3 мая 2024, пятница, 10:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+44 +
Могилёвщина, 8:50, 27.04

Здесь всегда такая практика. У власти непорядочные люди,чаяния народа их не интересуют. Их практика,Откаты,Распилы,Приписки. Это всё длится со врёмён Витьки штуки. Если уже Лукашенко,заметил,что самая плохая область в Стране. То представляете,что здесь творят чинуши......

Ответить
+10 +
Чунушестан, 13:19, 27.04

Могилёвская Область - призрак.
- Результат властвования ОПГ под крылом рублёвки. Ситуация в разы хуже во всех сферах, даже на фоне бедствия всей РБ и в сопредельных областях. Далеко ехать не надо, чтоб удостовериться в сравнениях. Такой нищеты ни где нет.
Долго придётся работать, чтобы создать её новую - могилёвщину.

Ответить
+36 +
123, 8:59, 27.04

это все государство у нас такое - всегда нас всех обманывает.

Ответить
+38 +
житель, 9:00, 27.04

Сам Цумарев живёт в коттедже,кстати построенном в Печерском лесопарке,зона отдыха могилевчан. Конечно,что ему 35 человек. Вот так власти и живут скромно. А где нам жить?

Ответить
+24 +
вопрос, 10:12, 27.04

А какая же зарплата у чиновников? Они все в коттеджах,да ещё на лакомых кусках земли. Один народ ничего добится не может,а справедливости никогда. Зажравщиеся власти,на деле одно по БТ другое. Цумарев,отдай людям квартиры. Вы надоели. Сколько можно? Уроды.Нет совести совсем.

Ответить
+15 +
gvfj, 10:38, 27.04

Добиться не можем?????Народом пришли и всю семью наколени

Ответить
+25 +
arelav, 10:11, 27.04

В Гомеле уже один сел на 5 лет, снесли частные дома под постройку дороги, присвоили 24 квартиры и раздербанили меж своих, спрашивать кого , того кто назначил этих воров вы хорошо знаете.

Ответить
+30 +
Vlad, 10:13, 27.04

Дорогие земляки!
Месяц назад Вы дружно "выбрали" своего местного депутата (наверное, какого-нибудь зам.директора по идеологии).
Уж он то Вас защитит от чиновников.
Скорее все на прием, и флаг Вам в руки.

Ответить
+22 +
Колька, 10:28, 27.04

Флаг неплохо бы к вилам прикрепить...

Ответить
+12 +
Избиратель, 10:45, 27.04

Еще как голосовали, "выбирали" да вот только Сычиков Владимир Семенович приписал на участке №20 ни много ни мало 1032 избирателя это где-то 40 %. Вот эти "выбранные" так и работать будут, как их "выбирали".

Ответить
+23 +
Маруся, 10:16, 27.04

Суд Вам ничем не поможет он продажный, особенно Ленинского района. Уже проверено. Когда строили Привокзальный рынок.Там Цумарев и его дружки отмыли такие деньги, что Вам и не снились.Куда люди только не обращались.А деньги ушли в корман мафии.

Ответить
+6 +
Марусе в 10.16, 10:41, 27.04

Рынок привокзальный или на 30 лет Победы? Маруся! Вы какой рынок имели ввиду?

Ответить
+13 +
сотрудник, 10:49, 27.04

А чего Цумареву жители? себе построил коттедж в печерске? Играет с Витькой штукой в теннис на Космос корте. А дорог.как не было так и нет. Типа сделали дорогу на Пионерской,боже мой уже полуразвалена? И кто делал? Очередной РАСпил. Правда в пятницу у главпочтамта гулял,там Флюгер установили. Просто,ну самая необходимая вещь в Могилёве. Сарказм. И правда,надоела,эта "показуха". 21 век на дворе,а народ не знает,как распределяют и тратят налоги! Кому на коттедж ушли,кому на любовницу? Кстати ,а кто помнит,чем закончилось дело Бори Кацмана,которого застрелили. Напишите!

Ответить
+9 +
ви , 11:58, 27.04

г могилев и область это один беспридел ,больше таких областей в белоруссии нет ,что хотят то и творят , в город осиповичи не дают денег на садики и школы все за счет родителей ямочный ремонт улиц не делается ,куда уходят налоги ,даже землю оформить и то через могилев срок не установлен

Ответить
+18 +
наталья, 12:00, 27.04

Сегодня снос под государственные нужды развязал руки исполнительной власти т.к. в судах они просто встают и говорят, что мы стараемся сохранить бюджетные деньги , а на самом деле они сохраняют для себя больший процент отката. Сегодня снос жилых домов простых людей идет под лозунгом "именем властьимущих" размещена петиция неравнодушных людей к Президенту о беспределе исполнительной власти и о бездействии судов и прокуратуры , так вот все неравнодушные "лайкни эту петицию" пусть они видят что нас много. Это приближенным к власти можно строить и в центре города , и в центре природоохранной зоны.А с нами поодиночке будут расправляться суды Минска,Бреста, Гомеля. избивать людей в Березе, потому что мы просим власть не трактовать законы , а следовать им.

Ответить
+2 +
Могилевчанка, 19:25, 27.04

г.Могилев и область это один беспридел ,больше таких областей в белоруссии нет ,что хотят то и творят !
--------------------------------------------------------------------------------------------
в точку

Ответить