29 апреля 2024, понедельник, 0:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+536 +
Бефар., 20:49, 8.03

Если русский любит Россию — он патриот.

Если украинец любит Украину — он бандеровский националист.

Если русский говорит «хохол» — он по-доброму иронизирует над представителем братского народа.

Если украинец говорит «москаль» — он выявляет этим свою националистическую, антироссийскую сущность.

Если русский митингует — он отстаивает свои интересы.

Если украинец митингует — он отрабатывает американские деньги, выплаченные ему в антироссийских целях.

Если русский президент общается с американским президентом — он налаживает отношения между двумя странами.

Если украинский президент общается с американским президентом — они оба плетут антироссийский заговор.

Если русский говорит на русском языке — он просто русский.

Если украинец говорит на украинском языке — он Бендера недобитый.

Если президент России декларирует пророссийские лозунги — это нормальный президент

Если президент Украины декларирует проукраинские лозунги — он проамериканский и антироссийский президент.

Если русское правительство не соглашается с украинским правительством — оно отстаивает национальные интересы.

Если украинское правительство не соглашается с русским правительством — хохлы абарзели

Ответить
+195 +
да, 21:09, 8.03

А ведь Родину любят все.. и Народ Украины и России и Беларусь! Власти преступны и алчны!

Ответить
+4 +
patrion2012, 0:50, 9.03

путинские парадоксы ...

Ответить
+181 +
yurikmart, 21:33, 8.03

когда девушка читала на 22 минуте я заплакал,lхоть и мужик.Я надеюсь что когда-нибудь,мы станем такими-же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БЕЛАРУСЬ!!!!!БЕЛАРУСЬ!!!!БЕЛАРУСЬ!!!!

Ответить
+4 +
Гудмэн, 9:12, 9.03

И я не сдержался. Правда на месте безжалостного расстрела героев.

Ответить
+4 +
Чалавек, 10:00, 9.03

Вось дзе мне ПАЗНАЕМІЦЦА с такімі грамадянамі Беларусі як ты? А у меня ёсць прапанова :)

ПРЫХОДЬ ЗНАЕМІЦЦА НА ДЗЕНЬ ВОЛІ!

Ответить
+180 +
Дмитрий, 21:46, 8.03

Я горжусь украинским народом! Верю в их силу и солидарность...и всем сердцем поддерживаю их!
Я так же горжусь теми россиянами, которые несмотря на давление со стороны властей становятся на сторону мира! Выступают против агрессии!

Слабость агрессивна и зла, неуверенность заставляет людей самоутверждаться с истеричными воплями. Сила - всегда спокойна в своём величии!

Ответить
+140 +
Корабау Максiм, 21:48, 8.03

Героям Слава

Ответить
+138 +
малыш, 21:55, 8.03

РОДИНА -ЭТО СВЯТОЕ!Власть ничтожна.УКРАИНА-БЕЛАРУСЬ С ВАМИ!

Ответить
+118 +
дима, 22:28, 8.03

судя по возросту небесной сотни,надо быть идиотом чтобы верить в ту чушь про экстримистов подготовленных в литве и польше!!!

Ответить
+134 +
сitizen, 22:35, 8.03

Редко оставляю коменты, но этот фильм задел за живое.БЕЛАРУСЫ! Неужели мы не сможем также отстоять свою свободу, неужели будем ждать, что кто-то придёт и подарит нам её? СЛАВА ГЕРОЯМ УКРАИНЫ!!!

Ответить
+43 +
dima, 22:35, 8.03

Plakal vsu noch

Ответить
+132 +
Аристарх Похер, 22:47, 8.03

Со мною никогда такого не было... Я стал ненавидеть россиян.

