29 апреля 2024, понедельник, 1:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
-125 +
111, 17:56, 8.03

да уж, на фото настоящая мусульманка.

Ответить
+134 +
Роман, 18:17, 8.03

Не морозьте чушь... Мусульманство может принять араб, славянин или негр. Такие высказывания показывают темноту людей и непонятные предрассудки.

Ответить
-95 +
пудель, 18:51, 8.03

чего хочет эта с бантиком? путю? с другой прической? а как его молодуха?

Ответить
+61 +
г Николаев, 17:58, 8.03

100% согласен!!!

Ответить
+31 +
кот, 19:30, 8.03

А мусульмане за ответом не постоят.

Ответить
-23 +
мышь, 21:54, 8.03

Точно! они прилягут.

Ответить
+236 +
Ирина, 18:02, 8.03

Женщина России почему вы молчите,когда ваших сыновей отправляют на бойню,ради интересов кучки мерзавцев ?

Ответить
+143 +
Сёма, 18:29, 8.03

Они оболванены СМИ России, которые "промыли мозги" круче , чем в СССР. Вдалбливают, что Крым это законная российская территория, которую надо вернуть.

Ответить
+73 +
йцукенберг, 18:55, 8.03

Мои теща с тестем сегодня мне твердо сказали, что Крым должен быть на россии, но когда вопрос зашел о войне, зачесали репу. Потому что на россии никто не хочет войны (кроме адольфа путлера), только хотят Крым оттяпать. Это все гебельс-вт по зомбоящику.

Ответить
+71 +
Отвечу, 18:47, 8.03

Вы меня извините но я добавлю жестко.
Они новых нашпуляют. Им их дети по барабану. Мать как и отцы любящие по возможности всегда должны развиваться что бы знать куда призывают их детей воевать(ни за олигархический ли карман). Читать должны независимые газеты а не только муру диктаторскую.

Ответить
-67 +
vaba, 19:01, 8.03

Женщины Украины! Почему вы молчите, когда ваших сыновей отправляют на бойню ради интересов кучки мерзавцев ?

Ответить
+10 +
поправочка, 23:14, 8.03

... кучка мерзавцев из кремля. А вы не подумывали сменить работу - уж лучше туалеты чистить, чем флудить за деньги.

Ответить
+20 +
Ирине, 20:59, 8.03

Эти будут орать на площади, не думая о том, что их сын будет на поле боя. Мы не хотим войны, и вашего сына в случае ранения наши врачи будут лечить в палатках вместе со своими ранеными солдатами или моряками. Мы всегда были вместе, а вражду придумал Путин. А если кто-то попадёт в плен, то никто ему не будет отстреливать руки и пальцы с целью выкупа.
Это наша земля - у нас здесь больше могил

Ответить
+104 +
alex-2, 18:06, 8.03

Красиво сказано, но оценит ли Путин эти призывы? Ради своих неправедных целей он вряд ли прислушается. Для Путина свято лишь слово: "Империя", которую он хочет создать на костях людей. Он одержим в этом смысле!

Ответить
-151 +
Иван, 18:06, 8.03

А где вы, женщины, раньше были, когда украинцы убивали друг друга в Киеве?

Ответить
+152 +
professor, 18:20, 8.03

Иван, ты и вправду ДУРАК! Никто в Киеве, кроме силовых структур и снайперов Януковича (по приказу Путина), никого не убивал! Поменьше смотри российское рабское ТВ!

Ответить
-49 +
пдтвирждаю, 19:10, 8.03

И прыказ Путина был вывешан на майдане для азнакамления.

Ответить
+121 +
Сашок, 18:30, 8.03

Они были на баррикадах и свергали ненавистную воровскую и продажную власть.

Ответить
+116 +
Сан, 18:06, 8.03

Великий Бог, услышь призыв женщин - вразуми ирода человеческого, не допусти крови, ибо не смыть его потомкам твоим с душ своих человеческих. Аминь.

Ответить
+56 +
дед талаш, 18:10, 8.03

===Украинцы! Не поддавайтесь на провокации, не позволяйте втянуть себя в междоусобицу. Отставьте на время разногласия и старые обиды — Украина наш общий дом и только сообща мы сможем добиться для нее мира и процветания. Сегодня, как никогда прежде, нам, украинцам, следует проявить терпение и мудрость.===================================================================================================
добавить просто нечего....Р.Ф!!!....ЖЕНЬЩИНЫ...!!! :::??? А..У!

