27 апреля 2024, суббота, 3:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+63 +
Fox, 12:32, 22.04

Отчего же все эти красные директора такие красавцы?

Ответить
+19 +
у, 12:46, 22.04

а назначал и согласовывал их сам цыган....
позорище на весь мир
даже украсть элегантна не могут )))

Ответить
+12 +
вопрос, 12:47, 22.04

Можно подумать,что В.Иванов лучше! мошенник .....особенно с Белкалием....

Ответить
+7 +
Stefan, 12:34, 22.04

Маскоўскія стаўленікі як і сам пуцін не трымаюць слова нідзе. Бралі, бралі долю і адкаты, а потым вырашалі ўсяроўна адабраць крадзенае . Цікава каму ж гэты дом на Канарах паслс гэтага дастанецца.

Ответить
+34 +
ШОСовец, 12:38, 22.04

От того, что подбираются не по интеллекту, а по уровню холуйства и моральной убогости, чтобы потом воровать, но зато обеспечивать голоса на выборах в своей организации.

Ответить
+4 +
нгддг, 12:44, 22.04

дом вернул или нет дави радикалов

Ответить
+21 +
Ха, 12:51, 22.04

Если бы он был один...их целые колонны...

Ответить
+4 +
вася, 12:52, 22.04

вот это развели корубцию среди своих чинуш и преближоных а если дальше копнуть то можно делать майдан

Ответить
+3 +
С.С.С., 12:56, 22.04

Fox

зубы хорошие ...

Ответить
+6 +
м., 13:17, 22.04

Эт точно. Были бы плохие - не наел бы себе такую будку.

Ответить
+10 +
Next, 13:07, 22.04

Они не красные, а зеленые от USD. Мне интересно у нас борьбв с коррупцией избирательная или повальная? Пример тому наш оршанский авиаремонтный - директор самый богатый в области, ничего не боится и ничего не скрывает. Почему у него никто не спросит откуда деньги на такую жизнь ведь мы на заводе не работаем - завод стоит уже год, зарплата копейки закредитованность страшная, будущего нет. И с каждым днем все хуже и хуже, боимся что если и дальше так будет то завод уже не вылезет из этой ямы, а мы хотим работать на нем. Кто нам ответит?

Ответить
+1 +
Вася, 13:23, 22.04

Председатель Белкоопсоюза оформил на свою дочь дом на Канарах.
После чего ему самому оформили место на нарах.

Ответить
+5 +
link, 18:07, 22.04

Сейчас Вам !!!!!Они все уже давно дома сидят ! Достоверная информация !!!!!!!

Ответить
+10 +
Алексей, 13:44, 22.04

Санкции надо было вводить не только на чиновников, но и на членов их семей.

Ответить
+3 +
х, 13:53, 22.04

А сколько этих ворюг гуляет на свободе !

Ответить
+7 +
LiveBY, 14:06, 22.04

Стоимость жилья на Тенерифе сопоставима с ценами на жильё в областных центрах (Минск не включаем) нашей любимой Родины, так что председатель пытался сэкономить купив дом на Канарах, на недвижимость в Минске он не смог "заработать" ;-)

Ответить
+11 +
litvin, 14:11, 22.04

Сразу видно - крепкий хозяйственник. Посидит, одумается, раскаится и .... пойдет директором МАЗа или Слуцкого мясокомбината.

Ответить
+6 +
Анюта, 14:44, 22.04

Это точно. Поделится с кем надо и к кормушке. А где ж еще можно такую харю наесть? Смотреть противно и на него и всех похожих. А воз и ныне там. А вы колхозники трудитесь за одну минимальную зарплату. Поверьте, знаю, что пишу.

Ответить
+1 +
житель, 15:14, 22.04

ЛУКАШЕНКО! Поинтересуйся за какие ши-ши. Вот Вам батюшка и ВОР.В тюрьму или дворником.ха-ха

Ответить
+6 +
Vasya, 15:22, 22.04

Это тот директор Оршаснкого авиаремонтного который базу отдыха строит за свои кровные? Вся Орша гудит откуда у него такие деньги. Ни один директор так не живет и все удивляются как в нашей стране так можно открыто показывать жизнь свою "бедную". Интересно на кого оформлена будет база?

Ответить
+2 +
., 20:45, 22.04

так дом отобрали? или государство решило его подарить?

Ответить