3 мая 2024, пятница, 5:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+124 +
Александр, 22:39, 26.04

С богом!!! Слава Украине!!!

Ответить
+71 +
андрей, 22:58, 26.04

Героям слава! И храни их небесная сотня!

Ответить
+3 +
ВВ, 12:13, 27.04

Туда им и дорога.

Ответить
+57 +
Стас, 22:59, 26.04

Героям слава

Ответить
+87 +
аня, 22:45, 26.04

смерть путинским сепаратистам

Ответить
+7 +
иосико, 23:02, 26.04

почему только сипаратистам?пускай путяра сгине....

Ответить
+49 +
Vlad, 22:52, 26.04

Героям СЛАВА!

Ответить
+91 +
999, 22:55, 26.04

Да сколько можно то бездействовать!!!! Может хоть сейчас наконец то начнут мочить этих кремлевских уродов!!!! Никаких переговоров с бандитами (уже было достаточно времени для того, что бы сложить оружие.) Сейчас без разглагольствований и демагогий. Тупо валить парашников! Трупы они безопасные и точно уже Украине вреда не принесут!!! До выборов весь восток нужно зачистить и так жестко, что бы впреть ни у какой мрази из кацапстана не возникало желания лезть в Украину!

Ответить
+3 +
Влад, 23:47, 26.04

Так они школоту в свои ряды набирают - 14-16 лет... специально... чтобы те погибли и россияне начали войну и местные жители возмутились
да еще и баб у себя возят...

Ответить
+58 +
олег, 22:56, 26.04

Надіюсь таки тих терористів без честі та совісті перестріляють. А то геть знахабніли.

Ответить
+68 +
Роман, 22:58, 26.04

Пусть Бог оберегает жителей Славянска!!! А ублюдкам нападавшим гореть в аду!

Ответить
+58 +
Харьков, 22:59, 26.04

Жаль, убивать говнюков не хотят(( Слишком гуманны власти Украины. А по ногам в темноте, промазать можно.
Или нужно? :-)

Ответить
+2 +
Shkapa, 23:16, 26.04

Так надо же предъявить мировому сообществу побольше мацкалоты. Та и нужно продемонстрировать разницу между путиноидами на Кавказе и украинскими европейскими силовиками.

Ответить
+2 +
Чуб, 23:00, 26.04

В бой, оторвите бошки этим сепаратистам.

Ответить
+2 +
utemar, 23:06, 26.04

Слава богу начали что-то делать эти войска(милиция).А то эти урки захватившие здания уже достали

Ответить
+2 +
кот, 23:29, 26.04

Спасайте свою СТРАНУ!

Ответить
+4 +
Вит, 23:55, 26.04

Хватит церемониться в российскими убл.дками!!!

Ответить
+6 +
Вит, 23:55, 26.04

Хотят оружия уроды??? Дайте им каждому по пуле в их свинячие головы!!!!

Ответить
+4 +
tolko kaput, 23:55, 26.04

И эти твари не из тех мест,где бандитствуют.У них в заложниках целый город.Для них чужие дома лишь временные укрытия,а мирное население живой щит.Эти животные не пощадят ни заложников,ни жильё .Но и им не должно быть пощады.

Ответить
+1 +
егорка, 0:41, 27.04

Это не беларусы,бейте их на повал!!!!!!!!!

Ответить
+2 +
Алексей, 0:45, 27.04

Некому мочить сепаратистов. Армия стрелять в своих сограждан отказывается. А некотрые так и на сторону проросийских украинцев переходят. А Русским только и надо чтоб Украинец мочил Украинца - они потом придут и спасут восточных краинцев под видом миротворцев.

Ответить
+7 +
Вася, 9:07, 27.04

Снайперами по бандитам надо больше работать. Видишь чувака со стволом в руках, вали ему между глаз. Хватить сиськи мять, пора перестать боятся рашку, что она вторгнется в Украину спасать своих " русских ".

Ответить
+3 +
666, 9:11, 27.04

Арестовать всех родственников.
Всех на колени и мазать морды зеленкой.

Ответить