Ответить
+100 +
м, 18:14, 8.03

Честь вам, дорогие Женщины!
Мира вам и добра! Фашистский режим Путина не пройдёт!
Граждане Украины объединяйтесь, сбросьте путинскую военщину в Чёрное море!
Не будет топтать землю Украины грязный путинский сапог!
Пусть горит земля под ногами интервентов!

Ответить
+27 +
al, 18:45, 8.03

Мусульмане, мужчины и женщины! Молодцы! Жду коммент Edward.

Ответить
+10 +
дя Дуля з балотнай вёсачкі Менск, 19:01, 8.03

ЭТО - ТАК...
***
Мальчишкам трудно пОнять...
Как это –
быть убитым,
или кого-то убивать...
Рожая, будущее видит в муках мать...

И потому – за Будущее сына стонет..
*+*
05.02.2014г.

© Copyright: Олег Буйницкий, 2014
Свидетельство о публикации №114020608146

Ответить
+31 +
подальше от чумного, 19:07, 8.03

Кто сейчас исполняет роль Евы у путлера? Лучше его бросить сейчас, чем потом в бункере.

Ответить
+70 +
manager, 19:31, 8.03

Россия! Занялась бы ты уже своим внутренним устройством, благополучием. А то мне стыдно бывать на своей второй Родине. Посмотрите вокруг себя, наведите порядок и чистоту внутри страны, постройте наконец-то дороги. А то мне не понятно, как можно лезть с оружием на чужую территорию? Вам что, завидно, что там будут жить лучше и свободнее, чем вы? Хотите предотвратить это любой ценой и навязать своё раздолбайство?

Ответить
-31 +
Вук, 20:25, 8.03

manager, 19:31, 8.03 занялись бы вы лучше своим внутренним устройством страны и не лезли бы со своими советами!

Ответить
+16 +
Ян, 20:22, 8.03

НЕ СПОРТЕ С ЖЕНЩИНАМИ МУСУЛЬМАНКАМИ - НЕ НАДО!!!

Ответить
+39 +
К Путину и ему подобным !, 20:25, 8.03

Люди ! Обернитесь , сколько страданий и жертв уже за последние годы принесли диктатуры. Мрази- диктаторы ! Чтоб вы попередохли. Все человеческие проблемы из-за вас.

Ответить
+10 +
Гомель, 21:34, 8.03

Серёга, помнишь меня? Судак, выше от станции, разбитый запорожец. Молодая девушка-россиянка гладила старого 9-летнего пса и спрашивала сколько ему лет. Мой сын в неё влюбился и гулял с ней допоздна. Как твой отец? - живой еще? Он говорил, что такой же старый, как Рэкс. Ты говорил, что работаешь в скорой, а рядом с тобой был авторемонтный центр, который не замолкал даже ночью? - звук болгарки. Ты им делал замечания, они подчинялись, но потом снова начинали. Сейчас не понимаю, как вы будете выживать без туристов. Поэтесса твоя соседка подарила мне свой сборник стихов, с подписью. Сергей, напиши мне по электронной почте sirocco58@mail.ru Поговорим, готов оказать материальную помощь. Помогу с переселением

Ответить
+5 +
антитрус, 5:29, 9.03

В Украине не убегают со своей земли, в Украине ее защищают кровью.

Ответить
+12 +
зинаида, 23:23, 8.03

Сегодня мне позвонила сестра из Смоленска и сказала, что их губернатор выступил по ТВ и сказал, что украинские экстремисты грозились приехать в Смоленск и вырезать их семьи. Я ответила, что украинцам только и дело, что до Смоленска. Но ведь верят!!! Слушай сестра, сказала я, смотри лучше сериалы и выключай политику, и спи спокойно. Кому-кому, но украинцам точно не до вас. Им не нужна земля России, им у них сейчас хватает дел и дома. Вам лгут, сестра! Вас запугивают.
Долго сидела я потом и думала, а что я могу сделать, чтобы помочь людям и в Украине, где родня мужа, и России, где моей родни тоже не один десяток. Говорить правду. Она, эта правда, должна заставить людей думать. Мы не хотим войны. Ну сколько можно питаться человеческой кровью вампирам от власти!!!! Банду ГЭТЬ и с России и с Беларуси!

Ответить
+3 +
Алесь, 21:46, 9.03

Банду ГЭТЬ!!1!!!1111

Ответить
+1 +
Алесь, 21:42, 9.03

Быў бы жанчынай, пад кожным словам падпісаўся б. Не хапае слоў распавясцi як значна гэтая падтрымка для сапраўдных мужчын асаблiва ў гэтыя гадзiны.

Ответить