3 мая 2024, пятница, 3:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+8 +
Yas', 12:11, 9.03

Да что там Минский зоопарк, у нас вся страна зоопарк - сидим в одной большой клетке, без возможности свободного выезда в цивилизованые страны

Ответить
+40 +
Дон Педро, 12:41, 9.03

А кто/что Вам мешает свободно выехать куда угодно?
Я без подкола спрашиваю. Просто интересно.

Ответить
+29 +
..., 15:05, 9.03

Только отсутствие денежных знаков

Ответить
+15 +
Ну да, 12:11, 9.03

Ребят, подправьте слайд-анимацию. У вас всегда заглавный снимок выпадает из общей последовательности. Спасибо.

Ответить
+24 +
C9, 12:11, 9.03

Помню этих обезьянок, такие клевые были(((

Ответить
+15 +
Чалавек, 12:15, 9.03

Пару недель назад были там с фотосьемкой... Есть пару хороших фото... Жаль...

Ответить
-15 +
vorag, 12:17, 9.03

Лукадрыщи прикрывают пожаром воровство

Ответить
+177 +
ГДЕ ДЕНЬГИ????????, 12:22, 9.03

Минский зоопарк это---------ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!! Были с ребенком в прошлом году. Запомнились два лося. Ну такие уже ДОХОДЯГИ!!!!!! Ребра пересчитать издалека можно было. Кто и как фининсирует зоопарк??????????? и вообще финансирует ли????? Такое впечатление, что руководство зоопарка ЗАБИЛО НА ВСЕ, и тупо живет за счет дельфинария при зоопарке. Строительные работы прекращены.. Был же какой-то план по реконструкции зоопарка. КУДА ОН ДЕЛСЯ???? Сравнивая минский зоопарк с другими( московский, в Венгрии были в зоопарке) скажу еще раз---ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!!!!!! И на животных без слез смотреть нельзя!!!!! А тут еще и спалили некоторых. Или закрыть это позорище, где над животными фактически ИЗДЕВАЮТСЯ , держа в таких условиях. Или ГНАТЬ РУКОВОДСТВО ЗООПАРКА!!!!!!

Ответить
-41 +
Саша, 12:48, 9.03

Что вы несете!? Строительство там полным ходом идет!
У животных в вальерах мясо лежит у птиц видели кроликов.. были там на прошлой неделе, животные сыты!
Макака этого видели, грустный такой сидел прямо у окошка, что то из шерсти своей вибирал... Жаль его!

Ответить
+42 +
ГДЕ ДЕНЬГИ?????????, 13:15, 9.03

Животные сыты?????? Там сыта администрация зоопарка, а не животные! А вы случаем не из администрации зоопарка??? А лоси не здохли еще???? Таких БУХЕНВАЛЬДСКИХ лосей лучше б было пристрелить, что б не мучались. И главное---весь вальер у них как вылизан, не травинки, все подъели , что смогли. Как пустыня вольер.......А "строительство" там полным ходои давно уже ИЗОБРАЖАЕТСЯ, а не идет. И не известно , сколько лет оно там еще ИЗОБРАЖАТЬСЯ будет!

Ответить
+1 +
eXpe, 15:34, 9.03

Я уж точно не из администрации. Хожу туда периодически, пока росла дочка, 1-2 раза в год. Если бы во всей стране была такая динамика развития, мы бы давно догнали Польшу. Что-то успевают, что-то нет. Ещё не все старые вольеры и домики перестроили, но работы ведутся постоянно.
Животных очень жалко, но если бы была возможность заменить проводку везде и сразу, администрация сделала бы это давно.
Пережить зиму для зоопартка каждый раз подвиг. Эту зиму пережили.

Ответить
+10 +
azhbeta, 12:53, 9.03

Для того и понадобился пожар.

Ответить
+1 +
Ольга, 21:59, 10.03

Не то слово - позорище. И это у них не единтсвенно здание в котором не соблюдаются правила пожарной безопасности. Удивительно, что полетел первый мини-экзатариум, там есть более печальные помещения. И все надо начинать с руководства! Пока оно не поменяется, будут умирать животные и не будет хорошего коллектива. Но руководство продалжает и будео продолжать работать..Уже не раз пытались на них писать в вышестоящие органы и все безрезультатно.... А животных очень жаль, самое печальное, что они страдают от этого...

Ответить
+62 +
Ольга, 12:27, 9.03

Нашим людям нельзя даже зоопарк доверить...

Ответить
+111 +
гость, 12:28, 9.03

жалко животных.

Ответить
+71 +
Livermore, 12:28, 9.03

МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ. КАК ЖАЛЬ......

Ответить
+45 +
Mix, 12:44, 9.03

Тихий ужас, сгореть живьем из-за извергов людей, держащих животных в клетках.

Ответить
-18 +
Алесь, 13:02, 9.03

Мои соболезнования родным и близким.

Ответить
+13 +
Ляо, 13:58, 9.03

Месье знает толк в черном юморе.

Ответить
+37 +
Еж, 13:05, 9.03

Мало того что звери в концлагере сидят, так еще и противопажарной системы нет. ЛЮДИ -УРОДЫ БОЖЬИ!

Ответить
+74 +
ddd, 13:09, 9.03

cообщение о пожаре поступило от прохожих... а где сторожа мать их,опять спали беспробудным сном?

Ответить
+2 +
Саша , 13:27, 9.03

А сторож, за жалкий миллион-два зп и не обязан всю ночь по территории бодрствовать!

Ответить
0 +
lg, 23:37, 10.03

ТАК ПУСТЬ ИДЕТ НА КОМАРОВКУ АПЕЛЬСИНЫ ПРОДАВАТЬ!

Ответить
+15 +
ggg, 13:21, 9.03

Да вчера по всему городу разлетелись "фонарики" которые вчера вечером в парке Дружбы народов зажигали и запускали в небо. Похоже какой то мог залететь и туда... не факт но все же....
Как можно разрешать подобные акции в черте густонеселенного города?
А животных и правда жалко.

Ответить
+14 +
SMS1964, 13:29, 9.03

Эх,стихия-не те животные горят!!!

Ответить
+13 +
zzz, 13:40, 9.03

Эту будку давно было пара снести!!! Жаль животных сгоревших заживо!!! Посадить главного инженера

Ответить
+6 +
Ясь, 15:41, 9.03

к < zzz >
В смысле, посадить главного инженера в клетку вместо, в муках умерших животных от неистественной смерти ? Я согласен, даже буду носить ему бананы и дразнить

Ответить
+3 +
порт, 13:57, 9.03

Сообщение о пожаре в зоопарке поступило в МЧС от прохожих в 4.07 ночи 9 марта.
Пожар локализован в 04.37, ликвидирован в 04.53.
Что-то не так.

Ответить
0 +
Ясь, 14:34, 9.03

к << Дон Педро >>
Ты дурак или прикидываешься ? Для тебя, особо одаренного, обязательно нужно выделять слово СВОБОДНЫЙ выезд и разжевывать его смысл ?

Ответить