3 мая 2024, пятница, 10:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
+27 +
ВячеславМ, 16:48, 27.04

Очень символично на фоне нынешних событий.
Вот бы его усилия да в нужное русло, как в фильме "Игра Эндера" снятого по одноименному научно-фантастическому роману Орсона Скотта Карда.

Ответить
+43 +
w, 18:46, 27.04

да он просто идиет
жищнь профукал на игру

Ответить
+18 +
Dark, 20:35, 27.04

У нас таких профукивающих танкистов пруд пруди...

Ответить
+17 +
мог, 17:06, 27.04

у этой игры нету конца, ну уровень до плехи поднял и че? всеравно продолжаешь по данжам ползать, шмот получше собирать.. ...

Ответить
+1 +
Павел, 22:32, 27.04

видимо, он собрал все "достижения" в игре

Ответить
+113 +
Харьков, 17:08, 27.04

Хорошо что таких мало.
:-)

Ответить
+15 +
Друзь, 18:47, 27.04

шо наша жысць - игрррааааа )))))

Ответить
+7 +
Olga, 19:29, 27.04

Да нет, таких 99,9% из тех, кто имеет компьютер, уже каждый нормальный человек просиживает в инете около 5-6 часов в сутки, не говоря уже о профессионалах, которые в нем живут :(

Ответить
-2 +
Ира, 0:06, 28.04

Задрот)

Ответить
+12 +
dron, 17:10, 27.04

А в чем проблема пройти стар2 и дьяблу3 ? Я давно прошел и забыл, причем не тратил на это тысячи часов

Ответить
+109 +
Что-то не так!, 17:20, 27.04

Лучшие годы жизни! И на что они потрачены? Ради чего человек живет?

Ответить
+15 +
djo, 17:41, 27.04

мы все тратим годы жизни. ктото с пользой для себя , ктото с пользой для других, а ктото любым действием вредит . Задумайтесь!

Ответить
+102 +
Прохожий, 17:20, 27.04

О размере заработка Андрей умалчивает.
---------------------------------------------------------
При его уровне я думаю что это от 5000 долларов в месяц. А если хорошо знает английский, то и ещё больше. 17000 часов за 10 лет это по 5 часиков в день всего. С учётом выходных, получается обычный 8 часовой рабочий день :) Так что чувак не играет, а просто работает.

Ответить
-8 +
Серега, 18:45, 27.04

Прохожий либо не в теме либо жжет. 50 - 100 долларов в месяц заработать да, можно - на инет да кофе.

Ответить
+11 +
Fan, 19:37, 27.04

Посмотри на гонорары профи-игроков и завидуй молча. Да, еще эти игроки вряд ли щемятся в переполненный общественный транспорт, так что обществу от них польза таки есть :)

Ответить
0 +
Павел, 22:34, 27.04

Согласен с Серегой. В этой игре, если постоянно играть, тебя может Blizzard нанять, вроде тестера. Но там много не платят. Можно еще золото продавать, но это незаконно

Ответить
+7 +
Gamer, 21:19, 27.04

А в конце жизни его примут на том свете орки :)

Ответить
+1 +
?, 17:22, 27.04

Хируко не эльф а человек!

Ответить
+7 +
та, 17:24, 27.04

пацан к успеху идет

Ответить
+174 +
Алекс, 17:26, 27.04

Скиньте Путину ссылку на эту игру. Всем сразу станет легче))

Ответить
+28 +
макс, 17:47, 27.04

5 баллов

Ответить
+14 +
денис, 18:06, 27.04

100%

Ответить
+15 +
Днепр, 18:11, 27.04

У меня встречное предложение. Назначить этого чувачка генералом армии Украины. Похоже, что он шарит в войнушках)). На передовую его!!

Ответить
+34 +
Играй в реальные игры, 17:37, 27.04

Десять лет жизни потратил,говорит.На следующую игру ещё десять лет потратит,
потом ещё десять лет.И жизнь прожита.И эта реальная игра под названием";ЖИЗНЬ"
окажется проиграной.И никто ему новых жизней не добавит,разве что в следующей жизни.Гейм овер.

Ответить
+7 +
такой-то, 17:39, 27.04

Интересно то, что в буржуйском нете к хируку относятся более лояльно, а вот в нашем: г.вно, слил аккаунты, все купил и т.п. Действительно, на него работала команда - КрашТест... Но и на Покрышкина тоже когда-то работала команда. Кстати, игру нельзя пройти до конца в принципе. В чем-то парень молодец, это факт. Его деньги, его время, его нервы, ему решать, что с этим всем делать.

Ответить
+32 +
Сергей, 17:43, 27.04

Живет и живет, ради себя живет и это его выбор, он кайф ловит от этого, уйма народу, который живет нанося вред другим. Нашел кайф-кайфуй, тока другие чтоб не страдали. Достиг, молодчина кто-то как Шумахер достиг комы, кто-то тюрьмы... Каждому своё.

