3 мая 2024, пятница, 12:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+133 +
333, 8:55, 27.04

Людоеды загнанные в угол показывают зубы

Ответить
+2 +
Vladimir, 22:07, 27.04

Ага! Если порядочный человек, скажем Обама, не обращает внимание на бомжа, скажем Лукадрыща и не здоровается с ним, то Он Расист?

Ответить
+107 +
Надакучыў., 8:59, 27.04

Пайшоў у будку, Шарык.

Ответить
+49 +
T, 10:09, 27.04

Еще один из оборзевших рот открывает и Европу учит как жить!
Макей поверь Путена уже Европе достаточно- шакалов дополнительно не нужно.

Ответить
+122 +
Алексей, 8:59, 27.04

Кто такой Макей? Переводчик - толмач. В армии переводил 12 лет, без успехов, но пишет, что он полковник (хорошо, что не генерал, как Тузик). Любой человек знает, что военный переводчик - стукач КГБ. Стучать умеет, "заботиться" о жене и детях тоже. А вот дипломат - липовый, нет ни ума, ни способностей. Разъяснять бредовые заявления плешивого бонзы дело не благодарное с точки зрения элементарной логики, но весьма поощряемо финансово.

Ответить
+28 +
Сергей*, 11:27, 27.04

Макеюшка,не лей помои на уши,телевидения хватает.Скоро братья твои придут с востока,наверное первый побежишь принимать их с хлебом и солью- крот ФСБшный.

Ответить
+14 +
ААА, 11:55, 27.04

В армии для переводчика получить майора - за счастье, а тут - "полковник". Интересно, кто ему присваивал это звание, наверняка директор ФСБ.

Ответить
+72 +
Дударев К.И., 9:00, 27.04

Сначала за преступления ответе. Белый и пушистый. На жалость берет. Лучше положение в Беларуси с какими странами. С племенем еще ненайденым в Африке, или с Сирией. Так и там России колония.

Ответить
+37 +
Вася, 9:02, 27.04

Ниачем как обычно от этого режимного соловья- даже тошнонуть захотелось

Ответить
+58 +
про, 9:13, 27.04

Обвиняю Мак,кея в современной форме РОССИзма.

Ответить
+52 +
arelav, 9:15, 27.04

Даун.

Ответить
+63 +
Кахеист, 9:16, 27.04

Оно никто и зовут оно никак.Мнение своё пусть засунет себе в задницу.

Ответить
+38 +
Иди ты..., 9:24, 27.04

Лемур ты долбанный!

Ответить
+103 +
13thVoin, 9:25, 27.04

9, нас уже 9 миллионов
плюс полтора миллиона в РФ работает постоянно
руководы, млять, над пенсионерами и школьниками

Ответить
+94 +
!, 9:26, 27.04

Не нужно обращать внимания что говорят наши людоеды. Чем больше санкций в отношении режима, тем больше этим довольны белорусы. Чем больше диктатура защищает россиян, тем больше ее не любят граждане Беларуси.Никому не удастся доказать, что Запад делает что-то нам плохо, потому что не Запад держит у нас диктатора, который все плохое и делает.

Ответить
+27 +
беларус, 9:31, 27.04

Стошнило...

Ответить
+40 +
Бормотограф, 9:36, 27.04

Я так полагаю, что даже переводчик этих макейских словесных абракадабр сильно засомневался в своей профпригодности -- ну не мог НОРМАЛЬНЫЙ, НЕ БОЛЬНОЙ человек нести такую чушь!

Ответить
+21 +
ёпрст, 9:38, 27.04

"Глава МИД Беларуси пожаловался чешской журналистке на санкции в отношении диктатуры Лукашенко."
------------------------------------
а лысому про конституцию макей ничего не говорит...???

Ответить
+25 +
капитан, 9:45, 27.04

стукачей,хоть маринуй -
аналитиков нет. так может
беларусам 1000 стукачей
обменять на 1го аналитика,
или хотя б на умного и
порядрчного человека?

