26 апреля 2024, пятница, 15:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+15 +
Илья Оренбург , 9:29, 19.04

Признание аннексиии Крыма лукашенкой оказалось могарычёвым делом. Нефть пошла по полной - Чиж и Воробей могут быть довольны.

Ответить
+33 +
Виктор, 9:43, 19.04

Из-за раздутого путиным военного вторжения в Украину - вся Европа перевела санкции на Путина упустив из виду лукашенко и теперь у неё не остается времени заблокировать ему чемпионат мира по хоккею! А сотни политзаключенных остаются в тюрьмах --пора выйти на улицы и блокиоовать чемпионат пока не будут освобождены узников совести --на их месте должны сидеть --чиж, андрейченко, сосновский, мясникович, румас, русый, радьков, ермошина, калинин, мальцев,кобяков, долларовые миллионеры братья бамбизы, макей!!!

Ответить
+32 +
Vladimir, 10:07, 19.04

Цена предательства не ограничивается количеством полученной на халяву нефти, которую Главный Предатель страны, сразу же перепродаст, для заспокоения собственных, шизофренических амбиций, а Беларусы и так не увидят... Как ясно выразился Папа Римский Франтишек: Сейчас, в наше время, деньги это главное оружие сатаны! И перед нашими глазами разворачивается панорама, в которой мы видим как миллионы людей во главе со своими безбожными предводителями, переходят на сторону сатаны, получив, или надеясь получить свои 30 серебренников! Идет массовая подмена моральных ценностей! Нет бога ни в душах людей, ни в церквях, ни на вершинах власти.. Ужас и мрак!

Ответить
+5 +
Ляля, 11:14, 19.04

Да... я в шоке!

Ответить
+25 +
9070, 10:16, 19.04

Я уже писал о том, что курчавый будет зарабатывать на всем: на законном и не законном, мораль совесть справедливость и честь -это не про него.
За поддержку России, за ее военные базы у нас, за алтын и за то, о чем мы даже не знаем (я уверен что твориться что-то, о чем речь идет только тет-а-тет), какеист не только нефть получит но и решит проблемы с Уралкалием (по указке Кремля последнему) и ярлык на царствование ему дадут еще на 5-ок лет и демонстративно (за фактическую сдачу суверенитета страны) и скидку на газ дадут.
Но нам, простым гражданам, от этого ни будет ничего. И если мы будем играть в игры диктатора (от хоккея до "выборов") то проснемся когда нибудь уже в Беларуском федиративном округе.
Только БАЙКОТ власти!!!! Это единственное чего боиться зачес. Против всенародного БАЙКОТА власти даже Россия не сможет ничего противопоставить, чтобы ее поддержать

Ответить
0 +
из Кировограда, 11:34, 19.04

А по чем у вас бензинчик, 9070? Если не секрет конечно.

Ответить
+8 +
9070, 12:47, 19.04

Бензинчик у нас 1$ за литр и тенденция к росту. Более того, скидки на газ инефть для Беларуси НИКОГДА не отражались в сторону снижения стоимости на них для граждан. Как-то так.

Ответить
+1 +
из Кировограда, 17:01, 19.04

1$ за литр; хорошо вам.. а тут более 1-го евро и устойчиво растет с каждым днем или даже два раза в день. Спасибо за ответ, вот такая правда жизни. С праздником.

Ответить
+2 +
юрзк, 15:35, 19.04

примерно так

Ответить
+6 +
komar, 11:56, 19.04

да но как его организовать ? многим все побарабану на чарку долганул а молодеж спайсу курнула и все ок

Ответить
-17 +
123, 10:23, 19.04

Ну вот теперь все устаканится в синеокой

Ответить
-10 +
владимир, 10:35, 19.04

Здорово.Это хорошо для нашей экономики.Каждому свое,одним нравится воевать,другим жить в мире и согласии.Хорошо что у нас такого нет как у других.Ради мнимых пряников жизни от любителей власти жертвовать своей жизнью.

Ответить
-3 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 20:16, 19.04

Золотые слова!

Ответить
+11 +
го-го, 10:49, 19.04

Лу...... давно жрет с рук Путо

Ответить
+7 +
123, 11:22, 19.04

Кому война, а кому мать родна.

Ответить