Ответить
+135 +
Алла, 22:56, 8.03

РОССИЙСКИЕ СОЛДАТЫ ! НЕ СТАНОВИТЕСЬ СОУЧАСТНИКАМИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ И МРАКОБЕСИЯ, КОТОРОЕ СОВЕРШАЕТ ВЛАСТЬ ВАШЕЙ СТРАНЫ. НЕ СОВЕРШАЙТЕ САМЫЙ СТРАШНЫЙ ГРЕХ - УБИЙСТВО. ОН ТЯЖКИМ ГРУЗОМ ЛЯЖЕТ НА ВАС И НА МНОГИЕ- МНОГИЕ ПОКОЛЕНИЯ ВАШИХ ПОТОМКОВ, ОТКАЖИТЕСЬ ОТ БРАТОУБИЙСТВА И НЕ ПОКРЫВАЙТЕ СЕБЯ ПРОКЛЯТИЯМИ И ПОЗОРОМ,
УКРАИНА СДЕЛАЛА СВОЙ ВЫБОР. ХОРОШИЙ ОН ИЛИ ПЛОХОЙ, - РЕШАТЬ НЕ НАМ И НЕ ВАМ. ЭТО ПРОСТО ВЫБОР НАРОДА.
НЕ СТАНОВИТЕСЬ УЧАСТНИКАМИ БЕССЛАВНОЙ ВОЙНЫ. ОДУМАЙТЕСЬ И ОСТАНОВИТЕСЬ, ПОМНИТЕ : " ПО ДЕЛАМ НАШИМ НАМ ВОЗДАСТСЯ....."

Ответить
+26 +
Просто так, 23:23, 8.03

Украина сделала свой выбор. Россия сделала свой выбор, подтвердив тем самым правильность выбора украинцев. Рано или поздно Беларуси придется сделать свой выбор. Каков он будет... Правильность этого выбора определила сама Россия своими действиями в Украине. Теперь ни у кого не должно быть сомнений в каком направлении должна двигаться Беларусь. Спасибо Путин, ты развеял все сомнения у тех кто колебался.

Ответить
+28 +
беларус-с-с, 23:36, 8.03

Я плачу, бо не магу стрымаць слёз!!! Слава Украіне, Героям Слава!!!!! І мы яшчэ сможам скінуць нашую банду!!! Я веру ў гэта! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!!!

Ответить
+22 +
Alja, 23:37, 8.03

Плачу и мне больно!!! Но я верю в светлое будущее Украины!!!! Иначе не может быть! Вспомните, как прибалты отделялись, их тогда тоже "фашистами" называли... Подобное почти что и с Украиной происходит. И что теперь, живут прибалты не так уж и плохо, но стремятся к лучшему... И с Украиной будет так же, я в это верю!!! Цель Путина сейчас заключается в дестабилизации обстановки на Украине, а то русский народ начнёт тоже стремится к европейской демократии... И ему выгодно показать, что демократия-это якобы хаос... Держитесь, украинцы!!!

Ответить
+3 +
Вит, 0:18, 9.03

Фильм хороший, но есть недоработки. Он хорошо воспринимается теми, кто и так в курсе всех событий . Для людей несведущих или зомбированных ТВ, слишком растянут. Много пустых одинаковых кадров, не отражающих череду событий. Мало кто досмотрел бы его до конца из тех , кто подвергся атаке российских СМИ. Замного ненужной музыки, особенно песня на 30-ых минутах фильма и мало интерьвью, выступлений людей, священников, политиков. Боевая хроника вообще размыта в резкости и мало показана жестокость действий власти.

Ответить
+3 +
вий, 10:14, 9.03

Ты непонял для чево этот фильм,этот фильм не пропаганда,заметь внём нет оскарблений не беркута не Януковича.Фильм сделан правильно.

Ответить
+18 +
ab, 0:29, 9.03

Этот народ путе не суждено победить-СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Ответить
+14 +
ArsenFox, 0:48, 9.03

Слава Героям!Земля им пухом.

Ответить
+24 +
Эрих Хунахир, 5:33, 9.03

Сильнейший фильм! Смотреть всем! Особенно молодежи до 25 лет. Фильм о том, как украинцы стали НАЦИЕЙ. Учите язык своих предков и только тогда освободитесть от московского рабства. Украинцы доказали, что они европейцы, а мы еще нет.

