3 мая 2024, пятница, 5:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+14 +
белорус, 20:17, 9.03

Слава Героям Украины! Смерть нацистским оккупантам!!!

Ответить
-28 +
777, 20:24, 9.03

И что ? Столкнули американцы идиотов лбами и все довольны? И только мне показалось,что большинство техники -русская?!

Ответить
+23 +
Минск, 20:29, 9.03

Надеюсь, что говорю от имени народа Беларуси: СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Ответить
0 +
.план ГОЭЛРО, 20:29, 9.03

словаря Ушакова (1935—1940) — «шовинистическое обозначение русского в отличие от украинца в устах украинцев, возникшее на почве национальной вражды (Проклятые кацапы едят щи даже с тараканами. Н. В. Гоголь)»

Ответить
+14 +
ula, 20:30, 9.03

храни Вас Бог хлопчики

Ответить
+1 +
Дмитрий., 20:31, 9.03

Замечание автору.... Вы смогли бы написать по подробнее чья это колонна двигается?Так и напишите конкретнее,что эта украинская колонна.Если я не ошибаюсь.

Ответить
+19 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 20:31, 9.03

В отличии от российских войск этот ролик никак не может быть назван постановочным трюком. украинские солдаты не скрывают своих лиц от съемок. здесь не бьют журналистов. Здесь жители радуются видя свою армию. На основании только одного этого ролика можно однозначно сказать, что украинская армия движется на справедливую войну.
СЛАВА УКРАИНЕ.
ГЕРОЯМ СЛАВА.

Ответить
+5 +
Митрофанович, 20:34, 9.03

Ух,молодцы начали действовать. Да и народ молодец,поддерживает вон как.

Ответить
+2 +
Ясь, 20:34, 9.03

Разница здесь между Украиной и Россией в том, что в Украине люди тысячами записываются в добровольцы а русскому мужику это нахер не надо, русскому мужику непонятно какие политцели преследует Путин и зачем бы ему (мужику) надо былоб лезть под пули ради бизнеса российских олигархов в Украине. Вот и получается росс армия, из прыщавых срочников и контрактников, но мощная против невеликой украинской армии, но с высоким моральным духом

Ответить
+3 +
казак тильки не москальски , 20:38, 9.03

ЕСЛИ ЭТО ОДНА КОЛОНА , ШТО Я ЛИЧИЛ. ТО У МОСКАЛЯМ НАДО ПОДСУЕТИТСЯ . А ТО ВСЁ ЭТО ШОУ в Крыму БЕЗ ВАРИАНТОВ. Москалей нагонят как псов неверных. И всё бабло шо путин мог отдать неимущим В СВОЕЙ ПРОЦВЕТАЮЩЕЙ РОССИИ , будет пущено на ветер. Он с олимпиадой опустил народ, сейчас конфликт в Украине, русские,Вы скоро собак жрать будете , как корейцы, если путин прикажет.

Ответить
-20 +
саша, 20:38, 9.03

Вот кричат люди Слава Украине....Какая слава ? Кому ? Хохлы вы стухлись на западной пропаганде... Сами не хотите нормально жить так и другим не даете.. Вы чем там собираетесь воевать ?? Вы хоть до Крыма бы доехали ,а то соляры не хватит.... Или думаете вас заправят на западе ??? Заправят не сомневайтесь только до тех пор пока беда не случится.. А по большому счету всем пох на вас!!!!(я про амеров и их подобных)

Ответить
+9 +
Модест минский, 20:39, 9.03

Первый раз испытываю гордость, при виде вооруженных сил и со стыдом понимаю, что все мои комментарии против беларусской армии были мальчишески необдуманными. Нашей стране нужна очень сильная армия, имея такого восточного соседf, чтобы мы могли продержаться сутки-двое до прихода войск НАТО.

Ответить
+12 +
грамотный, 20:47, 9.03

видя такие видюшки хочется принять украинское гражданство и вступить в ряды их армии...

Ответить
+4 +
123, 20:47, 9.03

Зрелища, как горящий огонь. текущая вода, и военные колонны братской страны можно смотреть бесконечно.

Ответить
+7 +
ris, 20:52, 9.03

Раша - сброд гопников. Пора дать народное толкование понятию «Гопник». Согласно свершившемуся факту, Гопник имеет признаки отличия его от гражданина:

1. Почти не использует в обиходе русский язык, а другого - не понимает. Словарный запас крайне мал, правильность написания даже этих слов не знает.

2. Обладает предельным иммунитетом к заражению каким-либо знанием (не обучаем по определению).

3. Труслив в одиночку, крайне агрессивен в стае.

4. Места обитания: парки, скверы, старые дворы, автобусные остановки, гаражи, дворики при детских садах. Водится также в тёмных местах.

5. Внутренняя начинка: в основном нафарширован семечками. Сплевываемая на тротуар шелуху – траектория его передвижения.

