2 мая 2024, четверг, 21:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+8 +
мирон, 23:09, 26.04

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Ответить
+11 +
беларус, 23:14, 26.04

С некоторых пор начала распирать гордость оттого что вижу не свою а американскую армию

Ответить
+7 +
zz, 23:15, 26.04

ето первый гвоздь в гроб болшевизму. чем болше их будет тем всему миру лудше!!!!!!!!!!!!

Ответить
+12 +
Гоша, 23:21, 26.04

Как же они близко от Дроздов ))

Ответить
+2 +
украинец, 23:28, 26.04

Ребята! Действуйте быстрее!

Ответить
+4 +
sergiusz, 23:28, 26.04

150 да путя испугался смешно да , по приказу- (его) импаратара завтра в вороновском районе будет 15000 дуболомов рязанской вдв

Ответить
+3 +
Вит, 23:49, 26.04

Лучше бы тысяч 15..... и в поход на Лукаморье...)

Ответить
+5 +
рутрахер, 0:13, 27.04

Наконец-то! Наконец-то русским ввалят по самые помидоры. Только почему союзников так мало? Я слышал, что один американский морпех стоит 10 русских ВДВхников. Однако русских на границе с Украиной стоит сотни тысяч. Нужно больше помощи ! Пусть пришлют еще ! А то как бы красножопые не устроили еще одну проворацию. Ведь сдержать русского зверя могут только объединенные усилия Всех сил Европы, Америки, Азии и Австралии. Зачем нам еще одна Третья Мировая Война ? Ведь хватило и Одной-Второй. Остановим узурпаторов в их логове и будем вести войну на их информационном пространстве! Южная Осетия не должна повториться ! Я верю, что Европа нам поможет.

Ответить
0 +
Сваяк, 0:50, 27.04

Размечталась тут Наташка:
-Надоела эта Рашка !
Боль желаний и утрат,
водка, пьянство и разврат.
В Рашке пьяный капитан,
взял Наташку за стакан.
Только снова обломилось,
- ничего не получилось.
Русский воин облажался,
весь в постели обрыгался.
Видит око, зуб неймёт,
не тому она даёт.
Зуд пониже живота,
хочет крепкого болта.
Есть надежда лишь на НАТО,
из Америки солдата.
Новость эта встрепенула,
и надежду вновь вернула.
В мечтах долго не спала:
- Лучше б натовцу дала!

Ответить
+1 +
dron, 14:22, 27.04

...supper!

Ответить
+6 +
lol, 0:58, 27.04

хорошо что не 151 ,а то бы хана всем))))))

Ответить
+6 +
rofl, 13:02, 27.04

Хватит и 150. Им не надо ни на кого нападать. Им не надо ни то кого защищаться. Им там вообще воевать не надо. Сам факт их присутствия - уже даёт огромный бонус к тому, что атаковать их (и страну, в которой они находятся) никто не сунется. Никакие военные части Украины не гарантировали бы большей защиты Крыму, чем если бы там находилась военная часть США.
От таки дела, малята.

Ответить
+4 +
Э-э-эх, 1:38, 27.04

Даа.. вот таких бравых ребят не хватает в Украине и Беларуси, чтобы Орда боялась соваться.

Ответить
0 +
Виктор Level 42, 5:12, 27.04

целых 150!!!!!....оч много.......представляю как они сдержат 40 тысячную группировку рашки,если те завтра надумают вдарить......

Ответить
+2 +
справедливый, 7:42, 27.04

Срочно американских морпехов в Украину, чтобы надавали рашке Путину по мордам, а клоуна Жирика на передовые рубежи, пусть сволочь, незаслуженные погоны полковничьи отрабатывают с путой.
Слабо, терять захапанное у народа - Нелюди!

Ответить