3 мая 2024, пятница, 3:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+3 +
Я ''бандэравец '' дзякуючы суседу-шатуну у лапце, 19:04, 9.03

Усе мы, хто любiць сваю радзiму i марыць жыць без кацапаускага фашызму- бандэрауцы, бнфауцы. Я ганаруся тым, што з'яуляюся беларусам, а не свiнакапытнай жывёлай, якая суе свой лыч у справы iншых народау i дзяржау, якая па-шыю у крывi i у гауне, бо замест таго, каб наладжваць жыццё у сваёй Ардзе, яна знiшчае суседзяу, навязвае iм сваё ''сяброуства'', прымушае забыць, што яны асобны, непауторны , божы этнас

Ответить
+1 +
жалко очень, 19:11, 9.03

что у нас в минске нет такой возможности а у них есть.
делают себе празник и плюют на всякие невзгоды жизни.
собрались и веселятся разом.поменяли правительство и
сразу зажили лучше всех.мы белорусы очень рады за них.

Ответить
+1 +
bulba, 19:13, 9.03

Жыве Украiна!!! Слава героям!!!

Ответить
+2 +
Один, 19:14, 9.03

завидую украинцам...есть национальная общность.сплоченность.солидарность..есть национальная идея.этому народу ничего не страшно.народ защищает Родину

Ответить
+2 +
Ihar(Gomel), 19:36, 9.03

Не магу устрымацца, каб не прывесцi прарочыя радкi Кoбзара : " Кохайтеся, чорнoбривi, Та не з москалями, Бо москалi - чужi люде, Роблять лихо з вами. "... Слава Украiне!!!!!!!

Ответить
0 +
.ю., 19:38, 9.03

А поворотись ка сынку Вунь яким ты став!!!! С ПРАЗДНИКОМ УКРАИНА!!!

Ответить
0 +
ЕЛЕНИН, 19:57, 9.03

Когда же уже начнётся ликвидация аккупантов?!!!

Ответить
+1 +
кеня, 20:33, 9.03

Бедная украина как им тяжело до будет с ними бог.

Ответить
+1 +
azhbeta, 20:50, 9.03

Украинцы, какие вы молодцы, восхищает ваш патриотизм, организованость и любовь к Украине. Такой народ не победим.
Слава Украине!!! Слава вашему героическому народу!!!

Ответить
+1 +
alex-2, 21:37, 9.03

Именно такие акции укрепляют дух нации! По хорошему завидую украинцам и желаю им преодолеть нынешнее лихо! Удачи и процветания!

Ответить
+1 +
BY, 21:58, 9.03

Вот это НАЦИЯ. Единение, сплочение. Уважаю!!!

Ответить
-3 +
Несогласный, 21:59, 9.03

Хватит майданить-кто за вас работать будет?

Ответить
+2 +
Влад.Ник., 8:13, 10.03

На украинском телеканале Интер про бесноватого Губарева и несколько сотен человек в Донецке на площади репортаж был почти 2 часа. зачем украине российские каналы если внутри Украины идёт пропаганда русского бунта, а празднику Шевченко уделили минут 5?
Олигархи которым принадлежат телеканалы разжигают национальную рознь и давно пора уже очистить Украину от таких сепаратистов.
И, кстати, Интер не показал как" коренные донеччане" рвали и жгли флаг соей любимой футбольной команды которой гордится весь Донбас

Ответить