3 мая 2024, пятница, 16:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+37 +
Вольный, 12:57, 27.04

......какие еще достижения продемонстрируют ??? помогающие простым людям в жизни???

Ответить
+29 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:58, 27.04

Он будет особенным...
Салат оливье раздавать будуд, ага? :D

Ответить
+13 +
андрей, 13:04, 27.04

плуги,,,

Ответить
+14 +
1111, 13:10, 27.04

Под видом- для участия в параде.А после парада- что?

Ответить
+34 +
Бефар., 13:13, 27.04

Когда нет в наличии ума и совести - демонстрируют мышцы.

Ответить
+3 +
1111, 13:15, 27.04

Что бы не нарушать Женевские соглашения?

Ответить
+19 +
Тут бы их и накрыть, 13:22, 27.04

Новейшая техника? Репетируют на Херсонесском аэродроме?
Авиаудар был бы очень кстати. накрыли бы сразу всё и сразу. И никакого мирного населения рядом.

Ответить
-5 +
phx, 13:38, 27.04

О да, сделать ещё несколько сотен семей без отцов, да ещё и с пожизненно озлобленными на запад детьми, стало теперь высшей целью? Но вот казнить человека за убийство двоих и отрезанную голову – нельзя. Вы уж определитесь, мира хотите, или смерти всем.

Ответить
+43 +
Вит, 13:25, 27.04

Однажды был 9 мая в Севастополе... Улицы забиты ненормальными зомби, ликующими и орущими "спасибо!!!!!" за Победу в один голос проходящим " ветеранам" , среди которых процентов 90, а то и более просто ветераны армии и флота... Ощущение , что находишься среди ненормальных людей. Праздник заканчивается и всем становится плевать даже на настоящих ветеранов, которым так активно и от души дарили цветы. Совок одним словом в стадии дебилизма.

Ответить
+15 +
глядач, 14:47, 27.04

как в беларуси...

Ответить
+11 +
ВОВ, 13:36, 27.04

По логике истории войны на параде должны маршировать войска НКВД (заградотряды) и понуро брести штрафбаты.

Ответить
+17 +
27.04, 13:37, 27.04

Ни в одной нормальной стране деньги на эту хрень не выбрасывают,но в странах третьего мира нужно показуху сделать.Чем собственно гордится,лучше бы техникой бытовой для людей,лекарством,образованием и т.д .А совок машинами для убийств,и будет же быдло радоваться праздником водку жрать и гордиться.

Ответить
+17 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 13:41, 27.04

ХЛЕБА НЕТ
ВМЕСТО НЕГО ЗРЕЛИЩА

ИЗ ГОРОДКА: ПРАПОРЩИК МАЙОРУ - МЯСА ОНИ УЖЕ ДАВНО НЕ ВИДЕЛИ. ТЕЛЕВИЗОР СЛОМАЛСЯ
ГУТЯ МОЖЕТ ВМЕСТО ПРОГОНА ДРАНДУЛЕТОВ СТОИТ УСТАНОВИТЬ ОПРЕСНИТЕЛЬНЫЕ УСТАНОВКИ ВОДЫ, ОРОСИТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ, ЗАМЕНИТЬ ТРУБОПРОВОДЫ, ЗАВЕЗТИ НОВЫЕ ТРОЛЛЕЙБУСЫ, ПРОВЕСТИ КАП РЕМОНТ ЗДАНИЙ ? ? ? ?
ИЛИ ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ?
БУДЕШЬ ДАЛЬШЕ ВЕТЕР ГОНЯТЬ?

Ответить
+18 +
Модест минский, 13:43, 27.04

Создается впечатление, что Крым превратился в игрушку для кремлевских недорослей. Набалуются, наиграются да и забросят "под диван". Много сейчас слышно об Абхазии, Южной Осетии? Думаю, что там все уже "хорошо".

Ответить
+15 +
radical, 14:03, 27.04

А что тогда ожидает Крым???
эти бедолаги расчитывали на зарплаты в 3-4 раза выше чем в Украине?
любители сказок... Если такое в Петербурге творится, то в Крыму при всей
ситуации что сложилась будет только хуже, а не лучше...
-------------------------------------------------------------------------------
В письмах в «АиФ» люди уже сегодня высказываются достаточно резко: «Малый бизнес не дышит, полно банкротов, кредиты грабительские, огромная аренда, покупателей и клиентов всё меньше - потому что производства нет…» А вот из другого письма: «Ставки по вакансиям, которые предлагает Центр занятости в Санкт-Петербурге, не превышают 7-10 тыс. Есть и выше - до 30 тыс. Но народ уже учён: после 2-3 месяцев работы людей вышвыривают, не заплатив…»

Ответить
+10 +
ВЕТЕРАН, 14:04, 27.04

Какая техника ? В криму нет воды зубы почистить .

Ответить
+8 +
я, 14:49, 27.04

что-то не так...

Ответить
+16 +
lepshy, 14:15, 27.04

В действительности, миф о противостоянии России и Запада выгоден самой России. Озлобленной, слабой, так и не поднявшейся с колен «стране-бензоколонке» выгодно эксплуатировать этот миф, хотя Президент Обама правильно подчеркнул, что считает Россию не мировым, а региональным лидером.

Мощь российской армии, экономическое состояние этой страны - сильно преувеличены. Россия - колосс на глиняных ногах. И именно поэтому она боится Украину.

Ответить
+10 +
идеолог, 15:16, 27.04

Если врага нет, то его надо придумать. Этим принципом руководствуется и нынешняя Российская власть (и наша кстати тоже), и советская всласть пользовалась, и до неё. Россия всегда так жила: искала врагов себе, а если не могла найти - придумывала.

Ответить
+1 +
1111222233334444, 19:24, 27.04

я понимаю что заминусуют ,но Наполеон и Гитлер тоже так думали лучше переоценить противника чем недооценить

Ответить
+10 +
sasha, 14:41, 27.04

местные пингвины с гоблинами опять будут в экстазе истерить

Ответить
+15 +
vanya, 16:27, 27.04

Как сказал один знакомый друг: " Россия производит впечатление великой страны! ...Больше она ничего не производит".

Ответить