27 апреля 2024, суббота, 8:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Генерал-полковник Коваль: Российские военные не хотят выполнять преступные приказы Путина

18

Директор по персоналу Государственной пограничной службы, генерал-полковник Михаил Коваль считает, что его похищение было спланированной спецоперацией российских властей.

Комментарии 18
+111 +
БН, 0:11, 8.03

Во многом виноватое российское телевидение о зомбировании населения России. Уважаемый господин, подхолим и лизун Путина -Константин Эрнст, вы ответите пред богом, и ваши дети ответят, придет тот день, когда вы пожалеете, то что делаете. И никакого оправдания вам нет и не будет! Гореть вам в аду вечность.

Ответить
+47 +
Sергей, 0:15, 8.03

надо перебросить НАТО пару дивизий (24-48) тысяч человек в западную Украину и привезти оружие для простых людей. И Путина погонят очень быстро.

Ответить
0 +
den, 9:57, 8.03

Бред, никто не будет вмешиваться в эту ситуацию, ни НАТО, ни какие-нибудь другие силы.

Ответить
+38 +
я, 0:15, 8.03

гоблина похитить надо,вот бы жирик прыгал,а то собрался летом на берегу моря палатку поставить и отдыхать -а вот фигу вам а не Крым

Ответить
+120 +
Александр, 0:17, 8.03

Русские дикари! Пожилого человека, да еще генерал-полковника! Становится понятным , почему русскго не любит весь цивилизованный мир.

Ответить
+32 +
Марат, 0:53, 8.03

Паважаныя суайчыннiкi,хто цiкавiцца ваеннай гiсторыяй, ваеннай тэматыкай, што-небудзь падобнае накшталт акупацыi Крыма , калi самыя вышэйшыя начальнiкi-галоунакамандуючы i мiнicтр ''абароны'' адмауляюцца ад сваёй акупанскай армейкi?

Ответить
+9 +
СамаСуй, 8:30, 8.03

Как сообщалось, 5 марта министр обороны РФ Сергей Шойгу заявил, что в Крыму российских войск нет.
Значит там действуют незаконные вооружённые бандиты!
Эти бандформирования подлежат уничтожению так как они вне
закона!!! Пожарник бранд-маршал и г-командующий отказались
от своих головорезов.Где Украинский спецназ,УПА УНСО??

Ответить
+2 +
Взгляд со стороны, 12:09, 8.03

Отсутствие опознавательных знаков, не позволяющее идентифицировать вооружённого человека, предполагает немедленное пресечение его преступных действий. Тем более что глава соседнего государства не признаёт их своими. А избиение битой боевого генерала таковым является, он представитель власти при исполнении служебных обязанностей. Другое дело что украинские военнослужащие имеют приказ не поддаваться на провокации, так-как противоположная сторона только этого и ждёт. Им нужна картинка аналогичная с идиотом Сашком Белым.

Ответить
+5 +
Max, 2:04, 8.03

Если русские всех украинцев называют бандеровцами, то их можно смело называть власовцами!!!

Ответить
+2 +
gjjg, 2:21, 8.03

Самое интересное что черноморский флот России после "присоединения" станет флотом черного озера.

Ответить
+8 +
gjj, 2:32, 8.03

Если б не хотели, то кидали б военные билеты и уходили. А так учасвствуют в преступлении.

Ответить
+7 +
Земляк , 5:42, 8.03

Руссо дебилло!!!

Ответить
+6 +
танкист, 8:06, 8.03

Что делается?! Российкие оккупатны,всё сильнее вас ненавижу.

Ответить
+11 +
СЛУЧАЙНЫЙ ПАРЕНЬ, 8:50, 8.03

Мне довелось встречаться в 89-90г в то время полковником КОВАЛЕМ ...
В военном городке...ОСИПОВИЧЕСКОГО Р/.НА! ОН ИМЕЕТ НАГРАДЫ И ОРДЕН.!
БЫЛ В АВГАНЕ....его уважают он смелый и порядочный человек!!..здаровья ВАМ
ГНЕРАЛ-ПОЛКОВНИК КОВЕЛЬ...И СПАСИБО ЗА АВТОМОБИЛЬ ГАЗ 66 ОН ДОЛГО СЛУЖИЛ В КЭЧ.......))

Ответить
+9 +
Не верь фашистским воякам!, 8:52, 8.03

"Я солдат и делали это тоже солдаты. А солдат с солдатом взаимопонимание всегда найдет", - подчеркнул он.
======================================================
Всё-таки совковая запропагандированность генерала просачивается сквозь достойный уважения патриотизм. Он ожидает взаимопонимания...
Российский старшина в чужой стране с бейсбольной битой осуществляет насилие.
Какое взаимопонимание может быть с нелюдями?
Пора уже прекратить тешить себя иллюзиями.
Вот если бы оккупанты перешли на сторону украинцев и отказались быть бандитами из ОПГ Путлера... Но россияне как истинные фашисты ненавидят и презирают всех вокруг... Это "высшая раса" ублюдков.

Ответить
+7 +
О***, 8:58, 8.03

Похищать генерала СССР - это верх подлости и цинизма.
Преступный режим Путлера превратилсяв фашистский.

Ответить
+14 +
друг, 10:35, 8.03

Михаил Коваль - ты настоящий мужик!!! и солдат своей страны!!!

Ответить