2 мая 2024, четверг, 23:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+181 +
йцукенберг, 20:15, 26.04

Ой-ё-ёй! Как же это? Как же можно убивать мирных невооруженных ополченцев? Парашка ничего не перепутала?

Ответить
+176 +
gfjs, 20:15, 26.04

Использование войск против "мирных граждан" является преступлением, так говорят нашисты, не так ли? Двойные стандарты с лавровым листом.

Ответить
+148 +
апрапр, 20:18, 26.04

только что по НТВ кричали "Майдану можно, а что в Славянске, нельзя?" Вот теперь хочу задать вопрос "В Дагестане, в Чечне можно, а в Украине нельзя?"

Ответить
+144 +
Buba, 20:21, 26.04

Значит антитеррористическая операция в Украине против незаконных вооружённых формирований нападающих на УСБ,воинские части,отделы милиции это плохо.
А антитеррористическая операция в Дагестане против таки же терарюг это хорошо?
Что за стандарты двойные.Почему русская правда правдивее других правд.
Эх раша ,раша.

Ответить
+75 +
Путин - пастух баранов, 21:09, 26.04

Я вам больше скажу: в Дагестане нет представителей заграничных спецслужб, руководящих действиями повстанцев. Поэтому в Дагестане идёт именно партизанская война против РоSSийских оккупантов. В Украине же действуют иностранные террористы.

Ответить
+169 +
Украинка, 20:28, 26.04

Ну, надо же! В Дагестане с оружием - бандиты и боевики, а в Украине с оружием - мирные граждане. А путин кто? Ублюдок или миротворец?!

Ответить
+59 +
Цветик, 20:42, 26.04

мирогадец.

Ответить
+48 +
Беларус, 20:51, 26.04

Ублюдок не может быть миротворцем. А Путин - не миротворец.

Ответить
+17 +
кто есть господин Путин?, 22:17, 26.04

Путлер - потомок власовца - беспринципный и лицемерный, оболочка человека без чести и совести.

Ответить
+92 +
Беларус, 20:42, 26.04

Украинка, 20:28, 26.04
А путин кто? Ублюдок или миротворец?!
======================================================================
Не первое и не второе, а третье - путин - ху@ло!!!

Ответить
+26 +
Да-а-а-а!, 20:58, 26.04

Конечно первое!!!

Ответить
+54 +
Свидригайло, 21:29, 26.04

Как обычно, подогнали пару БТРов к домам и сравняли строения вместе с мирными дагестанским ополченцами.А Украинцы "нехорошие " оказывается проросийских "защитников" ещё и уговаривать пытаются.

Ответить
+21 +
ЛЕОН, 22:21, 26.04

«По имеющейся на этот час информации, в ходе перестрелки с участниками бандподполья, которые были заблокированы в двух домах по улице генерала Саидова, двое бандитов уничтожены. В ходе боя получил ранение сотрудник федеральных сил», - сказал собеседник агентства в силовых структурах Дагестана.
-------------------------------------------------------------------------------------------------Жалко очень, что не всех перестреляли фээсбэшников )

Ответить
+16 +
santur, 23:03, 26.04

Если Дагестан,Чечня и Кабардино-Балкария хотят получить Независимость,то наверное ЛУЧШЕГО МОМЕНТА НЕТ.И действовать надо именно МЕТОДАМИ росийского ГРУ.То есть заходить(ДЕЛЕГАТЫ и СТАРЕЙШИНЫ от НАРОДА) в здания Админинстраций,вести пререговоры с админинстрацией и ПРОВОЗГЛАШАТЬ о ПРОВЕДЕНИИ РЕФЕРЕНДУМА о НЕЗАВИСИМОСТИ.А местному населению,а в этих Республиках действительно НАРОД за НЕЗАВИСИМОСТЬ от росии,собираться на МИТИНГИ В ПОДДЕРЖКУ РЕФЕРЕНДУМА.Но не применяя ОРУЖИЯ,а только сугубо Мирным Митингом и Четкими требованиями,что бы не БЫЛО ПОВОДА для применения ОРУЖИЯ СПЕЦСЛУЖБАМИ росии против, на этот раз ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Мирного Населения.

Ответить
+1 +
людзь, 7:35, 28.04

Они хотят засрать весь цивилизованный мир. Вот что они хотят.

Ответить
0 +
юрий, 18:29, 27.04

это не боевики,а народные ополченцы!

Ответить