27 апреля 2024, суббота, 15:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+149 +
ЛЕОНИД4624, 21:45, 7.03

ЧЕСТЬ И ХВАЛА КОМАНДЕ, КОТОРАЯ ПРОТЕСТУЕТ ПРОТИВ СОЗДАНИЯ РЕЖИМА КОТОРЫЙ СТРАШНЕЕ ФАШИЗМА

ИНТЕРЕСНО А КАКИЕ СТРАНЫ И ГОСУДАРСТВА РАТУЮТ ЗА СОЗДАНИЕ ТАКОГО РЕЖИМА
МОЖНО ЛИ ГДЕ НИБУТЬ ОЗВУЧИТЬ ДАННУЮ ТЕМУ, И КАК К ЭТОМУ ОТНОСЯТСЯ МИРОТВОРЧЕСКИЕ СИЛЫ БЛОКА НАТО

Ответить
+3 +
рппо, 8:16, 8.03

то есть рашка объявила украине дефакто войну, а она ещё и в её играх участвует? я чего не понимаю?

Ответить
+66 +
saps, 21:49, 7.03

Это правильно, молодцы.
Держитесь ребята , Беларусь с Вами

Ответить
-3 +
Артист, 9:23, 8.03

Ты за всю Беларусь не кричи. Надорвешься !!

Ответить
+44 +
ц, 21:52, 7.03

БОЙКОТ фашисту путлеру!

Ответить
+16 +
666, 21:53, 7.03

ne nado bylo echat,chempionam v rashe ne mesto...

Ответить
+54 +
яга, 22:02, 7.03

на мой взгляд Украина должна была вообще бойкотировать эти игры...

Ответить
-21 +
Андрей, 22:05, 7.03

Причем здесь спорт особенно ПАРАЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ спортсмены 4 года подготовки насмарку из за амбиций политиков, данным спортсменам как не кому они надо

Ответить
+33 +
q, 23:12, 7.03

Есть времена, когда надо пожертвовать и годами подготовки. Даже если вы инвалид.

Ответить
-1 +
Саня с Юго-Востока Украины, 0:07, 8.03

Я тоже когда в первый раз прочитал эту новость так подумал. Но когда увидел вью спортсменов - понял что как-раз в эти времена - надо как никогда. Пусть россияне смотрят и видят какие мы сильные! Сильные не прячутся... Нам нужны ваши медали ребята!!!

Ответить
0 +
Pcholkin, 12:06, 8.03

С одной стороны очень сочувствуешь украинским параолимпийцам - они и так судьбой обижены. При этом проявили столько воли и упорства что бы попасть на праздник спорта. А попали в путлеровскую расею.
Да, конечно, снова сgорт вне политики.
А совесть снова вне спорта...((

Ответить
+24 +
Вит, 22:07, 7.03

Молодцы ребята!!!

Ответить
+46 +
Алекс13, 22:09, 7.03

Это надо было сделать всем странам,поддерживающих УКРАИНУ!

Ответить
+12 +
дахау, 22:13, 7.03

То есть фашисткие концлагеря были не такие уж и страшные?

Ответить
+42 +
Marcus Wolf, 22:15, 7.03

СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!!!!

Ответить
+25 +
Ю.Ю., 22:16, 7.03

Историческое ФОТО!

Ответить
+67 +
НА рассеи ОТКРЫЛИСЬ ..ИГРЫ СМЕРТИ.., 22:16, 7.03

ДА БЫЛ ОДИН СПОРТСМЕН! НЁС ФЛАГ РОДНОЙ СТРАНЫ! С ГОРДЫМ ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА! МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ рассейский фиш ЕГО ОСВИСТОВАЛ! УБЛ.ДКИ! СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА! ПАРАОЛЕМПИЙЦЫ УКРАИНЫ- ВЫ ГЕРОИЧЕСКИЕ ЛЮДИ ! ПОСЛЕ ВСЕГО ВЫ ПОЕХАЛИ В ЛОГОВО ЗВЕРЯ!

Ответить
+74 +
Грузин, 22:27, 7.03

А в глазах грусть.... :(
Представляю какого ему сейчас, ждать 4 года этих игр, и сейчас выступать в государстве, которое в эти минуты разрывает его собственное на части как шакалы. Победы тебе, дружище!

Ответить
+34 +
Богдан, 22:32, 7.03

Молодцы. И почему это все страны массово не отказались от этой олимпиады? Когда хоть и нет выстрелов, но территория Крыма полностью оккупирована страной-организатором игр?

Ответить
+18 +
go hubs go, 23:17, 7.03

Vse zoloto ukraincam!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
-37 +
смен, 23:25, 7.03

ну и что они доказали? что их инвалиды это люди второго сорта?

Ответить
-3 +
Kazis, 2:10, 8.03

Ничего доказывать не надо! Достаточно посмотреть на карту Украины, и что у неё хотят оттяпать! кто не понял, тот..................

Ответить
-18 +
грустно, 23:30, 7.03

запишут поражение а это позор навсегда.не надо было приезжать, а так блеф получается

Ответить
0 +
Kazis, 2:16, 8.03

- это позор Путину навсегда! Сочи 2014 запомнится как последняя дорогостоящая вечеринка "вовочки".......

Ответить
0 +
Штюрлиц, 1:55, 8.03

Молодцы-огурцы. Не понятно мне одно: почему ВСЯ команда уже(еще?) не уехала из Сочей? Они действительно украинцы?
Такое впечатление, что перед моими глазами - сюр!

Ответить
-1 +
Жужа, 7:05, 8.03

А почему выперся один? В семье не без урода?

Ответить
0 +
Михаил, 9:24, 8.03

Ничего страшного. Открытие Олимпиады произошло. Украина все-таки в Играх участвует. Пройдет время и все залечит. Главное, не нагнетать напряженность и не спекулировать.

Ответить