2 мая 2024, четверг, 18:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+6 +
ВИТАЛИЙ, 20:04, 9.03

Как бы нелепо это звучало ! НО !
Основная и большая часть обычных людей Украины , ждут именно этого решения от США , ждут и готовы помогать США, создавать нормальное Государство !
Америке не обсуждать нужно, срочно действовать !
Пока болтаете , кремлевские карилики стягивают российские войска, с надежной что русских поддержит Украина !
А в реале ждет Русских великое противостояние и смерть на берегу Крыма !

Ответить
+4 +
Ант***, 20:07, 9.03

Молодец Кандолиза.
Хорошо расписала.

Ответить
+7 +
Геннадий, 20:29, 9.03

По российскому телевидению внушается всем легковерным что именно НАТО и США развязали и поддерживают терроризм и фашизм в Украине. И этой вопиющей лжи верят очень многие. Тот терроризм, который вершат русские и есть настоящий нацизм и фашизм. Даже имея интернет дома, где только и можно узнать правду, верят всему, что трубится по ТВ. Боюсь, что что даже нормальные но одураченные люди, отнесутся к военной помощи НАТО и США с возмущением. А экономические санкции врядли сработают. Для путлера отступить, значит потерять лицо. Господа, спадары, соотечественники, суайчыннiкi, ўсе хто разумее сапраўднае становiшча, растлумачвайце нешкадуючы свайго часу праўду сваiм сябрам i родным. Жыве Беларусь, жыве Украiна!!!!

Ответить
+5 +
Уга Чэ, 20:45, 9.03

«Знакомьтесь, Виктор Янукович, он баллотируется в президенты Украины». В конце 2004 года Владимир Путин и я стояли в его кабинете на президентской даче, когда Янукович внезапно зашел из служебного помещения. Путин хотел, чтобы я поняла главное. Он мой человек, Украина наша — не забывайте об этом.

Янук выйшау з падсобкі, у падсобку і сышоў. Тое самае чакае яшчэ аднаго "падсобніка" яшчэ Эльцынска-Чарнамырдзінскай кодлы.

Што тычыцца артыкулу - мая павага Кандалізе! Усе дакладна, узважана і абгрунтавана. Засталося толькі перайсьці да справы.

Ответить
+6 +
Кандолиза, возвращайся!!!!!!!!, 20:49, 9.03

Хоть и женщина, а решительная! И фору даст многим мужикам. Во времена Кандолизы Лилипутин фиг бы высунулся........Как только узнал о результатах президентских выборов в США , сразу понял, что ник.я хорошего это нашим странам не светит......

Ответить
+6 +
ЯДвига, 21:01, 9.03

"Мы должны обратиться к российской молодежи, особенно к студентам и молодым специалистам, многие из которых учатся в американских университетах и работают на западные компании. Демократические силы в России должны знать о том, что Америка поддерживает их устремления. Именно они, а не Путин, являются будущим России".
---------------------------------------------------------------------------------------
О какой "холодной войне" между Россией и США может идти речь? Ведь Райс абсолютно права: лучшая часть молодежи, без которой у страны не может быть достойного будущего, никогда не захочет жить в условиях диктатуры. А это изначально обеспечивать России проигрыш, пусть и не сразу.

Ответить
+1 +
V O L K, 21:06, 9.03

Воистину мудрые и правильные мысли озвучила Кондолиза Райс.Лучше поздно чем никогда,США должны выполнить историческую миссию как могильщики коммунистической идеологии во всем мире ,иначе эта ржавчина ,которая переливается красно-коричневым цветом и мимикрирует в души слабых людей, обойдется еще неисчислимыми миллионами невинно убиенных во имя коммунистических лозунгов "о братстве народов мира во имя Всемирной Советской Социалистической Республики", объявленной Лениным и Троцким -злейшими врагами цивилизации и всего человечества.Путинская Россия-это фашиствующий,пульсирующий,жалящий и отравляющий мир осколок того прошлого, которое поглотило сотни миллионов человеческих жизней .Весь цивилизованный и демократический мир должен помочь угнетенным народам мира избавится от тиранов, удерживающих свой народ в условиях жестокой диктатуры.Россия,руки прочь от Украины!!! Помогите беларусам, находящимся под гнетом прокревлевской марионетки Лукашенко,на руках которого кровь Захаренко,Завадского,Красовского,Гончара и других беларуских патриотов, которых или по бандитски убили или держат в тюремных застенках режима. Беларусь без ведома народа стала российским военным плацдармом в сердце Европы,оплотом диктатур и агрессии.Америка остается последним гарантом в чаяниях народов Мира по своему освобождению от диктатур и построению демократии.Слава Украине !!! Жыве Беларусь !!!Дай Бог волю и решительность Америке в защите слабых и угнетенных народов.

