26 апреля 2024, пятница, 14:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+28 +
Никита, 21:00, 24.04

Обидно да? Когда новость про двух отважных бейсджамперов, а не трех? Кто то просто прыгнул. А кому то еще и успей снять кадры хорошие)

Ответить
+2 +
Прохожий, 21:57, 24.04

Да, оператора конечно прокатили :(, а ведь он даже больше рисковал, тк не мог смотреть по сторонам что происходит и пару раз даже чуть не врезался в тандем. Но это как с каскадёрами и дублёрами, их никто не знает, но они делают своё дело.

Ответить
+9 +
NEK, 21:07, 24.04

Молодцы американцы, никогда не сомневался в том что вы самая смелая нация ! Только пора свою смелость направить в нужное русло, а именно - укротить шовинистический порыв Ботэкса Гэбэшного.

Ответить
+3 +
уточнение, 22:40, 24.04

Это были не американцы, а французы.

Ответить
0 +
петя , 1:25, 25.04

а, беларусы по твоему астралопитеки? ??

Ответить
+4 +
Аркадий, 6:29, 25.04

Политика совсем разум затмила. Люди прыгнули с парашютом, причем тут ботекс? Даже когда на хартии пишут про то, что в дальних галактиках обнаружили планету, и то комментаторы умудряются вставить про луку, рашку и текущий политический момент.

Ответить
+23 +
123, 21:11, 24.04

Вот свободные люди чем занимаются, в стране где деньги не вывозятся за рубеж, а строятся здания на века.

Ответить
+2 +
Аркадий, 6:26, 25.04

Только почему-то свободным людям пришлось ехать в страну (где строятся здания на века) с одним из самых авторитарных и деспотичных режимов.

Ответить
+1 +
k-19, 23:03, 24.04

там они герои, а у нас чел с телевышки на площади победы прыгнул-15 суток).

Ответить
0 +
Алекс, 23:43, 24.04

Молодцы арабы построившие подобное здание ! А что имеют от продажи нефти и газа россияне - танки и самолеты которыми трясут в воздухе заставляя содрогаться мир от одной мысли о возникновении третьей мировой ! Так и хочется сразу в резкой форме дать оценку действиям русских , одно утешает-может придет время и сам народ России даст пинком под зад тем кто ставит их на грань жизни ! Хотелось-бы еще увидеть этот исторический момент !

Ответить