27 апреля 2024, суббота, 9:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+38 +
jhf, 22:50, 7.03

Эрдоган уже сказал, что поддерживает татар.

Ответить
+41 +
Юрась з логава, 23:30, 7.03

России не важно совершенно, сколько и кого поддерживают, они уже зхватили Крым, который станет военной базой России и только недалекие люди отныне будут туда ездить. Мои соболезнования местным жителям, там просто установится агрессивная российская среда обитания.

Ответить
-7 +
ян, 1:19, 8.03

О местных жителях не беспокойся.Россия обустроит Крым, как Сочи...И как в песне поётся: " Не нужен нам берег турецкий...Потоки туристов хлынут в , в Крым, а не в Турцию, Египет, Тайланд...

Ответить
-1 +
Вит, 11:42, 8.03

Мечтай, мечтатель...)) Будет тебе Сочи , будет тебе и Соси...)) Только второе больше светит...)))))

Ответить
-2 +
водитель , 13:07, 8.03

А ты спроси у сочинцев, счастливы ли они этому"обустройству"?
А через пару лет мне интересно было бы глянуть статистику курортников до и после оленьпеады.

Ответить
+3 +
Sергей, 0:30, 8.03

Автономному Крыму - российские автономные генераторы электроэнергии. Пора им все отключать.

Ответить
-1 +
Levf, 0:33, 8.03

Бойкотируют, а смысл ? Референдум и подсчет голосов пройдут под контролем русских аккупантов, в итоге будет 99% явка и 99% выскажутся за вхождение в состав россии.

Ответить
+2 +
Мужества вам, 0:35, 8.03

Значит, для того что бы ваши голоса не могли считать, надо официально составлять коллективные заявления об неучастии в фарсе.
Мужества вам крымские татары. Бывая в Крыму приходилось общаться с некоторыми из вас и сейчас в своей семье вспоминаем вас с уважением : трудолюбивый, работящий народ, достоин хорошей жизни.
Наша хозяйка , старая руская женщина лет 70, все пыталась недовольно о вас говорить, мол,приехали все позанимали, везде татары, и на рынках тоже. Спрашиваю, а почему ваши , местные не стоят на рынке, ведь отъехался км 30 вглубь п/острова, закупил овощи-фрукты и торгуй, как татары.
" А все поспивались, не кому ехать...." - говорит.
А татары , с утра, до поздней ночи на рынке, мы с ночных гулянок возвращаемся часов в 12-00, а они стелят на торговых столах постели и здесь же спят, и детки их тут же целый день . Жара под 40 , а они работают ?
Пришла беда -эта напасть расейская сама не уйдет, её можно только в целлофановых мешках домой поштучно отправлять...

Ответить
+1 +
Sергей, 1:17, 8.03

К огромному сожалению, настал уже тот момент, что молчание каждого будет на руку власти. Надо уже организовывать сопротивление, или искать возможность уезжать из Крыма. Пусть любители вовы-гопника, хлебают его щи сами.

Ответить
+2 +
jgjg, 2:03, 8.03

Татары жили там еще до великого Потемкина.

Ответить
+1 +
Беларус , 2:25, 8.03

Гады, они по моей юности сапогами топчутся ! Засрали 1/8 суши теперь им Крым подавай . Подавитесь , надеюсь бог есть .

Ответить
+1 +
rem, 4:56, 8.03

Интересно как он считал... Если там русских 67%...

Ответить
0 +
S., 8:43, 8.03

Вот напугали. Да штыком "нарисуют" любую явку и любой результат.

Ответить
+1 +
аш, 10:46, 8.03

ничего такого не будет...это не татары, которые у нас, либо в казани потомки кыпчаков....это совсем другие татары, воинствующие, они просто так не сдадутся...

Ответить
-1 +
Вит, 12:10, 8.03

Будет земля гореть под ногами русских фашистов и их подпевал.

Ответить