3 мая 2024, пятница, 8:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+17 +
Вася, 19:35, 27.04

Видать,московские кураторы сказали обождать,не лезть пока!!!

Ответить
0 +
Баюся сказаць, 5:27, 28.04

Видать, москальские кураторы просекли, что они там одни остались, в телецентре.

Ответить
+12 +
Андрей, 19:37, 27.04

А ничего что вместо местного 27 канала (ДОГТРК) Вещает Россия 24. Собственное наблюдение.

Ответить
+20 +
Фёдор, 19:45, 27.04

Непонятно, а зачем они его захватывали? А чем там занимается продажная милиция? Такое впечатление, что они ждут прихода новых хозяев и отрабатывают оккупантский аванс !!!

Ответить
+8 +
Катя, 19:54, 27.04

Наверное Ахметову не понравилось что украинские каналы отключаюти меняют на российские . Пожурил слегка и те как пионеры пошли оттуда.Кто то ещё сомневается по чьему велению всё происходит на Донбассе?

Ответить
+6 +
да, 20:00, 27.04

Наверное,Катя Вы правы! Ахметов с Януком!

Ответить
+7 +
плохо, что добровольно, 20:15, 27.04

плохо, что добровольно, а не под дулом или на носилках

Ответить
+2 +
Федя, 21:04, 27.04

Еще не вечер, эта гопота еще себя проявит, тогда для них носилки будут.

Ответить
+4 +
men, 20:59, 27.04

Ребята, не всё так просто. Судя по сообщения в твиттере, они-то ушли, но теперь там вещается не местный канал, а включено вещание какого-то российского канала.

Ответить
+1 +
radical, 21:37, 27.04

Radio Liberty 04/27/2014
----------------------------------
Экс-глава ЮКОСа Михаил Ходорковский в воскресенье провёл встречу с украинским бизнесменом Ринатом Ахметовым и губернатором Донецкой области Сергеем Тарутой. В тот же день Ходорковский заявил журналистам, что позиция этих людей по вопросу дальнейшей судьбы Донбасса однозначна: Донбасс – в составе Украины.

По словам бывшего руководителя ЮКОСа, Ахметов и Тарута хорошо понимают сложившуюся ситуацию на Украине. "Понимают, что сделать можно, а чего сделать нельзя. Без позиции гражданского общества свобода для их маневра предельно ограничена, может быть её даже вообще и нет", - сказал Михаил Ходорковский. Он также отметил, что "спецназ из Киева для Донецка - тоже не выход".

Ранее пресса называла олигарха Рината Ахметова одним из организаторов сепаратистских акций на востоке Украины.

Ответить