26 апреля 2024, пятница, 6:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+49 +
Патриот, 19:51, 20.04

Деверсантов захватывать и что бы дальше не повадно было, старательно отшибать яйца.

Ответить
+1 +
ага, 23:38, 20.04

Срочно принять закон о заезжих террористах.
Расстрел.

Ответить
+33 +
Патриот, 19:53, 20.04

Антитеррористическая операция без военного положения не возможна...мне кажется это все уже поняли...а так всё похоже на цирк...стыдно за наши силовые структуры....СЛАВА УКРАИНЕ!

Ответить
+63 +
Алекс, 20:03, 20.04

В Винницкой области сепаратизм не пройдет!!! Диверсантам отпор дадут. Винница- это центральная Украина и там живет очень патриотично настоенный народ!!! Слава украине!

Ответить
+37 +
Tanya, 20:04, 20.04

Я особисто в це цілком вірю: люди не дуже освідчені, це по-перше, а по-друге, дуже багато родичів місцевих проживають в Росії, особливо в Санкт-Петербург- Петербурзі та Москві. А скільки служить в війську російському - це просто ЖАХ!!! Мій двоюрідний брат з Жмеринки - полковник.... І він піде на родичів!! Він же присягнув сволотам!!!!!!!!!!!!

Ответить
+18 +
Мастер, 20:12, 20.04

Ага, еще они во Льтвовскую и Ивано-Франкивскую области забрасываются.... только сразу теряются...

Ответить
+3 +
Львов, 0:09, 21.04

Они не теряются. Они ждут удобного момента. Понятно, что ходить в колорадских ленточках и вопить "Россия, приди!" на Западной Украине - это самоубийство. Но вот сделать пакость против русскоязычных или ветеранов - это в их стиле. Потом покажут эти душераздирающие кадры про "фашистов-бЕндеровцев" Восточной Украине и Рашке. Так что всем нам нужно приложить усилия, чтобы не допустить таких провокаций.

Ответить
+18 +
УКРАИНА, 20:14, 20.04

Кацапы боятся заходить вглубь Украины и потому подкидают диверсантов из Молдовы.

Ответить
+25 +
Вова, 20:17, 20.04

Пусть приезжают,- встретим!

Ответить
+44 +
Пилип, 20:21, 20.04

Пока мы не сплотимся, не объединимся нас будут бить и убивать. Жалости и совести от россиян ждать бесполезно. Правый сектор пока единственная организация стоящая за Украину. Остальные- бутафория.

Ответить
+26 +
дерел, 20:31, 20.04

не дай боже, мені попадеться хтось: кум, брат, сват, знайомий, друг - з метою сепаратичних настроїв - попередив: дивитися не буду. буду знищувати.

Ответить
+18 +
Tanya, 20:39, 20.04

Треба порадити нашим правоохоронцям, щоб РЕТЕЛЬНІШЕ поїзд Москва-Жмеринка перевіряли! Сюрпризів буде багато!!!

Ответить
+43 +
Вася, 21:17, 20.04

Жесточайше отстреливать. Иначе будут плодиться как саранча.

Ответить
+3 +
Паук из Башни, 8:58, 21.04

Мы видим, что украинская армия небоеспособна. Выход в создании мобильных диверсионно-разведывательных групп, хорошо подготовленных и оснащенных современным стрелковым оружием и средствами связи. Их цель — "зеленые человечки", т.н. самооборона. Уже можно было захватить десяток этих "инопланетян", и устроить пресс-конференцию, чтоб мир воочию убедился, что на территории Украины находится российский спецназ. Кроме того, необходимо перенести войну на территорию врага, чтоб вызвать массовое недовольства российского населения.
Та патриотическая шиза, в одночасье посетившая пропитые мозги российского быдла, так же в одночасье и пройдет, если быдло вдруг четко осознает, что больше не находится в безопасности и недосягаемости.

Ответить