3 мая 2024, пятница, 2:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+20 +
!!!, 23:44, 9.03

Друзья, уже почти сформирован батальон добровольцев для защиты украинского Крыма от российского окупанта. Это бывшие военные и простые антикремлевские люди с Грузии, Чечни, Прибалтики, Азербайджана, Польши, Швеции, Украины, других стран. Численность около 15 тысяч. У кого есть знакомые желающие присоеденится с других стран или кто хочет сагитировать, связывайтесь с David Stubborn на facebook.

Ответить
+15 +
ГАНС, 23:46, 9.03

Учения?!!!!!Отлично!!!!!При первом выпендреже ВС Раши,сбивать и топить,вот тогда пусть видят как реагирует мировое сообщество на "смелых г...внюков",а проверка и провокации на учения стран НАТО будут.

Ответить
+27 +
белорус +1, 23:47, 9.03

Нацизм погибнет от меча войск союзников, как это было в 1945 году. Адольф Путлер плохо учил историю, а ведь она повторяется!

Эх, как хочется вывесить украинский и бчб флаги на кремлевским рейхстагом!!!

Ответить
+14 +
Нонна, 23:52, 9.03

О, как мы этого ждали!!!!

Ответить
+22 +
юрий, 23:52, 9.03

мы вас чакаем ужо 20 гадоу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРОСИМ АБАРАНIТЬ НАС АД маскалеу!
МЫ ХОЧЫМ У НАТО!!!
ЖЫХАРЫ БЕЛАРУСI!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!

Ответить
+27 +
Valery, 23:54, 9.03

Приходит время дать в рыло расейской быдлятине.

Ответить
+20 +
И, 8:19, 10.03

И путлерскому фашизму

Ответить
+27 +
an_anatoliy, 0:07, 10.03

Путин и его камарилья были уверены, что Запад " проглотит " аннексию Крыма. Грузинский опыт научил многих, но Кремлю он явно навредил. Если Путину не дать должный отпор, то Крымская проблема способна разрушить всю систему Международной безопасности и нанести смертельный удар по ОБСЕ и ООН. Кремль своей авантюрой загнал Запад в угол и тот вынужденно готов будет применить военную силу, если Путин не свернет с этой дороги. Эта дорога - дорога войны. Но вместе с США и ее союзниками по НАТО против России будут сражаться Украина и Грузия. Итог четырнадцатилетнего правления Путина - перспектива реальной и ожесточенной войны с самыми близкими народами, тесно переплетенными семейными и межличностными отношениями. Даже нового Нюрнберга будет недостаточно для такого политика - вандала.

Ответить
+21 +
винников, 0:11, 10.03

есди что половина русских сразу сбежит а вторая растеряется и сдастся в плен ! Главное внезапность! Браво США , браво НАТО Мы с Вами с правду и свободу , Воины Света !

Ответить
+16 +
William, 0:16, 10.03

Почему бы не пригласить партнеров с украинского флота?

Ответить
+26 +
888, 0:26, 10.03

Чем больше наблюдаю за русскими, тем больше уважаю американцев. (почти С)

Народ, не кажется ли Вам, что пора и нам открывать свою войну против нынешней России? Информационную. И на ее территории. Вежливо и инкогнито, аки "зеленые человечки".

Пока не побродил по российским сайтам, был уверен, что за войну в Украине выступают сугубо непросвещенные неинтернетчики. Но, увы. От солидных когда-то "Известий" до новоиспеченных "Часткорров" -- все (из тех, что я посетил)
льют воду на грязную мельницу "братской" войны. Только "Слон" порадовал. Воистину тихий ужас.

Предлагаю всем, у кого есть время и возможность, поработать на российских сайтах. И посмотреть, что будет. Нас, конечно, маловато, но если подналечь, это может возыметь эффект, на который путя с его компьютерной безграмотностью, кажется , на рассчитывает. Посты, репосты, ролики, комменты. За пару часов, я думаю, можно "отбомбить" десятки сайтов.

Хватит посиживать клаву. Займемся делом. Оппозиция, где ты?

Ответить
+13 +
ваувау, 0:28, 10.03

Украине стоит пригласить ВСЕХ участников учений посетить Одессу с дружественним визитом...гостеприимство как минимум на месяц будет гарантировано.

Ответить
+16 +
Alex, 1:39, 10.03

Гуляй,Россия, отплывай,Россия и уноси побыстрее свою военную ...опу!!!

Ответить
+12 +
Фома, 8:48, 10.03

"маскву" отправить к "очакову" - на дно!

Ответить
+14 +
kar, 9:14, 10.03

Впечатление, что снимается фантастический боевик. Это надо было россии докатиться до того, чтобы мы, братский народ, желали им поражения от нато!!! Может, путлер чем-то безнадежно болен, доживает последние дни и ему, так сказать, все нипочем, типа "после меня хоть трава не расти"? Других объяснений не нахожу.

Ответить