3 мая 2024, пятница, 7:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+17 +
Minski, 17:05, 27.04

Так протаранила али ей не уступили? обычно кто таранит у того перед разбит а не наоборот.

Ответить
-35 +
10, 17:12, 27.04

Слава Автовазу! Героям слава!

Ответить
+12 +
банда, 17:25, 27.04

спасибо, братан, што ты их тормознул. мы ушли потихому

Ответить
+28 +
Прохожий, 17:28, 27.04

А на ниве разве есть красный маячок? Если нет, то нивоводы должны были убедиться что им уступают, перед тем как переть на красный свет.

Ответить
0 +
Minski, 18:15, 27.04

А синий тогда для чего? Надеюсь у вас нет ВУ, а то не дай бог с вами на дороге встретится...

Ответить
+11 +
Прохожий, 19:14, 27.04

25.Водители транспортных средств оперативного назначения с включенными маячками синего или синего и красного цветов могут отступать от требований светофоров, дорожных знаков и дорожной разметки, а также подпункта 9.8 пункта 9, подпункта 10.4 пункта 10, главы 9 (кроме пунктов 56 и 57), глав 10–15, 17–19 настоящих Правил при условии обеспечения безопасности дорожного движения.
--------------------------------------------------------
Если ДТП произошло, значит безопасность обеспечена не была. Всё просто.

Ответить
-7 +
с, 19:26, 27.04

Вот такие как вы потом скорым дорогу не уступают!

Ответить
+14 +
нп, 17:34, 27.04

хутчэй за усё спецсігналы былі уключаны пасля аварыі.

Ответить
+8 +
Вася, 19:12, 27.04

И сирену не заклинило, а была включена потом на долгое время, что бы свидетели думали что она работала до момента столкновения.

Ответить
+30 +
чсмч, 18:12, 27.04

Задрали они ездить не глядя с мигалками. Мигалка дает преимущество проезда только при условии обеспечения безопасности маневра - иное противоречит даже банальной логике. Нужно убедиться, что водители увидели или услышали мигалку и успели на нее отреагировать.

Ответить
+6 +
Рома, 19:13, 27.04

Тупая мусорня. И номер у них дебильный (9999).

Ответить
+8 +
panaehalitut, 19:24, 27.04

А почему эти ....ляди стекло и мусор )) за собой не убрали? Целый день машины по "осколкам" нивы ездили!

Ответить
0 +
Елена, 20:16, 2.05

В аварй виноваты менты,они даже не притормазили на красный свет,для того что бы убедиться в том что нет препятствий для движения.ведь в аварии виноваты менты(сама видела все своими глазами)

Ответить