2 мая 2024, четверг, 17:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+32 +
мат, 11:38, 9.03

Уже, давно, актуально - Вон российские оккупанты. По реакции отдельных лиц станет ясно кому наступили на больное место.

Ответить
+32 +
ВИТ, 11:38, 9.03

БЕЛАРУСЬ СПИТ, А СКВОЗЬ СОН СЛУШАЕТ РОССИЙСКУЮ ПРОПАГАНДУ.... КАК ПЕЛ В. ЦОЙ..." СПОКОЙНОГО СНА..."

Ответить
+35 +
памяркоуны.., 11:43, 9.03

МОЛОДЦА...смелый шаг...НАПОМНИТЕ АНТИНАРОДНОЙ ВЛАСТИ И ДИКТАТОРСКОМУ РЕЖИМУ ЛУКАШИЗМА- КОММУНИЗМА!!
НА ПАМЯТНИКАХ ИДОЛА ИХ ЛЕНИНИНА ПРИКЛОНИЧНСТВА
ПОНАТЫРКАННЫХ ПО РЕСПУБЛИКЕ!!!!

Ответить
+19 +
зинаида, 12:14, 9.03

Героям слава!!!

Ответить
+17 +
винников, 12:37, 9.03

Мафия лукашенко по всей Беларуси! Толстожопый Чиж имеет три простора гипермаркета это коррупция! В цивилизованной стране один чиж один магазин масштаба гиппер в городской черте ,он же лишил работы нечестной конкуренцией 1000 честных белоруских предприятий! За это надо изъять два простора и продать разделив на акционеров за такое лукашенко должен покинуть пост президента прямая коррупция

Ответить
+16 +
Bormotut, 12:46, 9.03

лукашенко сам, по своей или по нашей с Вами инициативе? ))) Жаба с камня сама не спрыгнет!

Ответить
+22 +
Владимир, 12:50, 9.03

Вы считаете, что именно власти нужно напоминать о том, что она делает и прекрасно об этом помнит? Или, может быть, ей нужно напоминать для того, чтобы у нее проснулась совесть, которой в принципе не было?
Если уж напоминать и вести с кем-то работу, так это с людьми, которые боятся здесьподнять голову, цепляясь за ложное благополучие. Которые в упор не видят или не хотят понимать, что живут в тюрьме, только тюрьма размером в целую страну. И их дети будут жить там же и так же.
И если с людьми не работать, не работать серьезно и целенаправленно, то никаких действий, кроме комментариев на форумах в поддержку тех, кто не боится и борется за свою свободу, здесь не будет.
Наверное нужно прекращать быть только наблюдателями и комментаторами, если действительно есть желание что-то поменять в жизни.
Одних эмоций недостаточно.

Ответить
+22 +
Лучше 1 раз показать,чем 10 раз объяснять , 12:59, 9.03

Оперативники спецслужб проспали.
Премии лишат.
Рекомендую такие вещи делать на границах районов Минска, тогда у ментов спрэчки будут кому все таки дело вести, протоколы марать.

Ответить