Ответить
+17 +
Небяспечны кацап, 18:28, 27.04

Вы тут игры обсуждаете. Подумайте лучше о том, что все эти игры для того и создают разработчики, чтобы люди не интересовались больше ничем. На это работает практически вся современная индустрия нескончаемых развлечений. Кому чарку со шкваркой, кому сериалы нескончаемые, а кому и варкрафт до 90 уровня, лишь бы ни о чём больше человек не думал. Классическое "хлеба и зрелищ". Идиотизация населения, оболванивание молодёжи. Андрей, имея мощнейший потенциал, не вложил его ни во что, а извините, прос... л его. Еще не поздно изменить жизнь. Ведь если он сейчас умрёт, то что и вспомнить о нём потом? Но видно не судьба. Ведь впереди еще Starcraft 2 и Diablo 3. есть куда проси... ть свои годы дальше. Подумайте лучше об этом.

Ответить
+23 +
Вася, 18:33, 27.04

а как жену на "танки" присадить?
и,желательно,тёщу....а самому спрыгнуть??

Ответить
-7 +
SpaceShip, 18:39, 27.04

да что тут такого не обычного? Чувак просто прокачал одного персонажа до 90 уровня. Это 3-4 недели более-менее активной игры. Да и за "помощь с квестами" деньги платят? Это что же за квесты такие? Сейчас в WoW спокойно одному можно абсолютно все квесты пройти.

Ответить
+3 +
Просто совет, 19:22, 27.04

О-оо, лучше и не думай об этом, пожалеешь десять раз! Я как раз так смог сделать, и тут открылись врата ада. Просто поверь мне, не надо им в это играть...

Ответить
+3 +
нудануда, 18:44, 27.04

Конечный противник в WOW - люди, победить в такого типа играх нельзя, можно временно превосходить противника.
офф. Как ни странно в политике та же история, уже около тысячи лет Московия нападает на Украину, даже иногда захватывает, потом украинцы, пользуясь случаем, аккуратно сваливают при этом показывая свое превосходство (в человеческом смысле).

Ответить
+8 +
nazar, 18:44, 27.04

без звинувачень, захоплення і співчуття. це його життя і йому вирішувати ,як його провести. нікого не вбив, не образив і вже молодець. подивіться на інших дебілів які не грають world of warcraft.

Ответить
0 +
Сема, 19:14, 27.04

А у World of Warcraft есть конец?

Ответить
+1 +
Dark, 20:37, 27.04

Теперь есть)

Ответить
+2 +
Olga, 19:26, 27.04

И это наше будущее. Скоро все будут в матрице. Дети-то уже не представляют жизни без компа и игр, на улицу не выгонишь...

Ответить
+10 +
кор, 20:12, 27.04

мне нравятся комментарии - типо просадил свою жизнь) ограничил ее игрой) и тд и тп, но подумайте сами, что вы вспомните в старости сами? как работали, рожали детей, ели, спали, отдыхали?) на мой взгляд это гораздо скучнее, чем вов, и тем более обыденно, главная заслуга этого персонажа не в прокачке, а в заслуживании всех достижений, мир игры тем и манит, что он позволяет моделировать ситуации, в которых мы обычно никогда не окажемся в реальной жизни), так что его жизнь не хуже и не лучше ваших, она просто необычнее), вов отличается от обычных игр - там есть история, которая живет десяток лет изменяясь

Ответить
+3 +
жизнь в виртуальном астрале, 21:05, 27.04

Господь Бог дал человеку тело и физический мир для практического познания и использования. Заменить реальную жизнь на виртуальную - незачем было рождаться человеком.

Ответить
0 +
Владислав, 21:30, 27.04

Интересно, как это он смог пройти онлайн игру?

Ответить
+1 +
Паша, 23:01, 27.04

Всех разгромил, всех аннексировал, воевать больше не с кем.

Ответить
+1 +
Тарас, 21:47, 27.04

Кожен в праві сам вибирати спосіб, як жити. Вразило, але справжній світ цікавіший за віртуальний і два рази одне життя не прожити, як у грі.

Ответить
+3 +
Ю Ф., 22:15, 27.04

Кому что нравиться тот тем и занимается.

Ответить
+3 +
Ign, 22:39, 27.04

Любая реальность иллюзия, любая иллюзия реальность.

Ответить
+2 +
Павел, 22:44, 27.04

вспоминаются, с связи с этим событием, легенды времен пика популярности варкрафта лет 7 назад. Про стакан, которые берут с собой опытные геймеры отправляясь на 24 часовую игру. Я еще кое-что слышал про носок, но не знаю правда ли ... :)

Ответить
0 +
я, 23:53, 27.04

17000 часов это 2года ,а не 10

Ответить
+2 +
людзь, 7:29, 28.04

Ничего, скоро новый аддон выйдет! Держись, Андрюха, Драэнор ждет тебя!

Ответить