Ответить
+10 +
Сяржук Сокалаў-Воюш, 6:17, 9.03

ЧАМУ НА ПРЫКАНЦЫ ФІЛЬМУ Ў ПЕРАЛІКУ ПАЛЕГЛЫХ НА МАЙДАНЕ НЯМА ПРОЗЬВІШЧА ЖЫЗЬНЕЎСКАГА??? СПАДЗЯЮСЯ, ШТО ГЭТА ПРЫКРАЯ ПАМЫЛКА ЯКУЮ АЎТАРЫ АБАВЯЗАНЫЯ ВЫПРАВІЦЬ...

Ответить
+11 +
Николай, 8:27, 9.03

Путлер - военный преступник! Открыть персональный Ньюренбергский процесс!

Осмеян и давно унижен,
В глазах людей, которых не сломать.
Которым справедливость, правда ближе
И взгляд на жизнь, их личный, не отнять.

Наверное такой этап, развития событий...
Мы знаем, что гниет,
А где пробьется маленький росток открытий?
Поднимет и взломает, надмения - бетонную плиту.
Стремясь к свободе, правде и добру.

И тинный смрад болотного дыханья,
Повеяло, как-будто знак, знаменье.
“Бетонный пресс” трещит не адекватно.
Взломала молодая поросль возмущенья.

И лишь единственный полезный есть момент,
Когда все сгнило, отбродило и отпало.
Ведь сей навоз – хороший элемент,
Питает почву под здоровой нивой, доброго начала.

О чем я начертал? Поймет лишь ум протестного изьяна,
Какой-нибудь не исправимый пессимист.
И как бы не сложилась эта жизнь,
Она по полочкам разложит для начала,
И перстом нам укажет, кто был на самом деле экстремист.

А если вдуматься и вникнуть в суть событий жизни,
Всей нестабильности, трагичности познания,
Злоупотребление властью – стопроцентный экстремизм
И жизнь воздаст всем, каждому, и по участию, и за его деяния.

06.02.2007

Замолчали фанфары, уж нет прежнего лоска.
Только зубы оскалив, словно загнанный волк.
Это только начало, жизнь по полкам расставит,
Что почем в этой жизни и, какой в этом толк...
© Copyright: Николай Жура, 2007
Свидетельство о публикации №107112900756

Ответить
+12 +
СЛАВА УКРАИНЕ,СЛАВА ГЕРОЯМ !, 9:23, 9.03

СЛАВА ГЕРОЯМ УКРАИНЫ И ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВСЕМ ПОГИБШИМ ЗА СВОБОДУ СВОЕЙ РОДИНЫ ЛЮДЯМ !
ботексный фюрер ты думаешь спрятал на своем лбу рога дьявола,ты здохнешь гэбэшная мразь и убийца и народ проклял тебя навеки и всех твоих халуев....
саша одумайся,остановись-выпусти всех политзаключенных с тюрем ,проведи чесные выборы... ПОКАЙСЯ ПОДУМАЙ О СВОИХ ДЕТЯХ И ВНУКАХ, НАРОД ВАС НЕ ПРОСТИТ ЗА КРОВЬ СВОИХ СЫНОВЕЙ.

Ответить
+10 +
?, 9:24, 9.03

Мне понравились слова человека из кадра, что революция не для политиков или властей делалась, а для народа. Жалко будет, если не для народа получится, а для выгоды олигархов. Если выберут такого,что лет череэ пять только и будут думать как от него избавиться. Дай то Бог, что бы у украинского народа было хорошее будущее. У меня там много родства.

Ответить
+2 +
За медали, 11:41, 9.03

Народ, я плакал, реально плакал глядя на это!!!Почему МЫ Беларусы так не можем?! Братья украинцы, молюсь за Вас!!! Вы - сила!!!!!

Ответить