Ответить
+57 +
Владимир, 9:51, 27.04

Макеюшка! А сколько ваш фашистский режим расстрелял, и казнил без суда и следствие! И какое ты имеешь право мразь! Выступать с подобными заявлениями расизма! Вы истребляете Белорусов на их законной земле, и не даёте им разговаривать на их родном белорусском языке! Отняли их национальный флаг бело красный и заменили красной тряпкой! То, что вы делаете это самый настоящий геноцид! Придёт время и вас казнят!Владимир Минск.

Ответить
+56 +
Фама, 9:52, 27.04

Чаму санкцыі да кіраўніцтва РБ:
1. Дзе канстытуцыйныя правы чалавека ў РБ?
2. Дзе канстытуцыйныя адкрытыя дэмакратычныя выбары?
3. Дзе незалежныя суды, СК, пракуратуры?
4. Дзе канстытуцыйные галіны ўлады?
5. Дзе Канстытуцыйны Суд РБ?
6. Дзе ПРАВАахоўныя органы?
7. Дзе знікшыя грамадскія дзеячы і вядомыя людзі?
8. Дзе незалежнасць Беларусі? ..... і г.д. і т.п.

Ответить
+25 +
лазутчик, 10:00, 27.04

И этого на кол...

Ответить
+41 +
Михал, 10:09, 27.04

Макейн вообще не должен покидать территорию РБ, за 2010 год. А этот преступник, поправший права ВСЕХ белорусов, сидит и рассусоливаеться когда он в Чехию едет. И его приглашает ЕС. Сначала вводит санкции, а потом приглашает. Это действительно двойные стандарты.

Ответить
+9 +
Защита Филидора, 11:00, 27.04

Жалко, что у нас какой-то макей, а не Макейн.

Ответить
+49 +
Законопослушный гражданин, 10:16, 27.04

Макей, ты вообще кто??? Я возьму смелость и отвечу за тебя, потому что мозг твой превратился в плавленный сырок, служебная псина от которой смердит уже за территорией РБ...

Ответить
+8 +
Libertarian, 10:26, 27.04

Современная форма совершенно оправданного апартеида -- это постановка вне закона всяческой гопоты, бандитов-паразитов и быдлованов, рвущихся повелевать жизнями нормальных, порядочных, продуктивных людей. Лукашье чиновное -- именно к бандитско-быдлованской категории и относится и потому не должно считаться полноценными или полноправными людьми пока не перевоспитаются. Человек -- это понятие не совсем биологическое, и перестать им быть -- очень просто.

Ответить
0 +
ujuf, 10:56, 27.04

https://www.youtube.com/watch?v=TS4S2aW4CzM#t=76

cмотреть всем и делать выводы!

Ответить
+16 +
будем реалистами, 11:50, 27.04

...а я, честно говоря, называю это современной формой расизма по отношению к равноценным государствам.
-------------------
Равноценное государство? Равноценные государства своим жителям гарантируют свободу перемещения по всему миру, правосудие, достойную медицину, зарплату, СМИ с разными точками зрения и на любой вкус, регулярную смену власти и т.д. А вы устроили из Беларуси концлагерь: километровые очереди в посольства, заказные фальшивые суды и СМИ, фальшивые выборы, культ диктатора под которого прогнулись все прикорытники и их любовницы, морально разложившаяся воровская олигархическая вертикаль и т.д.
Тошнит от каждого вашего появления на публике. Дайте возможность дышать!!!!!!!!!

Ответить
+13 +
Ю.Ф., 12:09, 27.04

Язык без костей, голова без мозгов, так что мели емеля твоя неделя. Собственно чему удивлятся у нас всë правительство такое.

Ответить
+11 +
все понятно, 12:59, 27.04

Макей со своим хозяином забились в угол, больше боятся Москвы,чем Запада, и чуют приближение конца своей власти, потому и обижаются на западников, что мало их защищают и "любят", совсем забывая, что именно с подачи востока, а не Запада,они натворили много пакостей у себя дома против демократии, свободы и прав человека, когда до сих пор политики томятся в белорусских тюрьмах.

Ответить
+12 +
men, 13:09, 27.04

Что-то он в последнее время сильно разошелся. Похоже, что из Марквы поступила команда, что надо активнее поддерживать Лаврушу.

Ответить
+3 +
Дмитрий, 15:44, 27.04

Яшчэ адзін прыспешнік пляшывага пытаецца абвінавачыць ў чым-та Еўропу.

Ответить