3 мая 2024, пятница, 0:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+201 +
Стеша8, 11:42, 9.03

Пал смертью храбрых от рук коммуно-фашистов.

Вечная память честному человеку!

Ответить
+155 +
нютанаин, 11:50, 9.03

Земля ему пухом и вечная память!

Ответить
+92 +
10, 11:59, 9.03

Путина на виселицу!

Ответить
+110 +
м, 12:02, 9.03

Память Героям Майдана!

Ответить
+90 +
зинаида, 12:13, 9.03

Слава Украине! Героям слава!

Ответить
+66 +
7777777, 12:21, 9.03

СЛАВА ГЕРОЯМ !

Ответить
+74 +
ЯДвига, 12:25, 9.03

Светлая память!
Все, полагаю, хотят умереть мирно, в своей постели, естественно и безболезненно, когда окончится отпущенный срок. Но не каждому дано умереть красиво. В моей творческой группе был старший коллега, совершенно мирный, богемный человек из числа бывшей "золотой молодежи". И однажды он мне признался, что хотел бы умереть "перебегая с автоматом через шоссе". Я изумилась, но он был искренен и действительно мечтал погибнуть, борясь за правое дело, неважно в какой стране! А умер после простой операции практически из-за пустяка.

Ответить
+44 +
Юрась з логава, 12:45, 9.03

Вечная память сыну Украины, который до последнего был верен присяге и народу Украины. Человек исполнил свой долг до конца.
Никто из погибших, раненых и участвовавших в революции против совка, против октябрьского переворота 1917 года, не должен быть забыт. Украина прервала гегемонию шариковых у власти, в ней шариковы не смогут отментить 100-летний юбилей.

Ответить
+46 +
Валерий ЩУКИН , 12:53, 9.03

Соболезную.
Валерий Щукин
капитан 2-го ранга в отставке.
Беларусь.

Ответить
+29 +
Булава, 13:08, 9.03

Настала пора проломать черепа всем работникам российского МИДа, Госдумы РФ и Путину с вечнопьяным Медведом, чтобы спасти Россию от лжецов, подонков, воров, идиотов, бандитов и маньяков приватизировавших власть.

Ответить
+27 +
беларус, 13:21, 9.03

Пухом тебе земля! Мы молимся за тебя!

Ответить
+33 +
бел., 13:55, 9.03

Нихто и ништо не абаранила гэтых людзей! Ни "хвалёная" палитыка, ни слуги народа, ни "братская" салидарнасьць! Тольки сами, самыя сумленныя и мужныя людзи!
Низки Паклон!
Вечная и Светлая Памяць!
Слава Украинскаму Змагарнаму Духу!

Герои не умираюць!

Ответить
+54 +
ЕЛЕНА, 14:02, 9.03

Царствие тебе небесное,добрый человек!Пока в Украине есть такие люди,москали,бойтесь.На защиту суверенной страны встал и стар и млад.Украинцы,мы беларусы,вами гордимся.

Ответить