2 мая 2024, четверг, 19:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+256 +
stas, 13:11, 9.03

Российским экстремистам STOP!

Ответить
+56 +
Ты так думаешь?, 14:43, 9.03

У меня два знакомых(минские омоны)рванули в Крым за бабками.Русаки им до 150000 руб. в месяц обещали.

Ответить
+134 +
Люстэрка, 15:17, 9.03

Обещать - это ещё не значит выплатить. Русские любят кидать на бабки "гастарбайтеров".

Ответить
+22 +
Гэта так, 16:55, 9.03

Самі потым і пастраляюць іх, каб не плаціць.

Ответить
+37 +
Дрэнна. , 16:15, 9.03

Але калі украінцы іх замочаць, нам лягчэй будзе.

Ответить
+30 +
Бандерівець:), 17:22, 9.03

Зкинь id вконтакті або Фейсбук/Однокласники. Нам це конче необхідно. Зроби внесок у боротьбу зі злом.

Ответить
+56 +
шос, 15:44, 9.03

наконец то они зашевелились, а то какой-то абсурд - российские титушки как хотят так и призжают в крым и хозяйничают там

Ответить
+292 +
Стары i нягеглы., 13:14, 9.03

О гражданстве задержанных не сообщается.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
А что, сомнения у кого-то возникнут в их гражданстве?
Даже, если это и беларусы, то это - совки коммуняцкие.
Этих субъектов и в Беларуси навалом!

Ответить
+142 +
Могилёвщина, 13:26, 9.03

Свою страну,разворовали и распилили с россиянами. Коррупционеры и ворюги у власти,теперь к другим лезут! Вот,уже уроды. Сами ничего не построили за 20 лет. Только пилили,приписывали и откаты брали. Надоели.

Ответить
+98 +
Вит, 15:16, 9.03

Быдло и совок гражданства и национальности не имеют....

Ответить
+91 +
belarus, 13:19, 9.03

Отлично! Наконец-то пошли профессиональные меры!
Никого неукраинца не впускать и главное никого неукраинца не выпускать (титушек)!!!

СА СССР - я с вами Украинцы!

Ответить
+7 +
Бандерівець:), 17:23, 9.03

А що з ними робити? Хай їдуть геть й місцевих москалів забирають.

Ответить
+138 +
Л-я, 13:21, 9.03

Это не русские и не белоруссы , это - наволочь.

Ответить
+73 +
Кастусь, 14:33, 9.03

во-первых, никто и не говорит что украинцы закрываются от Беларусов - исключительно от расияк. во-вторых, кто такие "белоруССы"?!! НЕТ такой нации - есть только БЕЛАРУСЫ (Лiцьвiны).

Ответить
+200 +
Кастусь, 13:24, 9.03

как же СТЫДНО перед всем ЦИВИЛИЗОВАННЫМ миром... шизоид сделал из любимой, родной СТРАНЫ - ПРОХОДНОЙ ДВОР для всякой парашинской мрази

Ответить
+119 +
Михалина, 13:25, 9.03

Да - украинцам не позавидуешь ! Разве могли они предположить еще недавно , что их
предадут не только "братья" россияне , но и белорусы ? То,что мы сейчас тут нажимаем
на клавиатуру - ничего не значит. А в это время ( хотела написать "наши ребята" -
но не решилась ) солдаты так называемой белорусской армии готовятся к приказу
перейти границу и ударить по Украине с севера. А наши "защитнички" защищать Беларусь от России не будут, а вот когда за Россию погонят - пойдут и с песнями !

Ответить
+39 +
Вит, 15:17, 9.03

Я думаю это не сложно было предположить, учитывая политику Беларуси и России.

Ответить
+21 +
Stefan, 18:02, 9.03

Беларусы не прадавалі Украінцаў і не прададуць. Яшчэ раз.. На Беларусі ўсталяваўся расейскі акупацыйны рэжым. Беларусь наваднена расейскімі спецслужбамі. Яны паўсюдна: у сілавых структурах, у войску і органах дзяржаўнай улады. І гэта іх людзі з беларускімі пашпартамі вар'яцеюць часам у Польшчы, а цяпер палезлі на Украіну.

Ответить
+81 +
авианна, 13:35, 9.03

Следя за новостями украинских событий..я все думаю..для этого ли наши деты..дяди и др.люди умирали и кровь проливали..отстаивая эти земли от фашистких аккупантов. Ради чего ???
Что бы потом воевать друг с другом? Отвоевывать с пощиуии силы свое совковое мышление..которое еще не выветрилось. А что же мы передаем нашим потомкам? Ненависть? Или все таки любовь друг к другу.

Ответить
+107 +
беларус, 14:35, 9.03

Все это сделал один человек. Он начал гражданскую войну. Он настроил народы друг против друга. Фамилия этого человека - ПУТИН!!!

Ответить
+10 +
ЕЛЕНИН, 19:36, 9.03

вовочка кабаев!...

Ответить
+26 +
bybus, 20:31, 9.03

Один человек???? Ты, земляк, мягко говоря заблуждаешься. Путка - отражение совкового менталитета ВСЕЙ рашки. Страна с генетическим дефектом с 10 века. Исправить- невозможно. Не будет путы - будет другой клоун. Но "мы велие, непобедимые, самые правильные и т.п. лухта" - все останется. Из уроков истории нужно делать правильные выводы

Ответить
+83 +
ОРПАЕ, 13:52, 9.03


Граница Беларуси с Украиной в болотистой местности практически открытая, там часто ходят местные жители через границу в гости друг к другу, на заготовку дров, по грибы, ягоды, а также передвигаются контрабандисты. С тайным умыслом только придурки ездят через обустроенные загранпереходы.

