Кавказа
Сокроюсь от твоих пашей,
От их всевидящего глаза,
От их всеслышащих ушей.

Ответить
+11 +
мде, 22:59, 7.03

завтра с утра рядом с постоянным БЧБ под лобовым будет стоять Жовто-блакитні

Ответить
+10 +
дя Дуля з балотнай вёсачкі Менск, 23:48, 7.03

Поезд “Минск-Симферополь” стоит на третьем пути…

Я когда-то ездил в Крым…
Звали нас там “дикарями”.
Тихо поездом стучим –
море с пляжем было даром.

Койка – рубль советский “с носа”,
за ночь – ночку скоротать.
Кто ты, с кем ты – нет вопросов.
Отдыхать – не воевать…

Принимал – “хохол”, татарин…
Русский – коечку сдавал…
Море, с пляжем – было даром.
Фрукты, детям – покупал.

Я с “хохлом” болтал на русском,
и татарский – “изучал”.
С русским пили, под закуску –
салом минским угощал…

Евпатория…
Алушта…
Балаклава…
Херсонес…
Это Время – было лучшим !
Этот Мир – сейчас исчез...
*+*
7 марта 2014 г.
© Copyright: Олег Буйницкий, 2014
Свидетельство о публикации №114030800476

Ответить
0 +
andrei rushnitski, 6:00, 8.03

A Belorusou netrozh!!!

Ответить