3 мая 2024, пятница, 14:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Лукашенко поздравил президента Того

30

Диктатор от имени белорусского народа и себя лично поздравил президента Тоголезской Республики Фора Эссозимна Гнасингбе с Днем независимости.

Комментарии 30
+66 +
Скушал обезьянку, 12:35, 27.04

Неправда! Я Гнасингбе не поздравлял.

Ответить
+67 +
Strock, 12:37, 27.04

беларусь и Того - побратимы навеки!

Ответить
+32 +
БиГ, 15:36, 27.04

Презик ,который у нас немного "того" , поздравил президента Того ?!. Занимательно. Кто подсказал про "собрата" ?

Ответить
+56 +
народ, 12:41, 27.04

Наш народ и не знает где это ...ТОГО..и нам они по барабану.

Ответить
+36 +
Н Л А , 12:41, 27.04

ГОБЛИН АГЛыед поздравил ГОБЛИНА ГАВНОСИНБУ.

Ответить
+44 +
бУй, 12:43, 27.04

В устах ТИРАНА - Благо народа звучит как минимум смешно , и вызывает чувство- чтоб ты здох падла Лукашенко А.Г. Президент Р,Б. Проклятия найдут тебя хоть ты и не веришь !

Ответить
+57 +
Vladimir, 12:50, 27.04

Писец! Где он этих Эссо... находит? Я уже думал, что кроме пингвинов никого в нашей галлактике не осталось, кому бы он не предлагал купить трактора моделей 1937г, в знак дружбы и солидарности!

Ответить
+17 +
ну ну , 15:48, 27.04

с Сингапуром Что?? Не срослось?? ну ну

Ответить
+40 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:55, 27.04

Вы знаитя, я ведь тожа ТОГО... :D

Ответить
+26 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 13:00, 27.04

Лукашенко надо быть не президентом страны, а свадебным генералом! Уж с этой обязанностью он справился бы на отлично и претензий к нему не было бы вообще, занимаясь он подобной деятельностью.

Ответить
+21 +
уцй, 13:03, 27.04

Ещё один тогО..

Ответить
+10 +
я не понял, 15:22, 27.04

Поздравил президента чего,кого?

Ответить
+63 +
Побратимы , 13:07, 27.04

Тоголезская Республика — одна из беднейших стран, относящаяся к странам «четвертого мира», т е. неразвивающимся.
13 января 1967 года вследствие военного переворота к власти пришёл Гнассингбе Эйадема. На деятельность политических партий наложен запрет, в ноябре 1969 года создана партия «Объединение тоголезского народа» и введена однопартийная система. После военного режима Эйадема был избран президентом Республики, в 1986 году Эйадема был переизбран на пост президента Того.
Сын президента Того Гнассингбе Эйадемы, с октября 2002 член парламента, с 29 июля 2003 министр телекоммуникаций. После скоропостижной смерти отца 5 февраля 2005 года, был объявлен при поддержке армии президентом страны (самолёт находившегося в Европе председателя Национальной ассамблеи Фамбаре Уаттара Начаба, который по конституции должен был исполнять обязанности временного президента, принудили совершить посадку в соседнем Бенине)). Чтобы придать законность переходу власти, Национальная ассамблея избрала Фор Гнассингбе своим председателем, однако уже 25 февраля он, под давлением ЭКОВАС, ЕС, Африканского Союза и ООН, подал в отставку с поста председателя Национальной ассамблеи, добившись избрания на этот пост (с полномочиями временного президента страны) своего соратника Аббаса Бонфо и назначил президентские выборы, которые и выиграл.
=========================================================
По рвению к власти и методике выборов ну просто близнецы-братья с Лукой.

Ответить
+44 +
ого, 13:09, 27.04

Где он их только находит...

Ответить
+27 +
antisystem, 13:26, 27.04

мы им трактора - они нам томагавки и бумеранги, если захотят - будем вместе клепать вертолёты ! ура-а-а !

Ответить
+16 +
alex, 13:39, 27.04

Свинья свинью чует издалека...

Ответить
+15 +
готовьтесь твари, 13:43, 27.04

Неудивительно. Диктатор крышует организованную преступность в стране, подавляет инакомыслие, использует политически мотивированные убийства. Применяется медленное бактериологическое оружие (например, летальные легочные инфекции) и специальные медленные яды.

Ответить
+14 +
Виктор , 13:48, 27.04

ну если визы не нужно? всё обязательно сразу монголия а потом на тумбу юмбу рвану

Ответить
+31 +
varravan, 14:02, 27.04

Очень хочется быть значимым, очень хочется светиться на мировой арене, очень хочется кого-то поздравлять, кому-то писать, кому-то звонить, но....некому. Так хотя бы вот этому Гнасингбе....

Ответить
+6 +
петля Того , 14:12, 27.04

был такой человек-сыграл неописуемую роль в жизни Российской Империи и всех нас в дальнейшем

Ответить
+16 +
злодей, 14:21, 27.04

а кто в курсе, скока ента гренка оппов съела?

Ответить
+12 +
митя, 14:35, 27.04

Г.уно своё г.уно всегда найдёт.

Ответить
+9 +
свершилось, 15:15, 27.04

УРЯЯ БЕЛАРУСЬ СПАСЕЦЬ ТОГО

Ответить
+16 +
RU, 15:25, 27.04

я понимаю очень важное событие, но у меня 2 вопроса:
это где?
это кто?

Ответить
+19 +
sss, 16:39, 27.04

1 это гдето в африке
2. это какойто .., гдето в африке

Ответить
+10 +
лысый дурак, 17:21, 27.04

"..Диктатор от имени белорусского народа и себя лично поздравил президента Тоголезской Республики Фора Эссозимна Гнасингбе с Днем независимости...."
-------------------------------------------------------
я даже не знаю про такого , а лысый идиот и от моего имени его поздравил..?

Ответить
+5 +
wer, 18:13, 27.04

А когда же презик поздравит ЭТОГО ?

Ответить
+4 +
Сяргей, 19:58, 27.04

Вялiзны дзякуй Хартыi за гэты артыкул, буду ведаць аб тым што Iснуе такая краiна.

Ответить
+1 +
97, 21:24, 27.04

А Какого-то так и не признал!

Ответить
0 +
Нацыяналіст, 1:53, 28.04

Спадарства!Родненькія! Ратуйце!Гэта ж нашы афрыканцы !....Нешта знаемае.

Ответить