2 мая 2024, четверг, 18:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+120 +
BY, 21:42, 9.03

Блииииин.... Чего вы ждёте. Нападение на охраняемый объект. Стрелять на поражение. Устав забыли. Или подождём захвата всей Украины. Стоит только один раз дать отпор "туристам", больше не полезут.

Ответить
+2 +
foma, 21:52, 9.03

В том-то и дело, что Путлер только этого и ждёт. Ему нужна кровь, для этого он туда чеченов перебросил. А потом, когда начнётся бойня, уже будет не важно, что украинцы "братский" народ.
Эскалация должна начаться в ближайшее время, иначе вся эта возня, которую затеял путин, будет напрасна... Слава Украине! Держитесь!

Ответить
+5 +
Евпатория в Крыму, а не в Украине -- BY, 22:03, 9.03

Стрелять нельзя. Такого уговора не было. Устав "забыли" в своем монастыре.
И чо нервничаешь? Свои люди -- разберутся. Отпор не деньги -- много не дашь

Ответить
+2 +
Бюрократ, 22:07, 9.03

Неизвестных , в гражданском, стрелять , без предупреждения , тем более , что это не граждане Украины , да и , вообще , они не граждане какой то страны , так , стружка .

Ответить
+2 +
надоело быдло в нете, 22:23, 9.03

Хорошо, что таких дебилов у нас мало))

Ответить
+2 +
Уже сегодня, 1:06, 10.03

СЛАВА ОФИЦЕРАМ УКРАИНЫ!!!!!!! ПОЗОР МОСКОВСКИМ ОКУПАНТАМ. Помню глаза и тех и тех 10 лет назад. Всех прошу вспомнить слово ЧЕСТЬ. Кто снял с вас погоны и знаки различия? Теперь вы кто? ЭТИ СОБЫТИЯ ПОЗОРОМ ЛЯГУТ НА ВСЮ СЛАВНУЮ ИСТОРИЮ ОФИЦЕРОВ РОССИИ. Идя в бой снять погоны-какаяж мразь вами камандует.?

Ответить
+2 +
foma, 21:46, 9.03

Что-то я начинаю недолюбливать русских...
Путин решил превратиться во второго Луку, только с ядерной дубинкой.

Ответить
-1 +
Паляшук, 21:51, 9.03

Открыли бы по российским оккупантам и коллаборантам огонь.

Ответить
+4 +
linda, 21:56, 9.03

Вот когда будешь там, тогда и посмотрим как откроешь огонь на поражение! А то тут все храбрецы, а сво. площадь не удержали!

Ответить
0 +
Marcus Wolf, 21:59, 9.03

Сколько можно терпеть это "балалаешное" хамство!!!!!
Бедный Крым! Эта свинота испохабит все!

Ответить
0 +
Мастер, 22:02, 9.03

Клоуны.
Балаклаву тоже захватывали...:) А толку от захвата, если полевых кухонь нет и продукты не подвозят:) Оккупанты уже 2 недели почти голодают:)))

Ответить
0 +
Ольга, 22:03, 9.03

Российский ШОС не остановится, маньяк с имперскими амбициями, неужели не понимает он, что и этому и будущему поколению главное жить в нормальной стране, а не в стране с чьими-то маниакальными амбициями. Неужели мало ему крови?

Ответить
+1 +
семён, 22:13, 9.03

Дать отпор чем??? лопатой? или силой мысли?

Ответить
0 +
Alesik, 22:17, 9.03

Фашисты ордынско-масковитские...

Ответить
+3 +
vit, 22:18, 9.03

Думаю, скоро Киев возьмут. Чем правительство думает? Или же, все таки, оно марионеточное. Приведенное к власти, таких хитрым способом? Идет целенаправленный слив, востока Украины! Это же территория Украины, есть закон, есть устав! Почему это все игнорируют украинские военные? Может мне завтра пойти, какую нибудь часть захватить и разоружить? Чего мне бояться, если мне сами все отдадут?!

Ответить
+1 +
ab, 22:37, 9.03

Потерпите...Не надо стрелять!!!Еще неделя и из россии весь цивилизованный мир сделает вывод---сомалийские пираты.

Ответить
0 +
я, 22:39, 9.03


Афонские старцы наложили анафему за греховные грабежи, обманы и стремление к войне на ряд российских чиновников и священников.
В частности от Церкви отстранили президента Российской Федерации Владимира Путина, патриарха русской православной церкви Кирилла, политиков Геннадия Зюганова, Владимира Жириновского, Ирину Хакамаду и нескольких других.

Ответить
0 +
петя клыпа, 23:23, 9.03

шо то будет, путлер до сих пор не понял, кто такой украинский народ, как и витя бандюкович....плохо кончит!!!

Ответить
0 +
Sandrs, 23:42, 9.03

По-моему, сейчас все и рассчитано на чьи-то слабые нервы, ведь когда начнется мясорубка , вряд ли станут искать первого....Остается просто стоять, стоять до конца, пока другого пути не останется.Это страшное испытание на прочность, но ставки очень высоки.Будьте крепки духом, украинцы!

Ответить
-1 +
Lemberg, 23:49, 9.03

Рыба гниет с головы. Правление Путлера, Напоминает ФАШИСТОВ? Властвуй и разделяй. ГОСПОДИ! ОТКРОЙ ГЛАЗА РОСИЙСКОМУ НАРНДУ!

Ответить
0 +
Гапону, 23:55, 9.03

ты провокатор,путллеровец. ну захватили, а дальше что!? У Л.Н.Толстого была верная тактика. непротивление злу насилия. Пусть захватывают. Не кормить , не поить. Затянуть войска империи зла на территорию Крыма.отрезать коммуникации и пусть их кормят с вертушек Медведев. Карточки на хлеб способствуют мышлению.

Ответить
0 +
Sergey, 1:19, 10.03

Приходи завтра к посольству украины, герой. Будем там фашистов стрелять на поражение

Ответить
-1 +
Гнестар , 8:25, 10.03

Где Украинский спецназ?? Взяли бы несколько "туристов" и показали всему миру этих бандитов.. Чего ждёте?? Или смирились с потерей Крыма и Севастополя???

Ответить