Ответить
+32 +
нютанаин, 14:10, 9.03

из беларуси туда могут отправить офицеров и сверчков вэвэшников плюс агентов платников КГБ имеющих соответствующую подготовку , поскольку в отличие от России которая в открытую выпускает из тюрем осужденных за освобождение от отбывания наказания плюс денежное довольствие за организацию массовых беспорядков в украине , может мид украины дать ноту протеста Лукашенко и тогда к нему сша применят санкции

Ответить
+65 +
Эй вы там, наверху! По просьбам трудящихся, 14:23, 9.03

Почему белорусские пограничники на востоке впускают вооруженных бандитов на нашу территорию? У нас ношение оружия запрещено, почему их не досматривают и не задерживают?
Предлагаю в связи с угрозой вооружённого конфликта временно закрыть границу с Россией и задерживать граждан, нарушающих Законы Республики Беларусь, в частности везущим оружие.
Требуем!

Ответить
+102 +
беларус, 14:27, 9.03

Вероятно это правда. Через наш город идут все дороги в Украину. Стоял на автобусной остановке минут 20. За это время пронеслось около 7-10 джипов с российскими номерами. В строну Украины. Сволочи!!!
Да, сволочей хватает и в беларуси, как и везде. В беларускай армии, в основном, служат просто дауны. Нормальные парни находят способ не служить. Так что, братья Украинцы, если что не так-не думайте, что беларусы не с вами. Мы с вами генетические родственники. Мы за вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+31 +
Что-то надо делать, 15:20, 9.03

Растяжку с гвоздями партизаны им на дорожку не постелили?

Ответить
+95 +
м, 16:02, 9.03

Лукашенко уже всем заявил, что вся бел Армия принадлежит России и при любых событиях переходит в подчинение России. А придя к власти подписывая договора с Россией он обещал народу, что ни один Белорус не будет принимать участия боевых действиях на других территориях.
Матери России и Беларуси, похоже, что вам необходимо готовить грабы, так как безумные Путин и Лукашенко не остановятся. А пропаганда озвучит, погибли в борьбе с бандеровцами, которых там, и в помине нет.
Боролся там народ, с бандитским - воровским режимом Януковича и победил. Вот это и не нравится, таким же режимам Путина и Лукашенко. Матери России и Беларуси не дайте послать ваших детей на брата убийственную войну. Армия не для того, что бы защищать интересы безумных, армия для защиты своих территорий. Вспомните, чем закончился, Афганистан. Вставайте на борьбу за справедливость и Мир!

Ответить
+4 +
Жаўнер БКА, 16:39, 9.03

Толькі ўчора вяртаўся з Украіны праз Столін прехаў Роўна,Сарны,Кастопаль,ні якіх мераў усілення не заўважыў.На мяжы украінцы як заўседы вежлівыя ,толькі нашы рускія хамы як заўседы бруднымі рукамі лезуць у пакет з цукеркамі і паказваюць сваю значымасьць.Бачыў толькі адзін самаход з маскальскімі нумарамі і то з украінскім прапором на багажніку.

Ответить
+15 +
Бандерівець:), 17:30, 9.03

УВАГА!
Зробіть ВНЕСОК У БОРОТЬБУ ПРОТИ МОСКОВСЬКОЇ ОРДИ!
Повідомляйте про перетин або наміри перетину Українсько-Білоруського кордону не благонадійними елеменами сюди:
Євромайдан SOS (контакт_фейсбук)
Крим SOS (контакт)
Правий Сектор (Контакт, Фейсбук, Сайт)
Патріоти України (Контакт: https://vk.com/club5525046)

Ответить
+13 +
все цивилизованные народы, 19:54, 9.03

Пулькин руки прочь от Крыма. Крым есть был и будет украинским как бы этого не хотелось путлеризму. Счастья вам украинцы!!!! добра и успехов на пути в цивилизованный мир Россия пусть живёт в загнивающей стране. Позор России!!!!! захватчики всегда были биты и изгнаны. Слава Украино!!!!!!

Ответить
+9 +
Аналитик, 20:13, 9.03

А я бы ещё им лбы несмываемой красной краской метил. Тогда будет гарантия, что русские экстремисты не просочатся через другие участки границы под видом туристов, переодевшись в женские платья.

Ответить
+9 +
vladak, 20:15, 9.03

Когда я служил срочную в1978- 1980 .У нас в части в Кенигсберге офицеры и почти все прапорщики кроме командира и замполита были украинцы.Не уж то дети этих офицеров будут стрелять в своих братьев украинцев????????????

Ответить
+14 +
михаил, 20:23, 9.03

Еще прошлым летом белорусские гебисты работали в приграничной зоне на украинской территории, как у себя дома. Буквально осуществляли провокации против белорусских оппозиционеров. Есть свидетели.

Ответить
+21 +
еровнодушный пенсионер, 20:27, 9.03

Михалине 13:25
А Вы считаете, что Беларусь не находится под аккупацией парашки? Я в этом обсолютно уверяна.

Ответить