29 апреля 2024, понедельник, 6:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+73 +
Native, 18:50, 13.04

Не цітушка а пітушка

Ответить
+34 +
NEK, 19:59, 13.04

Ко-ко-ко ! В десятку :)

Ответить
+1 +
а то, 7:48, 14.04

Что за слово такое выдумали "титушка"-просто типичный террорист.

Ответить
+121 +
мк, 18:51, 13.04

Молоток, Виктор! Уважение.

Ответить
+103 +
Вася, 19:02, 13.04

очень меткая формулировка.

Ответить
+71 +
кнут, 19:13, 13.04

адольф путин не титушка, а злобный карлик, как все недомерки

Ответить
+45 +
кodinn, 19:18, 13.04

...СПАСИБО, ВИКТОР!
Почти по твоему произведению Д П П (НН).

Ответить
+2 +
путин х..ло, 19:28, 13.04

www.youtube.com/watch?v=bXKIz6m5kQo

Ответить
+60 +
НерыгыАнал, 19:33, 13.04

Путін- це найбільший корупціонер на світі, Януковіч проти нього, я певен, бідняк. Жаль росіяни цього не розуміють,або миряться з цим, бо їм найголовніше, щоб язик їхній був присутній усюди.

Ответить
+33 +
mayproay, 19:34, 13.04

Карфаген должен быть разрушен

Ответить
+88 +
Olga, 19:34, 13.04

Спасибо, что есть еще здравомыслящие, нормальные люди, писатели, музыканты...

Ответить
+22 +
me, 19:42, 13.04

вова, ты ЧМО

Ответить
+35 +
ха, 19:44, 13.04

путин д.рьмовый пахан д.рьмового фашистского кодла с погонялом ряшкостан.

Ответить
+70 +
М, 20:05, 13.04

Путин - редкостная мразь и больное животное. Это поняли очень много белорусов в последнее время.

Ответить
+69 +
Лингвист, 20:13, 13.04

Респект Пелевину!

Ответить
+3 +
Alex, 20:17, 13.04

пукин это ОНО.

Ответить
+13 +
киянка, 20:29, 13.04

В России всегда процветал шовинизм по отношению не только к Украине,но и другим территориям,они всегда считали себя высшей расой,хотя это далеко не так,и ум во многих искалечен системой ихней власти, рабами которой они и являются.Вот эти рабы и выкохали себе из незаметного невзрачного Кгбста настоящего монстра мира.И сейчас мы действия этого монстра ощущаем на примере Крыма и др.мест страны.Но они забывают,что народ Украины победить нельзя ,мы выше духовно и имеем достоинство.Ганьба России и славаУкраине!!!

Ответить
+9 +
Марко, 20:45, 13.04

Виктору Пелевину--зачет. Что значит человек, владеющий метким словом--охарактеризовал путина как тот того заслужил.

Ответить
+10 +
коротко и ясно, 20:45, 13.04

Моей маме 80 лет.Про путина она сказала так : У...Гэты Суслик.

Ответить
+2 +
Клайд, 20:52, 13.04

Виктор,очень хочеться знать,разрушенный боттоксом поражённый мозг злодея-Путина творит злые чудеса.А чем думают путинские шавки,ведь понимают,что горе-Сусанина сами же,изжарят на своём газе на Красной площади прилюдно,вопрос-не долгово времени?!

Ответить
+8 +
Mc, 21:01, 13.04

Очень смелый и честный Человек.

Ответить
+10 +
Екатерина, 21:01, 13.04

Виктор, низкий Вам поклон за Вашу позицию. Но как бы не назвали сейчас этого человека, хотя и человеком его назвать нельзя, без свиты он никто и звать его никак. Свита делает короля. Страшно когда король сошёл с ума и свита поддерживает его в его безумии. Они слепые, глухие, бездушные твари без стыда и совести. Как иначе назвать тех, кто проголосовал за войну России с Украиной? Я имею ввиду человечков в Думе. Как ни странно, но россияне проживающие в России и имеющие смелость выступать против политики Путина на сегодняшний день являются патриотами Украины, а украинцы предатели Украину и готовы лизать жо.... Путину. Мир перевернулся.

Ответить
+6 +
Sergey_AV, 21:11, 13.04

Попытка отцепить на ходу уходящего поезда пару вагонов чревата расчленением и превращением в автономную московскую республику в составе КНР

Ответить
+9 +
Свет лана, 21:20, 13.04

Не титушка, а праститушка))

Ответить
+9 +
sasa, 21:28, 13.04

Так на россии за века не нашлось нормального правителя! Это о чем-то говорит!

Ответить
+1 +
Харьковчанка, 0:05, 14.04

Спасибо! Хочется верить что для сталкивающихся народы лбами приготовлен особый ад - место в палате где они будут проходить снова и снова курс лечения от мании величия, стяжательства и бесчеловечности.

Ответить
-2 +
михаил, 0:14, 14.04

с кропки гляду украины гэта агрэсия. кали глядзець са стараны рамии -гэта абарона ад захаду. шахматы.

Ответить