3 мая 2024, пятница, 4:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

В Северной Корее тоже «выборы»

9

В КНДР начинается голосование на выборах в Верховное народное собрание - высший законодательный и представительный орган республики.

Комментарии 9
+24 +
Стыдно Товарищ !, 7:21, 9.03

Кем возомнил себя этот карлик ?

Ответить
+34 +
клепа, 7:30, 9.03

Опять апельсины будут продавать. Радость то какая,съесть апельсинку.

Ответить
+51 +
Лидия Борщеваровна Гармошкина, 8:04, 9.03

Апельсины?! Вы хорошо думаете о положении в КНДР. Жители страны сами побегут на избирательные участки обгоняя друг друга и конечно же проголосуют за блок коммунистов и беспартийных - он и победит. Явка 200%, говорите не бывает такой? Бывает, если не хочешь кончить свое существование в трудовом лагере. И никакой бабы Лиды с борщом не надо. У нас это все ещё впереди.

Ответить
+27 +
1969, 8:06, 9.03

Опять проголосуют за то, чтобы одному человеку в стране жилось сытно и хорошо. Счастливые люди, лавируют на грани, дальше только - каннибализм.

Ответить
+18 +
alex-2, 8:42, 9.03

Выборы? В С.Корее? Вы уверены? А зачем? Наверно это цирк? А может просто весеннее завихрение у лидера-шизофреника с садистскими наклонностями?

Ответить
+17 +
Без луки, 9:15, 9.03

Это мы в них отражаемся или они в нас????))))

Ответить
+14 +
Михалыч, 9:23, 9.03

Да ну!!! Охринитительный выбор! Ким чен ын, либо ким чен х.р. Путинообразный "лидер" Два дебила, которые в детстве в солдатиков не наигрались! Лично мне пофигу! только у путиноида ядерная кнопка есть. А это угроза всему миру!!! Он же дибил! Но я не про это. Хочу задать вопрос - Форумчане, а чего наш "лучезарный" молчит? Молчит по Крыму? Насколько я знаю, мы состоим в ОДКБ, и наши дети пойдут брат на брата. Это самое ужасное, что можно придумать.У меня (лично) супруга - россиянка (Хабаровский край). И я люблю Россиян. Но ненавижу Кремль.
(Нам по 30 лет - предугадываю ваши вопросы.)

Ответить
+12 +
110136, 9:43, 9.03

Трогательно. а Ермошина будет наблюдателем от РБ? Может какой опыт передаст?

Ответить
+14 +
Ю.Ф., 11:13, 9.03

Я думал только у нас"выборы" бывают, оказывается и у них тоже.

Ответить