Ответить
-9 +
рбк, 21:09, 9.03

она какого хера лезет...борцы за демократию. руки по локоть в крови

Ответить
+3 +
frol, 21:14, 9.03

Конди красава. Быть президентом США.

Ответить
+8 +
ххх, 21:16, 9.03

Очень умная женщина! И главное, превосходный аналитик!

Ответить
+8 +
Saveliy Savelianov, 21:27, 9.03

"Россия нуждается в иностранных инвестициях, российские олигархи любят ездить в Париж и Лондон, и огромная часть их средств, заработанных нечестным путем, хранится в иностранных банках. Синдикат, который управляет Россией, не сможет выдержать снижения цен на нефть, как не выдержит его и бюджет Кремля, из которого субсидируются избирательные округа, поддерживающие Путина. Очень скоро североамериканская нефть и газ лишат Москву ее потенциала." -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Браво !!! Именно так . Все логично, обдуманно, взвешенно и закономерно !

Ответить
+1 +
Halyna, 21:42, 9.03

Госпожа Кондолиза Райс очень тонко и дипломатично изложила правильную позицию,что должна сделать США:
"Взять на себя роль лидера в мире". Мир и Украина ждёт этого!

Ответить
-1 +
да!, 22:12, 9.03

Именно так!

Ответить
-1 +
Владимир, 22:13, 9.03

Правельно Райс ты всегда была умной женщиной,и хорошим политиком! Только жоские меры против маскалей иначе их не остановить. Вплоть до применение военной силы. Я тобой восхищаюсь Райс! Владимир Минск.

Ответить
+4 +
Сергей, 22:19, 9.03

Достаточно вразумительно, но несколько запоздалое прозрение. Мир стоит на пороге третьей мировой войны! И только интеллектуально ограниченный человек не понимает этого. США или проспали ситуацию (Россия ее убаюкала), или стали боязливы и чрезмерно осторожны. Конфликт в Грузии - точка геополитической бифуркации. А поскольку маховик войны уже остановить не возможно (война в Крыму все равно начнется), Россию немедленно необходимо поставить в положение абсолютной военной изоляции. Неужели так и не был построен психологический портрет Путина? Это личность абсолютна ригидная, застревающая, эпилептоидная. Путин отступит только тогда, когда увидит реальную силу, преодолеть которую будет не возможно (лучше, когда такой силой будут сотни тысяч россиян на улицах Москвы, СПб. и др. городов России). Да есть угроза применения им ЯО, но она намного меньше сейчас, чем потом, когда в конфликт втянутся все и он примет затяжной характер (когда уже нечего будет терять) . Сейчас Путин и его приспешники просто лгут, а это значит, что боятся. Хуже будет, когда они начнут говорить правду и тогда возможно все...

Ответить
-1 +
Ganya, 22:21, 9.03

Умница!!!

Ответить
0 +
Татьяна, 22:52, 9.03

Умный политик!

Ответить
0 +
ГАНС, 22:56, 9.03

Точный, внятный,легко понимаемый анализ.США должны снова идти в авангарде борьбы за демократию,свободы народов,особенно это касается всего цивилизованного мира по отношению к Раше,все должны и думаю поддержат Америку в её борьбе против империи. Западный мир должен вытравить все Рашинское .Начиная с того как это сделал владелец кафе в Испании,Русских не обслуживаем,пусть почувствуют,как относится мир к Раше из=за их Карлика,Которого они поддерживать начали на площадях своих городов.Я помню эти сборища, будучи школьником, и лозунг,"Свободу Анжеле Дэвис".Мир наелся" Анжел и Лениных на площадях городов,а также их последователей ворюг,КГБшников,комсомольцев.ПЕРЕМЕН,

Ответить
0 +
Dmitro Jarosh, 23:30, 9.03

Спасибо большое за Вашу поддержку... Но Ваш призыв не услышан как сами видите...

Ответить
0 +
Spadar, 0:04, 10.03

Расейска-фашыстскую гадзіну трэба задушыць назаўжды.

Ответить
-2 +
Богдан, 1:21, 10.03

Действительно без США как мирового полицейского конфликтов в мире может быть ещё больше.

Ответить
-1 +
nat, 3:31, 10.03

Ай да Кондолиза! Умница!Классный политик! Вот ей бы стать президентом США!

Ответить
+1 +
по поводу 8 марта, 8:17, 10.03

Лучше сейчас США правила бы темнокожая женщина, а не темнокожий мужчина!!!

Ответить
+4 +
dimka, 8:43, 10.03

Умнейшая женщина. И тот кто не брызжет слюной в "американских агрессоров", тот понимает, насколько она дальновидна и права. Восхищаюсь кратким анализом прошлого и неэмоциональным прогнозом. Надеюсь, она еще вернется в большую политику.

Ответить