6. Основная жизненная ценность – наполненная жратвой алюминиевая миска. Основной жизненный позыв – призыв к миске.

7. Методы управления Гопником: Гопник – крайне управляемый вид. Основные рычаги управления: пуга между глаз, команда к миске (понимает команду), команда фас (не понимает команду, но почему-то её выполняет, это – его любимая команда), команда апорт (ею он приносит долю пахану). Рекомендация: миску Гопнику давать не следует, лучше ею только манить.

8. Поведение в быту: чужд гигиене, фамильярен, провоцирует на конфликты.

9. Мать Гопника – недоразумение, идентифицируемая как «Россия». Отец – любой, кто сосёт (здесь уместнее иное слово) мать.

Украина! вот такое дерьмо тебе надо вычистить. Включай ассенизатор на полную катушку.

Ответить
+7 +
александр, 20:52, 9.03

За ними правда за ними народ с ними Бог они победят!!!

Ответить
+4 +
Беларусы , 20:53, 9.03

Украина, молодцы, подожгите "медвепуту" хвост....)))))))))))))

Ответить
+7 +
олександр, 21:13, 9.03

За украйну,за йй волю,за народ!!! Хай бог оберигае вас,смерть росийським оккупантам!!! Слава украини!!!!

Ответить
-17 +
запорожец, 21:15, 9.03

и никого мы не встречали,и платы не взяли,но нашлось вот десяток отморозков постоять с флагами на дороге, а сами войсковцы и пальцем у виска крутили,и вообще вот Это не в Запоржье,а на Волыни!

Ответить
+4 +
ab, 21:22, 9.03

Слава героям!!! Давите путлера-фашиста!!!Свободная Беларусь с Вами!!!

Ответить
+9 +
молитва, 21:29, 9.03

Просто невозможно это смотреть. Неужели нам всем придется это увидеть и пережить! Господи! Защити их там, куда они едут, не дай, чтобы одна капля крови пролилась в этом безумном конфликте. Дай, Господи, чтобы они все вернулись домой живыми и здоровыми. Господи, защити и тех, других, которых прислали в Украину под лживыми предлогами. Зашити всех, Господи, кто не хочет убивать своих братьев. Вступись, Господи, ибо Ты справедлив и воздаешь каждому по делам и мыслям его. Аминь.


Ответить
+5 +
abc, 21:31, 9.03

и сказать больше нечего: Героям слава!

Ответить
+4 +
отец, 21:34, 9.03

Мальчики, постарайтесь вернуться домой.

Ответить
+1 +
10, 21:36, 9.03

кажется, кому-то жопа!

Ответить
+6 +
Киевлянин, 21:40, 9.03

Вот показатель но то что "освободителей" руских, люди так не встречают. О чем ещё можно говорить. С такими людьми , мы победим любых захватчиков. Слава Украинской Армии!

Ответить
0 +
dik, 21:59, 9.03

неужели проснулись

Ответить
0 +
***, 22:10, 9.03

За Родину!!!

Ответить
-2 +
Slavaman, 22:26, 9.03

Какой то древни

Ответить
0 +
Slavaman, 22:27, 9.03

Жаль Украину и её народ. Еще более печально будет, когда ВС РБ втянут в конфликт.

Ответить
+3 +
INK , 22:27, 9.03

СЛАВА УКРАИНЕ!

Ответить
+4 +
sergey, 22:30, 9.03

удачи вам ребят !!! Беларусь с вами !!!

Ответить
+5 +
5655667, 22:31, 9.03

СЛАВА УКРАИНЕ!!! ГЕРОЯМ СЛАВА!!!

Ответить
+11 +
Вера, 22:44, 9.03

Офицеры на БТРах отдавали честь гражданским, военные едут на смерть и отдают ЧЕСТЬ своему народу! ....аж слезы навернулись от увиденного!
СЛАВА ГЕРОЯМ!!!

Ответить
+11 +
Влад, 23:22, 9.03

Слава Героям Украины! И в страшном сне не мог представить что доживем до такого!

Ответить
+6 +
Антидиктатор, 23:25, 9.03

Держитесь ребята, так сложилось, что именно вам предстоит защищать европейскую цивилизацию. Вы уже герои. Пусть озверевшая фашистская россия зальётся слезами матерей сыновей-оккупантов... виноват весь русский народ, он выбрал путина, он не выходит массово против войны, следовательно одобряет.

Ответить
+4 +
Lemberg, 23:38, 9.03

Благословляем защитников Украины! ГОСПОДИ! ОТКРОЙ ГЛАЗА РОСИЙСКОМУ НАРНДУ!

Ответить
+4 +
wadya4, 0:43, 10.03

СЛАВА УКРАIНI !!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Flame, 3:46, 10.03

Вставай ,Украина!!! Гоните агрессора со своей земли!!!

Ответить
+4 +
Алекс, 5:07, 10.03

Свою страну надо защищать.

Ответить